• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Заказывал ,по чей-то ранее наводке,крепление здесь
http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649

Не понравилось.Вроде и жёсткое,но кадр дрожит всё-равно.Позволяет только параллельно стеклу крепить,но край присоски из кадра не убрать.Дешёвка и не заточена под рег.

А чем тебе это не вариант?
/topic/77742-автомобильный-регистратор-f900lhd/...

Как-то никто тут не смотрит на него.Что сильно дорогой или габарит не тот?Мне так не показалось.
Вобщем,жду такой, придёт -отпишусь.
 
F

fty

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Не помню точно но я выкладывал фотки крепления которое я переделал,читайте посты страниц 100-150 назад.
Это? Страница 250: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...атор-f900lhd/page__view__findpost__p__1544583
Надо поставить втулку и рег ты можешь ставить только плашмя.
Ещё, кажется, нашёл решение этой проблемы:
Крепление не расшатывается, но при езде по жаре плывет насечка на пласт. винте, приходится подтягивать ну и рано или поздно боковушка лопается.
И вот оно, решение - сообщение со страницы 278:
Я уже как то писал что у меня почемуто ослабляются затяжные гайки,причину нашел и хорошо что вовремя.Если вы оставляете крепление на стекле,то при хорошем солнце оно очень сильно нагревается и в том месте где головка винта касается пластика он вдавливается в пластик и начинает его выгибать и в этом месте пластик начинает разрушаться.Я нашел выход из положения.Я под головку винтов подставил плоские металлические шайбы,диаметр шайбы я выбрал и поставил такой что бы она закрывала весь пластик,а диаметр внутренний у шайбы я взял чуть больше диаметра винта и затянул.Теперь не страшно затягивать и по крепче.Шайбы поставил под все винты.Теперь картинка не плывет и не тресется от вибрации.
Такой кучи неструктурированной информации я ещё ни на одном форуме не видел. Было бы здорово всю информацию разделить на 2 ветки - 1)технические вопросы самого устройства и 2)вопросы "где купить" и обсуждение особенностей всяких продавцов. Хотя уже поздно.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
fty, буквально тремя постами выше представлена ссылка,которая есть практически на каждой странице https://docs.google....J0aEFxRHc&gid=6.Но нет,приходит очередной новичек,задает очередные вопросы которые здесь сто раз уже обсуждались и начинает предлагать сделать то,что давно уже сделано
 
E

ebayshnikunamer

Guest
2. Прошивка поддельная, при попытке прошиться на старшую версию от оригинала получишь почти кирпич
3. Некорректно работает флип при перевороте экрана
можно на прошивку от нейтрала глянуть?
И ещё вопрос: что значит некорректно работает флип? он либо переворачивает либо нет - что значит некорректно работает???
 
I

ildar22

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
16
Местоположение
Уфа
Подскажите как действовать вернуть рег диане...
я отчет о получении не нажал но рег получил
 
E

eh0t

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
DC
можно на прошивку от нейтрала глянуть?
И ещё вопрос: что значит некорректно работает флип? он либо переворачивает либо нет - что значит некорректно работает???


1. По прошивке....

от нейтрала в гуглодоке есть ссылки....2.57+
от фейка в исполнении дианы тут
восстановитель для дианиного рега тут

2. По перевороту картинки описывал 036...меня тоже бесит...на 2.75 прошивке в DOD от сиси, например, если перевернешь экран и прижмешь его к регу, то картинка норм...а на дианкином она перевернута на 180 градусов, хотя рег снимает правильно....не понимаю, для кого это сделано и как на это смотреть по-человечески
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Я уже как то писал что у меня почемуто ослабляются затяжные гайки,причину нашел и хорошо что вовремя.Если вы оставляете крепление на стекле,то при хорошем солнце оно очень сильно нагревается и в том месте где головка винта касается пластика он вдавливается в пластик и начинает его выгибать и в этом месте пластик начинает разрушаться.Я нашел выход из положения.Я под головку винтов подставил плоские металлические шайбы,диаметр шайбы я выбрал и поставил такой что бы она закрывала весь пластик,а диаметр внутренний у шайбы я взял чуть больше диаметра винта и затянул.Теперь не страшно затягивать и по крепче.Шайбы поставил под все винты.Теперь картинка не плывет и не тресется от вибрации.
Эти шайбы сюда или с обратной стороны тоже?
 

Вложения

  • q33Y3D5s.jpg
    q33Y3D5s.jpg
    20.5 КБ · Просмотры: 32
С

СКАЙНЕТ

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Россия матушка
Сегодня отправил Дианке-За...нке ее регистратор. Написал на почте отказ от получения, сейчас написал ей письмо.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
С

СКАЙНЕТ

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Россия матушка
Как бы ее наказать! Чтоб показательно было?
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Как бы ее наказать! Чтоб показательно было?
1.Внести в черный список 2 Сообщить ей об этом 3 Не покупать у нее ничего ВСЕМ ВМЕСТЕ хотя бы некоторое время . Наказание рублем-самое лучшее наказание
 
M

matuzovalex

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
мурманск
умаю получить руфунд от дианы за фейк я пока кнопку о получении не нажал ... Не подскажете что написать ? Хочу попросить баксов 40-50 Снимает он хорошо по крайне мере мне понравилось..

присоединяюсь к вопросу?? Продвинутые помогите как её нагнуть чтоб вернула хоть часть денег?. отправлять не охото т.к. вроде он ниче снимает и ждать уже больше не охото, но и мериться с нае... не охото))
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
рисоединяюсь к вопросу?? Продвинутые помогите как её нагнуть чтоб вернула хоть часть денег?.
Если только часть денег,открываешь диспут,потом явно со стороны прода будет тишина,переходишь в кляйм,там пишешь ,что рег не соответствует описанием,прошивка у него поддельная,выставляешь скрины ее страницы,по которой ты покупал,ну и еще разные доказательства и требуешь сумму которую ты считаешь нужной,я когда с Дианой диспутничал,то сумму не указывал,Али сами решили вернуть мне 30% от стоимости заказа,было два дешевых рега по 55 каждый,один из них не работал,точнее не снимал на максимальном разрешении,Али вернули 30$. Да,в службу поддержки я писал,что нет времени и желания отсылать назад заведомо бракованную вещь,так как мое время стоит дорого ,а сумма ничтожная,да и ждать нужно около 2 месяцев
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
присоединяюсь к вопросу?? Продвинутые помогите как её нагнуть чтоб вернула хоть часть денег?. отправлять не охото т.к. вроде он ниче снимает и ждать уже больше не охото, но и мериться с нае... не охото))

Не вернет она более 10$. Я 2 недели ее долбал. остановился на полном возврате и отказался от получения.

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
1.Внести в черный список 2 Сообщить ей об этом 3 Не покупать у нее ничего ВСЕМ ВМЕСТЕ хотя бы некоторое время . Наказание рублем-самое лучшее наказание

Полностью поддерживаю. Обязуюсь никогда у нее ничего не покупать.
 
M

mexx88888

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Житомир,Украина
после долгого переписывания и предоставкой мной видео все таки согласилась что б я вернул рег.пойду на почту отправлять интересно на сколько я попал %) ?
 
F

fty

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
7
Баллы
0
fty, буквально тремя постами выше представлена ссылка,которая есть практически на каждой странице https://docs.google....J0aEFxRHc&gid=6.Но нет,приходит очередной новичек,задает очередные вопросы которые здесь сто раз уже обсуждались и начинает предлагать сделать то,что давно уже сделано

miron
Вы, господин "хороший", сами-то ходили по своей ссылке?
В каком из моих сообщений Вы умудрились увидеть вопрос по прошивке, не знаю. Вы критикуете тех, кто пытается найти ответы на "то, что давно уже сделано", вместо того, чтобы просто помочь им. Возможно, у Вас какие-то личные проблемы, но зачем при этом выплескивать желчь на других? Большее количество сообщений на форуме, по идее, показывает некую опытность, мудрость, если хотите, но ни в коем случае не ожидаешь высокомерие и спесь. Очередной новичок, возможно, гораздо старше Вас, опытнее и грамотнее по жизни. Осторожнее, пожалуйста.
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Я больше в ветке F500 зависаю, но сейчас обратил внимание на 900 модель. Хочу спросить - как по качеству 900? Хуже чем 500? Мне просто форм-фактор у 900 сейчас заинтересовал. 500ку скрытно не установить. Сам покупал уже 3 штуки 500 и качество устраивает на 100 процентов.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Сам покупал уже 3 штуки 500 и качество устраивает на 100 процентов.
А я покупал штук 5 500 и 900 штук 15,так вот могу с ответственностью заявить что 900 ни чуть не хуже,да и форм фактор лучше,я имею ввиду поворот объектива на 180гр,он снимает дорогу,при необходимости его можно повернуть на дверь,и еще на себя,получается 3 положения
 
D

devild

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
152
при необходимости его можно повернуть на дверь,и еще на себя
какое крепление юзаешь чтоб так вертеть?

кто хочет вернуть рег диане открывайте диспут и там жалуйтесь на не соответствие товара указанного в лоте...только сначала внимательно посмотрите лот в своем ордере, есть ли там различия на фотках рега (в моем случае там было два разных рега) с 370 страницы вроде ищите всю инфу по диане и вариантах возврата....в диспуте обязательно ссылки на этот форум и обвините ее в обмане (лишним не будет)) только доказательства предоставьте обязательно...как эскроу вам напишет письмо, то там можно будет загружать картинки, вот все и опишите....
для начала ей напишите что хотите вернуть рег и собираетесь жаловаться на нее в эскроу...больше жалоб-крепче **....я)))
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Live

Similar threads




Вверх
Live