• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

C

CumbeR

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Саратов
в 2.67 нет русского и 60 гц , но есть лого ДОД при включении , в 2.75 нет английского ,пауз нет вообще в обоих прошивках, цикличность ставь какую удобней , обычно все ставят 5 минут
благодарю за ответ
 
S

SBVSBV

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дружище, просвяти. У двоих друзей такие фейки, меню белое, версии прошивки нет, качество съемки, говорят, хорошее. Можно ли их прошить додовскими типа 2.67, 2.75. где искать информацию по этим фейкам? На 3ppc ничего вразумительного тоже не нашел.
+1
Тоже интересует вопрос о перепрошивке. У меня тоже меню белое и без версии прошивки.
 
S

sanakalo

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Пятигорск
Походу эти вкусные цены обусловлены 50% скидосом на все товары с 16 по 20, понятно, что на товары с уже 10% скидосом пятидесяти процентный не распростроняеться...

Это по поводу этого рега стр.305 #6094
По поводу скидки 50% - действует только на определенный товар, а не на весь как в рекламе
 
Taksi

Taksi

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
119
Баллы
101
Местоположение
C УРАЛА
S

sag071

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Тула
На 305 стр совсем другой рег... Блин запутался совсем.... подскажите кто-нить что именно заказать на сегодняшний день. А то придеться ехать в Москву, покупать за 8500 "всамделешный" DOD.
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Блин запутался совсем....

Почитай FAQ тут https://docs.google....&hl=en_US&gid=1

"Краткая вводная о том, какие вообще бывают F900LHD:
1. Есть DOD F900LHD, базирующийся на чипсете Амбарелла, цена которого зашкаливает за 210$ на ebay.
2. Есть F900LHD на чипсете Новатек (характерный признак - максимальное разрешение 1440х1080 15к/с или 1920х1080 10к/с - есть мнение, что оба этих рарешения - всего лишь интерполяция) - это однозначно подделка, стоит от 51$ (!!!) на Алиэкспресс.
3. Есть F900LHD с прошивками, не совпадающими с DOD, но на той же Амбарелле - это тоже можно назвать "подделкой", т.к. всё бы ничего, но прошивки у них глючные. Умеют стоить 120-140$.
4. И наконец, есть F900LHD, полностью идентичный DOD, включая аппаратную начинку и совместимые прошивки, только корпус без шильдика "DOD". Стоит 123$ на Али, и пользуется заслуженной популярностью. Я бы этот продукт "подделкой" не назвал, скорее ОЕМ, даже более удачный, т.к. можно заказать в чисто чёрном неброском корпусе."

Там-же рядом "семейство F900"- ясно видны отличия по разрешению видео,по виду прошивок и тп.
Так что по твоей ссылке ВР очень близок к оригиналу.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, я регистрируюсь на Алиекспресс, покупаю товар, ввожу номер карты, и Сиси дает в скором времени трек номер, или нужно еще что-то делать?

Кому не сложно опишите процедуру покупки, буду первый раз покупать на Алиэкспрессе!
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
нельзя ,

а так страниц **дцать - **десят назад выкладывали тут прошивку такую, чем она отличается не понятно

вот оно же в другом корпусе

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
вопрос о перепрошивке
а чем не устраивает ? глючит ?
 
D

devild

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
152
да вы задолбали на каждой странице постить одно и тоже....у кого купить-у кого купить....ссылки есть в теме, 10-15 страниц назад....из-за 15 баксов (600 рублей) вы готовы всем вынести мозг...это фейк?! а это тоже фейк?! ну сколько можно то...последние страницы так вообще просто засрали....модеры или кто за темой следит, сделайте уже шапку то)))

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
Dynamik995, дает трек, а дальше сидишь и терпеливо ждешь)) больше там ниче не надо делать....как приедет оставишь фид ей
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

SBVSBV

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
а чем не устраивает ? глючит ?
Нет, не глючит. Думаю что после перепрошивки появятся в меню какие нибудь дополнительные пункты. Например отключение звука, версия ПО и ........
 
S

sag071

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Тула
Re : devild сказал: - Задолбали...
Послушайте, Уважаемый, я прочитал все 359 станиц из них полезной информации страниц на двадцать, ну, я т не пишу, что задолбали воду лить. Не хотите отвечать не отвечайте, это Ваше право.... Вот Вы разбираетесь, что есть фейк, а я пока нет, и нормальный ответ только от sammy64 получил, ОГРОМНОЕ ПАСИБ ему за терпение к новичкам. Добрее надо быть Уважаемый.
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Уважаемый sag071, я согласен с devild, реально одни и теже вопросы на протяжении каждой станицы. Уже вот почитываю и старожилы этой темы сморю не отписываются. Как отличить фейк по прошивке и кнопкам уже сотни раз повторялось, проверенные продавцы оглашались 1000 раз...
Реальных вопросов уже почти и нет, так что без обид.
Сам почитал тему, купил по рекомендации тех же форумчан которые говорили когда у продавцов будут реги на руках и купил так что уже, после оплаты в субботу мне отправили в понедельник (спасибо 036). Покупал у Беттера, последняя прошивка в черном корпусе кабель 1,5 метраа. Я ни чего дополнительного не просил из комплектации. Единственное вышел казус, при установки присоски на лобовое стекло у нее сломался штырь который заставляет присоску втягиваться тем самым присасываться к стеклу. Сейчас отпишусь Беттеру проверим его отзывчивость и гарантию. Сам рег очень отличного качества. (Мотоциклисты на заставке включения)
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
sag071,

:beer:
Ну ты только не очень на мужиков наезжай-на самом деле их тоже можно понять.В этой ветке по многу раз одно и то-же обсасывается.В кучу свалили всё: и вопросы купли-продажи,и технические вопросы.Не у каждого терпежу хватит разжёвывать.А этот вопрос:"фейк-не фейк?" тут похоже самый популярный.
Я то и сам тут новичок:две недели назад сюда подключился.И мои многие вопросы остались висеть без ответов...Надо уметь терпеть...
Нормального FAQ в начале ветки дествительно не хватает,чтоб не так веточка пухла.
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
А в течении какого времени Сиси выдает трек?
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
sag071,
Не парься и не теряй времени.Ты же сам дал ссылку http://www.aliexpres...j_5465855&vd=30
Читал?:там у них до 20го такая цена.
Я вчера после уточняющей лс переписки с одним товарищем,который уже брал там, зарегился на Али и прикупил себе ещё ВР по этой ссылке...Дешевле почти оригинал можешь и не дождаться.Правда продавец сказал,что поменять зарядку на др.,с 3м кабелем, не может.Но для меня не критично,паяльник в руках держать умеем...
 
S

sag071

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Тула
Я тоже себе заказал седня... Ждемс...
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Live

Similar threads




Вверх
Live