• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукцион аукро - для продаж подделок. Когда наведут порядок?

anray

anray

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Ерунда это все аукро. Там дорогие товары от начинающих продавцов просто покупать невозможно, нет же пайпала. Вот там и продают хрень, на которой обжечься тяжелее или от крупных продавцов, которые лупят цены такие-же как в инет-магазинах Украины.
 
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
Ничего подобного, вы просто продавцов выбирать не умеете :(
+ страховка нынче от аукциона до 5000 грн, хот и с специфическими условиями.
На форуме отписывались люди, которые ее получали.
 
Udaloy

Udaloy

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
На Aukro вообще никогда порядка не будет. Потому что процветает система двойных стандартов: за нарушение регламента новичков банят, а рейтинговые продавцы за такое же нарушение получают лишь предупреждение. На форуме "свобода слова" - даже слово глюк нельзя произносить. Последнюю неделю AUKRO колбасит не по-детски - лоты пропадают бесследно, фотографии не загружаются, отредактировать лот нет возможности. СП молчит или отписывается, что делает всё возможное.
На форуме администраторы, наверное, пальцы в кровь стерли - не успевают сносить темы про глюки. Похоже у них конкретные проблемы начались. Жалко, что нормальной альтернативы пока нет.
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
:) ага так все плохо, шо аж некуда деваться.
Да, глюки есть но будь такая же альтернатива было бы тоже самое и у этой самой альтернативы :)
 
Udaloy

Udaloy

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
У Auction было гораздо меньше глюков. Но аукционы развиваются и чем больше глюков у аукро, тем больше продавцов создают аккаунты на других площадках. А уж если и покупатели в полной мере ощутят "прелести" аукро... :)
 
$ave

$ave

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Украина
Уже месяца три я не продаю на аукре.
Существенного падения продаж не произошло.
Кому как, а для меня аукро погоды не делает. Хотя вот, пожалуй, что - на душе гораздо спокойнее стало. :wink:
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
аукро рулит, что б мы делали без него....

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

порядка на аукро конечно нету, но тем не менее меня это не пугает,
главное народу много....
 
Udaloy

Udaloy

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
Точно, единственный плюс - народу много.
 
И

ИзидаФеб

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Черкассы/Украина
Я только покупаю на аукро, бывает всякое.. просто уже научилась отличать хоршые товары от плохих, несерьезных продавцов от нормальных и т. д. Ведь сейчас уже не проблема найти те же товары на китайських сайтах и сравнить цены, на технику в том числе + ещё полное описание, ведь на аукро про некоторые ньюансы продавцы могут и умолчать. Вообще если уметь покупать то вполне удобно, лично мне, и оплачивать и в особенности забирать (почта возле дома) Бывает такие вещи находиш что на ебей видела раз в 5 дороже, согласна с тем что у нас не богатая страна, и я например бы предпочла бы оригинал а не подделку, но не всегда оригинал стоит тех денег которые могу заплатить, тогда могу выбрать подделку, но перед тем как покупать переберу их много и выберу лучшую.... и не обязательно это будет на аукро)))))
 
Frasimed

Frasimed

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
401
Местоположение
Одесса
По-моему, тут собрание начинающих рекламных агентов.
 
T

terrexes

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Украина
Бывалые "аукрошники", скажите пожалуйста, собираюсь купить часы, вот такие за $80. Если аналогичные на эбейе стоят минимум $85-87, стало быть это фэйк и лучше поскорее отказаться от идеи покупать на аукро или нет?
 
Frasimed

Frasimed

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
401
Местоположение
Одесса
terrexes, там прямо в описании лота написано, что подделка.
 
T

terrexes

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Украина
Frasimed, и где же там интересно это написано? Сборка КНР (лицензия)? Ну так на сколько мне известно, сегодня все Casio начального ценового диапазона собираются в КНР. Или вы не об этом?
 
Frasimed

Frasimed

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
401
Местоположение
Одесса
terrexes, слово "лицензия" - это такой местный там синоним подделки.
 
Live



Вверх
Live