• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
В названии указана прошивка V2.97 T2M-MF H. Она действительно там будет установлена и насколько проверена она на работоспособность?

Проверена - работает. У него в описании написано - если хотите пришлет со старой 2.75

Добавлено спустя 2 мин. 55 сек.
но ты ведь не знаешь будет ли он теперь работать по usb так как там могло что нибудь выгореть. Думаю актуально написать проду и выслать фотки, написать ему, что пересылка очень дорогая, иногда прод тупо высылает замену, а этот дарит тебе. в общем сначала спишись с продом. Отпишись потом как да че

нифигасе губы раскатали))) из-за разъема прод подарит рег. там как минимум дисплей и корпус денег стоят.
скорее всего это вообще не гарантийный случай. это механическое повреждение.
платный ремонт может и окажет...

Добавлено спустя 13 мин. 3 сек.
aleksss зачем покупать нейтрал, если можно взять оригинал за те же деньги. Да и известно, что прошивки с оригинала не подходят нейтралу, если только пробовать с нейтрала на нейтрал.

ну ты как ляпнешь что нить... кому известно то? почему не подходят?
 
A

alekskr

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Гродно
Z

zxcv34rus

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
A

an_m_ru

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
С-Петербург
zxcv34rus, разобрать его не сильно спеша и вдумчиво минут на 5, ну максимум 10. Ничего сложного, аккуратно последовательно все винты вывинчиваем и складываем по порядку, осторожнее со шлейфами. Сейчас поищу ссылку на инструкцию, если найду.
Нужную не нашел, но вот здесь немного есть о разборке http://3ppc.net/forum/archive/index.php/t-21230.html
 
A

alekskr

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Гродно
Z

zxcv34rus

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Я с обоими имел дела.
по мне они динаковые, только второй отправляет почтой Гонкога, а первый нет.
Разница в сроках доставки.
Го-нг быстрей.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
C

Cranck

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
60rus
При оплате МС на сумму более 150$ скидка 5$ но с купонами не работает.
Так там без купонов,например при добавление 2х регов в корзину автоматически отнимается 15$. И если не ошибаюсь несколько страниц назад кто-то так покупал с оплатой МС,и получил скидку 5$
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
В названии указана прошивка V2.97 T2M-MF H. Она действительно там будет установлена и насколько проверена она на работоспособность? Проверена - работает. У него в описании написано - если хотите пришлет со старой 2.75
Только что Садле отписался,что 2,75 не подходит на замену 2,97,короче подождем пока кто нибудь получит с этой прошивкой,боюсь как бы это не была вторая серия ,после Дианкиных регов

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
Прислал мне фотку с меню,вроде все тоже самое,но червячок сомнения гложет

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
123.png
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Только что Садле отписался,что 2,75 не подходит на замену 2,97,короче подождем пока кто нибудь получит с этой прошивкой,боюсь как бы это не была вторая серия ,после Дианкиных регов Добавлено спустя 1 мин. 8 сек. Прислал мне фотку с меню,вроде все тоже самое,но червячок сомнения гложет

у 2.97 шрифт другой в меню на русском?

я заливал эту прошивку в рег от Сисси в котором 2.75 была.

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
как он мог сказать что не подходит когда он мне сам вчера сказал что она подходит.

Добавлено спустя 54 сек.
позже выложу сами попробуете
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
может я чего не понял,я просил выслать с 2,75,вот что он написал

il900936182 (2012-08-14 09:29:26):

I want the firmware version V2.75

Wesley Chow (2012-08-14 09:31:10):

[font="微软雅黑"]it is V2.97.i try if it can change into 2.75 now.[/font]

Wesley Chow (2012-08-14 09:33:54):

[font="微软雅黑"]i [/font][font="微软雅黑"]try.it seems not work.[/font]
 
E

ebayshnikunamer

Guest
aleksss почитай страниц 10-15 назад и увидишь, что от нейтрала прошивки не подходят, были трупы
например он убил рег прошивкой от нейтрала или наоборот нейтрал оригинальной...
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
ebayshnikunamer, а теперь ты отлистай от туда страниц 20 назад и почитай про то как диана всех обманула и под видом оригинала послала 30 человекам с форума подделки которые не совместимы с оригиналом. и потом тут многие писали как возвращали ей обратно и отказывались на почте. вот двое и убили реги. но вроде потом восстановили.

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
может я чего не понял,я просил выслать с 2,75,вот что он написал
ну и написал он что попробует и заменит на 2.75 если сможет.

Добавлено спустя 3 мин. 24 сек.
вчера он уверял что это просто новая версия. может он думает что откат на старую прошивку может не получиться... но с этим никогда проблем не было вроде.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
послала 30 человекам с форума подделки которые не совместимы с оригиналом
Так речь тогда шла как раз о нейтралах, которые все начали возвращать ей. Кто прошил оригинал прошивкой от нейтрала? Назови хоть одного человека. Прошивки от нейтрала не совместимы с оригиналом, хотя бы потому, что платы планарно отличаются
 
miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
нейтрала не совместимы с оригиналом
не надоело еще всех в заблуждение вводить? новичков особенно! если сам до сих пор не разобрался что есть нейтрал , а что оригинал, так можно просто пойти и почитать....................
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Так речь тогда шла как раз о нейтралах, которые все начали возвращать ей. Кто прошил оригинал прошивкой от нейтрала? Назови хоть одного человека. Прошивки от нейтрала не совместимы с оригиналом, хотя бы потому, что платы планарно отличаются

ты в руках то держал хоть один из них?
ты несешь полную ерунду. перечитай форум снова.

Добавлено спустя 4 мин. 9 сек.
ebayshnikunamer, абисняю:

нейтрал и оригинал - одна и та же железка. все в точь до винтиков. прошивки одни и теже. оригинал с логотиами, а нейтрал без.
диана послала 30 человекам фэйки похожие на нейтрал, меню и версия как у нейтрала. но при получении выяснилось что это просто копия никак не совместимая. по этому они и дохнут при прошивке. железо там другое и корпус и все прочее.

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
ты вроде умный мужик... ну что ж ты никак не втыкаешь уже который месяц))
 
E

ebayshnikunamer

Guest
не надоело еще всех в заблуждение вводить? новичков особенно! если сам до сих пор не разобрался что есть нейтрал , а что оригинал, так можно просто пойти и почитать....................
Кто прошил оригинал прошивкой от нейтрала? Назови хоть одного человека.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Так речь тогда шла как раз о нейтралах, которые все начали возвращать ей.
Вот как раз тогда речь шла что это подделка,и поэтому ее возвращали,вот поэтому я и говорил,что меня все кроме тебя понимают
 
miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
ты вроде умный мужик... ну что ж ты никак не втыкаешь уже который месяц))
:D наверное бесполезно. Вообще больше на стеб смахивает. чет не верится что бывает такой уровень интеллекта
 
Live

Similar threads




Вверх
Live