• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

C

Codename 47

Начинающий
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Россия
Подскажите можно ли фокус отрегулировать на новом объективе? Мыло дикое по всем краям
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Если мылит не по всему полю, а только по периметру - регулировка практически не поможет, объектив дрянной.
 
C

Codename 47

Начинающий
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Россия
А как отрегулировать попробовать? В целом терпимо, но номера в соседних рядах вообще не видно, мазня одна.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Вращая объектив в держателе. Он компаундом залит, в зависимости от везения либо насмерть, либо кое-как :)
 
K

Koks666

Новичок
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Сергиев-Посад
У кого "мышка" под рукой, подскажите диаметр кольца на объективе - хочу преобресть поляризационный фильтр, а то блики от торпеды и стекла замучили. Может кто-то уже использует - подскажите какой тогда покупали, видел где-то на магните, но потерял ссылку.
 
mz32

mz32

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
76
Баллы
8
Местоположение
беларусь
У кого "мышка" под рукой, подскажите диаметр кольца на объективе - хочу преобресть поляризационный фильтр, а то блики от торпеды и стекла замучили. Может кто-то уже использует - подскажите какой тогда покупали, видел где-то на магните, но потерял ссылку.
может это?
 
K

Koks666

Новичок
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Сергиев-Посад
В целом да, но нужно только еще размер знать - вчера забыл померить а мышь дома лежит.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
размер кольца(наружный диаметр) 21 мм ровно , резьба м20х1, фильтр диаметром меньше 27 мм на Али не нашел. Фотки этого фильтра и кольца рядом страниц 5 назад выкладывал, пост2788
 
H

happy-life

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Рекомендуются карты 6го класса, так что может будет работать, а может нет. К тому же за такие деньги проще заказать у представителей nix.ru
 
B

boriska2005

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Кишинев, Молдова
Пришли новые объективы. оказалось что одна из мышей уже с новым объективом, на второй мыше - после замены и сравнения видео - пластиковый (пока не нагревался) снимал с равномерной четкостью по всему кадру, всё отлично, новый - ужас, правая еще более менее, в левой части мыло. :( тот что пришел уже с "нормальным" объективом - та же болезнь.

блин, ну ё-моё...
эти полосы ещё...
конструктор "сделай сам", ладно бы дешевле :)
 
miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
правая еще более менее, в левой части мыло.
может просто криво установлен относительно матрицы ?

конструктор "сделай сам", ладно бы дешевле

Ну а кто не давал диспут открывать , я свою оставил именно как конструктор за 70 у.е. (куплена за 110 и рефанд 40) , объективы для опытов уже приехали , как с моря вернусь-буду играть в конструктор :)
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Выложите плз видео с полосами.
 
miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
на предыдущей странице zorgb82 выкладывал и 720 и 1080 , на обоих видео полосы есть, просто внимательней смотрите на края рамы и занавески, ночью же фонари будут намного полосистее :D
 
Dima100

Dima100

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
433
Баллы
401
Местоположение
Москва
Ну а кто не давал диспут открывать
У меня диспут был открыт и преведен в клайм. Сейчас дожидается ответа продавца...
Судя по всему, у них там дела печально идут. Первое обещание было - вернуть деньги, как только увидят по треку, что я отказался от получения посылки. Не вернули. Второе обещание - вернуть деньги, как только посылка вернется в Китай. Не вернули. 27.07.12 посылка вручена отправителю. Деньги не вернули. На письма не отвечают, нет ответа и в клайме ПейПала. Да, еще как только открыл диспут, сразу пообещали деньги вернуть, только просили диспут закрыть! Нашли дурака...
Думается, всех, кто диспут вовремя не открыл - кинут...
 
D

DeVil_N

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow Region
обьектив поменял и поставил на непросверленную первую плату .
А че вы все их на первую плату ставите? В новой еще косяки какие-то?

Добавлено спустя 5 мин. 26 сек.
Это с переворотом?
По ходу сразу к каждому видео уже надо давать разжевание по наличию переворотов, версии прошивки, прочих фильтров и стекол... =)
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
А че вы все их на первую плату ставите? В новой еще косяки какие-то?
Плата, пришедшая на замену, идентична установленной с завода.

Это с переворотом? По ходу сразу к каждому видео уже надо давать разжевание по наличию переворотов, версии прошивки, прочих фильтров и стекол... =)
С переворотом.
Прошивка дефолтная, 613.
Фильтров нет.
Стекло лобовое, стандартное :)
 
mz32

mz32

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
76
Баллы
8
Местоположение
беларусь
Ну а кто не давал диспут открывать , я свою оставил именно как конструктор за 70 у.е. (куплена за 110 и рефанд 40) , объективы для опытов уже приехали , как с моря вернусь-буду играть в конструктор :)
Я тоже открывал диспут с требованием вернуть часть денег но результат был нулевой ,расскажите кто и как вам вернул часть денег
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Мне скинули видео с последних регов, которые мне наконец отправили вчера - кач-во вроде вполне и полос не увидел... Посмотрим чо в реале придет.
 
igara

igara

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
с Белого моря
Скиньте и нам уж тогда) Где покупали?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live