• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

S

sag071

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Тула
, Ну, да, и Ваш пост несомненно поможет начинающим.....
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Сразу после оплаты.
Не факт,то что треков у них навалом,это точно,мне например ,пока не было в наличии регов,трек не давала,другие дают,потом ,когда клиент начинает нервничать извиняются и дают другой,который чудным образом через еще пару тройку дней начинает трекаться
 
S

STV

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
26
Баллы
0
vassiaboss,
У меня начал трекаться только через неделю, хотя дала его сразу после оплаты, и отправила судя по треку только через неделю.
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Отцы,а как долго будет висеть это "Your payment is being verified..." в деталях моего заказа?
Вот уж почти сутки,как бабло с карты сняли,а платёж всё проверяется. На ибэе шустрее менялся статус заказа. А на Али первый раз заказал...Напрягает,чесслово...
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
как долго будет висеть это "Your payment is being verified..." в деталях моего заказа?
на Али первый раз заказал..
Обычно в течении 2-ух дней.Долго проверяют именно из-за того,что вы оплачиваете первый раз.Потом быстрее проходит.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
<miron>,
Спасибо!
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Обычно всегда 24 часа,да, но вот я недавно купил андроед-телефон, так трек дал через 3часа после оплаты , и наутро он трекнулся ., а статус все был в ожидании подтверждения
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Обычно всегда 24 часа,да, но вот я недавно купил андроед-телефон, так трек дал через 3часа после оплаты , и наутро он трекнулся ., а статус все был в ожидании подтверждения
Я про что и говорю:сам сайт умничать любит.Сижу в Трэйд Менеджере с продом общаюсь,только оплатил он мне пишет "все ок,оплата прошла,завтра утром высылаю",а на сайте потом еще долго "проверяем оплату".Что проверяют непонятно,раз прод уже транзакцию видел :) Думаю это они так серьезность отношения к делу показывают,умничают :D
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня стоит статус: Shipment Required
Покупал вечером, через мастер-кард, доставку выбрал за 0$
Трека все еще нет
 
D

devild

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
152
А в течении какого времени Сиси выдает трек?

FOQ


1 When can know tracking number?


We will handle order in 1-2 working day after escrow receiving your payment.We provide tracking numbers. forEMS, need 3days to see in the website
for China post air mail and HK post,need 4days to see the website

это вот в описании лота у сиси есть если че)))
 
Gonz0

Gonz0

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Russia
Всем доброго времени суток! Подскажите, у кого из продавцов на алиэкспресс лучше заказать аппарат?!
 
Taksi

Taksi

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
119
Баллы
101
Местоположение
C УРАЛА
P

ponovlad

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Кубинка
Кто знает в чем причина? ВР здесь http://www.aliexpres...j_5465855&vd=30 не кладется в корзину? Что капец уже запасы кончились?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
ponovlad, может черный квадратик сначала нажать?
 
M

mumaza

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
не кладется в корзину? Что капец уже запасы кончились?

вариант комплектации нужно выбрать сначала (у этого прода - ткнуть на черный цвет)

"я так дУмаю" ;) - как гАварил Мимино в фильме..
 
S

sanakalo

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Пятигорск
В этом реге лучше использовать флешку SDCH 32 gb class 10 или microSDXC 32gb class 10 с переходником?
Или вообще 16 gb лучше купить?
Жду совета знатоков!
 
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
При подключении ВР через прикуриватель появляется меню ...Память..Зарядка..Включено. Джойстиком выбираю включение и нажимаю запись.
Такой порядок включения на запись правильный? Или можно изменить настройки на автоматическую запись после включения?
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Жду совета знатоков!

Я к знатокам не отношусь,но при выборе флэшки ориентир держал на это:
" 7) Какая карта памяти необходима?
.SD-карта хорошего производителя (SanDisk, Transcend, Verbatim, Silicon Power) 4 класса и выше.
Для версий прошивок до 2.6 включительно желательна карта честного 10 класса.
Оптимальный объём - от 8Гб и выше (до 32Гб включительно). Следует учесть, что на некоторых моделях АВР определённые карты 32Гб работают некорректно.
Использование микро-SD карты с переходником нежелательно, т.к. известно много случаев нестабильной работы такой связки из-за плохого контакта в условиях повышенных вибраций на автомобиле. Также известны случаи, когда со штатным переходником карта не работала вообще или глючила, решалось заменой переходника.

Взято отсюда: https://docs.google....&hl=en_US&gid=1
 
Live

Similar threads




Вверх
Live