• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

Д

Дияр

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Прочёл на одном форуме вот такую вещь: "на следующей неделе ожидаем новинку от ДОД! модель F900LS...............с ночным видением, инфракрасной подсветкой" - это правда? Если правда,то где можно такое купить?
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Эти шайбы сюда или с обратной стороны тоже?
Шайбы только снаружи.

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
Прочёл на одном форуме вот такую вещь
Дияр привет,не торопись,мне кажется просто у них упали продажи и чем-то надо привлечь клиента.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Прочёл на одном форуме вот такую вещь: "на следующей неделе ожидаем новинку от ДОД! модель F900LS...............с ночным видением, инфракрасной подсветкой" - это правда? Если правда,то где можно такое купить?
Давно уже продается. Эту тему выборочно читаем? Тут и фото я выкладывал как то. http://www.aliexpress.com/store/pro...-1920-1080P-30FPS-H-264/505576_570186334.html
 
Д

Дияр

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
судя по фоткам похож на фейк. А он ночью,действительно,снимает лучше,Чем ф900лшд?

по фоткам похож на фэйк с дианиного завода. ночью вроде правда лучше, если конечно видео именно от него было. запроси видео у Wesley, выложи тут и посмотрим.
я хотел было купить на пробу... но меня остановило то, что у него еще и видео в AVI.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Заказал правильный кронштейн на рег. Больше недели трек не бился. Сегодня написал проду об этом и что же я вижу сегодня :D
 

Вложения

  • Welcome to International Registered Mail Tracking Systema--a-- Client query.png
    Welcome to International Registered Mail Tracking Systema--a-- Client query.png
    8.9 КБ · Просмотры: 38
nikishanishe

nikishanishe

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Вурнары
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
нормально так..только отправил..
Пипец быстрый, я вообще-то жду, даже не знаю сколько ему потом звёзд за это поставить :angry:
Главное смотрите что он мне написал :D
HI Friend .the tracking number is ..... .and you can check it in china post website:http://intmail.183.com.cn/item/trace/itemTraceAction.do
Совсем за дурака меня держит :angry:
 
nikishanishe

nikishanishe

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Вурнары
типа товар незначительный-забыл ,дел по горло 8)
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
ну и я покажу еще раз присоску , которая понравилась мне больше всех


ссылка на продавца в описании на ютубе
 
A

artgaranin

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Заказал правильный кронштейн на рег. Больше недели трек не бился. Сегодня написал проду об этом и что же я вижу сегодня Прикрепленные изображения
Нормально там всё. Там не приём в треке, а "покинуло одну из китайских сортировок". Приём был ранее и к тому же китайская почта дыра ещё та, правда почта России похлеще.
Кстати спасибо за ссылку тоже закажу у него тоже такой кронштейн. Цена приятная у него.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Совсем за дурака меня держит :angry:

читать не умеете чтоли?
эта запись означает что посылка
03 августа покинула транзитный пункт. записи о поступлении на почту вообще нет. поступила она значит на несколько дней раньше. китаец то может и не виноват.


щас половина записей не показывается.
у меня тут не давно посылка поступила на почту китая и тишина. неделю без движения.. а потом сразу раз и импорт.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
если смотреть по ITEM Track, то там 2 записи от 03 августа, но на китайском :unsure:

поступила и покинула транзитный пункт 3 августа. поступила на почту видимо 1 августа.
точнее узнаете когда получите - белая наклеечка с печатью и датой на посылке будет.
 
C

Cool Kid

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
3x
Господа, помогите, пожалуйста с регистратором DOD с dx, прошивка V2.67 OTH-MF H.
Проблемы:
1) Как установить продолжительность записи кусков 5 минут? Что бы я ни менял в настройках, он записывает по минуте. Параметр Recycle record ведь за это отвечает?
2) Сегодня обратил внимание (вожу не часто, поэтому о времени появления проблемы тяжело судить), что во время езды он несколько раз сам выключался, а когда включался, не записывал. Как-то оставил его на ночь в гараже и там он сам, включившись, писал темноту. Так же, видимо из-за этого, раньше замечал, что между минутными кусками моей поездки есть перерывы, где регистратор не писал.
3) Между кусками регистратор не пишет порядка 3х секунд - это как-то можно исправить?
Отформатировал карту памяти (в компьютере и самом регистраторе), сбросил несколько раз настройки, ничего не изменилось.
Спасибо.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
B

BerQt

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Нерезиновск
Народ! Кто-то совсем недавно обещал поделиться прошивкой 91.x.x. Киньте в меня ей плиз, а то у меня вообще каменный век: 90.1.15. :huh: Кстати, эти 90-е версии можно апгрейдить на всякие 2.75?
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
miron
Вы, господин "хороший", сами-то ходили по своей ссылке?
В каком из моих сообщений Вы умудрились увидеть вопрос по прошивке, не знаю.Очередной новичок, возможно, гораздо старше Вас, опытнее и грамотнее по жизни. Осторожнее, пожалуйста.
Причем здесь прошивка?По данной ссылке сверху есть окна в которых представлен FAQ,настройки меню,Где купить и т.д. и т.п. То есть много полезной информации,что выделено специально для того,чтоб люди не задавали одни и те же вопросы(как бы на отсутствие подобного Вы тут и сетовали,что все разбросано по теме,поэтому ссылку эту и привел)
 
Taksi

Taksi

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
119
Баллы
101
Местоположение
C УРАЛА
Live

Similar threads




Вверх
Live