• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
E

ebayshnikunamer

Guest
хотя бы Я! мне не веришь?
да верю я , просто не вижу смысла брать рег без логотипа DOD и по той же цене
ах ну да, в обсолютно одинаковых прошивках все таки разница есть
оригинал 1920Х1080 30 fps
нейтрал 1920Х1080 30 fps и 15 fps обхохочешься
P.S. тема вообще то изначально о DOD а не о нейтрал! Когда то я тут спорил, что фейк тоже носит имя F900LHD за что был забанен. Завтра появятся полунейтралы и вы тут тоже будете тему развивать?
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Так подойдёт 2.97 на 2.75 если буквы отличаются или нет? Прошивал кто-нибудь?

блин))) треееетий раз пишу. П_Р_О_В_Е_Р_Е_Н_А )))

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
да верю я , просто не вижу смысла брать рег без логотипа DOD и по той же цене ах ну да, в обсолютно одинаковых прошивках все таки разница есть оригинал 1920Х1080 30 fps нейтрал 1920Х1080 30 fps и 15 fps обхохочешься

ты глумишься просто?
одно и то же железо одни и те же прошивки... значит и режимы все одни и те же.
это уже не смешно. я бы насторожился.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
че вы у этой твари, которая людей кинула в своё время берете реги? берите лучше оригиналы, цена такая же!

я не беру у этой твари и не собираюсь, но не все еще ее знают. некоторые форум читают с закрытыми глазами.. а потом удивляются.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
некоторые форум читают с закрытыми глазами.. а потом удивляются.
aleksss, мой DOD только едет, до этого мы крутили фейки с нуля на чипе Novatek, теперь там пасутся все продавцы фейков, т.к. прошивки тихо тихо продолжают сливать. А их ещё не слито порядочно. Проделана большая работа, прежде чем разобрались че с чем свистит. Я свой рег вскрывал раз двести точно, пару раз делал из него труп ради форума, реанимация так же проходила успешно.
Теперь вот думаю DOD покрутить, с командами поковыряться, узнать есть ли различия в железе и т.д., а то многое мне лично ещё не понятно.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
ebayshnikunamer, да я помню, помню.. так в чем проблема - продавцов фэйков разогнать и прошивки им не давать!

я тоже не против DOD покрутить, поковырять.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
ebayshnikunamer, да я помню, помню.. так в чем проблема - продавцов фэйков разогнать и прошивки им не давать!
неее мне не жалко, просто я к тому, что они на этом зарабатывают, а сливают проши единицы, так сказать засидалые форума с умелыми руками, не удивлюсь если сами китайцы от туда прошивки берут их ведь в РФ ойёй сколько.
А до DODa ещё доберусь погоди)))
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
неее мне не жалко, просто я к тому, что они на этом зарабатывают, а сливают проши единицы, так сказать засидалые форума с умелыми руками, не удивлюсь если сами китайцы от туда прошивки берут их ведь в РФ ойёй сколько. А до DODa ещё доберусь погоди)))

все китайцы сливают прошивки именно с российских форумов. я у многих китайцев спрашивал. они дают ссылки на форумы..
с завода взять прошивку не реально и они сами удивляются откуда в россии берутся прошивки.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
с завода взять прошивку не реально и они сами удивляются откуда в россии берутся прошивки.
да прошивки это фигня, нужны исходники, тогда бы и корявый перевод поправили и косяки всякие, а так остается есть что есть
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
мой DOD только едет
если ты об этом - это не ДОД а ОЕМ с логотипом , точно такой же как этот Сисси ,и такие без лого - этот Беттерэтот Весли-Саддле

Получил такой сегодня от Киана , все нормально,с 2,75 , с одним лого ДОД на крышке батарейки , отличие от других продавцов - рядом с серийником круглая наклейка-голограмма с надписью FY 0333


2,97 файл где взять , руки чешутся попробовать...убить рег
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
китайцы сливают прошивки именно с российских форумов
Ставьте пароль на архив. Например простую загадку которую русскоязычному человеку не составит труда отгадать.
 
T

TOR85

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Уголок великой державы
Вечер добрый форумчане. Подскажите посылка с регом от Беттера с весом 619 грамм норма?
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
А еще - вышла новая прошивка - V2.97 T2M-MF H На первый взгляд все тоже самое, только изменили шрифт у русского языка. Мне кажется стало симпатишнее...
2.97 ...я заливал эту прошивку в рег от Сисси в котором 2.75 была. ... позже выложу сами попробуете
все китайцы сливают прошивки именно с российских форумов. я у многих китайцев спрашивал. они дают ссылки на форумы.. с завода взять прошивку не реально и они сами удивляются откуда в россии берутся прошивки.

Ну,Штирлиц,блин! Напустил туману...
Первый озвучил ,что там новая прошивка появилась,сам уже повертел её... А может сам их и пишешь ?
Как это китайцы видят на наших форумах то,что мы в упор не наблюдаем?
 
Вадим1162

Вадим1162

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Ну,Штирлиц,блин! Напустил туману... Первый озвучил ,что там новая прошивка появилась,сам уже повертел её... А может сам их и пишешь ? Как это китайцы видят на наших форумах то,что мы в упор не наблюдаем?

а потому что китайцы очень внимательно форум читают и переводят. в отличие от наших соотечественников которые его читают с закрытыми глазами и задают одни и те же вопросы на каждой странице.

Добавлено спустя 6 мин. 23 сек.
встречайте. новая прашифка.

Добавлено спустя 11 мин. 44 сек.
Ставьте пароль на архив. Например простую загадку которую русскоязычному человеку не составит труда отгадать.

да толку то. вон одна добрая душа диане сдал все прошивки от F500. а она за это еще и 30челам фэйки отправила.
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Z

zorgan

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия
какая актуальная версия?
V2.97 ?
стоит ли обновлять с 2.75 ?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Но хорошо бы всё-таки хотя бы краткий коммент по её особенностям.А так -прошивка ради прошивки...

я ее не тестил. просто залил чтобы проверить. на первый взгляд новый шрифт в русском меню.
еще кто бы потестил относительно пауз между роликами...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live