• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукцион аукро - для продаж подделок. Когда наведут порядок?

F

FAIR

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
185
Баллы
221
Местоположение
Украина
Здравствуйте!
Интересно ваше мнение. До коих пор на украинском аукцион Аукро будут процветать продажи подделок и незаконных копий всевозможного аудио-, видео- и мультимедиа контента?? Это уже не может оставаться незамеченным пользователями и правообладателями.
Администрация по моему мнению понимает серьезность проблемы, но оттягивает ее решение из-за простого стремления заработать на комиссионных. Пока заработать... Но может уже пришло время начать чистки?
Простой поиск показал, что на Акро продаются:

-134 сумок LOUIS VUITTON ;) - http://aukro.ua/listing.php/search?...rice_from=&price_to=&view=gtext&change_view=1
На польском Allegro всего 39 - поляки видимо беднее украинцев.

- По запросу "Nokia копия" найденно 334 лота - http://aukro.ua/listing.php/search?string=Nokia+копия&category=0&sg=0

- Такие разделы аукциона как "Музыка"б "Фильмы, видео" и "Софт" на 99% состоят из пиратских и само записных дисков.

Можно еще массу примеров приводить, но думаю главная мысль ясна.
Ваше мнение??
Это Вас волнует??
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Почему эта тема находится не на форуме аукцион аукро а на форуме ebay?
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Лично мне - наплевать.
То же самое твориться на белоруском аубае.
И, знаете ли, меня это не волнует.
Вообще мне не понятен ваш истеричный пост. Продают подделки- не покупайте. В чем проблема-то? Перебивают торговлю типа оригиналом в вашем типа "бутике"?
Это уже не может оставаться незамеченным пользователями и правообладателями.
Пользователи только выиграют, а правообладателям и прочим копирастам - мой совет - застрелиться.
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
BiW
+1

Не нравится - не покупайте. В чем проблема?
 
F

FAIR

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
185
Баллы
221
Местоположение
Украина
S

Spooky_me

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Казань
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
F

FAIR

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
185
Баллы
221
Местоположение
Украина
Кроме того, интересно мнение опытных продавцов с многолетним стажем с ибей площадки
Вам ответили. Не волнует.

Спасибо что подсказали. Все же давайте подождем мнений еще других участников форума.


2BIW
Ваше мнение я понял, спасибо.
 
L

lanena

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
харьков
Вот наткнулась на этот роли в youtube.

Как на аукро боты выигрывают! А народ надеется на честность!
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
есть одно отличное правило - не нравиться (сайт, магазин, соседка...) - НЕ ЗАХОДИ!!!

А тошнить на весь СНГ при этом, о том что не нравиться (сайт, магазин, соседка...) - НЕПРИЛИЧНО!
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Если написано, что это подделка или копия, то абсолютно не волнует. Пора чтобы китайцы все штамповали, смерть бутикам.

Программы покупаю всегда или использую шареваре. Практически весь софт на компе куплен официально, люблю получать обновления и прочее без гимора.

Книги читаю электронной читалкой, скачиваю на флибусте задаром, если книжка понравилась, после прочтения - плачу за электронную копию на литресе.

Фильмы, игры и прочее видео скачиваю на торрентах. Не плачу ни копейки, пусть загибаются со своими видео-веществаами :)
 
$ave

$ave

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Украина
Re: Аукро - площадка для продаж подделок. Когда наведут порядок?

Здравствуйте!
Интересно ваше мнение. До коих пор на украинском аукционе Аукро будут процветать продажи подделок и незаконных копий всевозможного аудио-, видео- и мультимедиа контента??
(...)
Ваше мнение??
Это Вас волнует??
Поддерживаю! Аукро - отстойная помойная яма.
Когда я это понял и понял, что ситуация непоправима, меня это перестало волновать. Я за продажу качественных вещей на других площадках.
Китайцы - молодцы, научились работать качественно, а Искусство (кино, музыка, литература...) принадлежит народу.

Другое дело, если Вам рассказывают об оригинале, а подсовывают фэйк...
Но, справедливости ради, Вы ведь даже не пикните, если Вам под видом копии впарят оригинал!?:)
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Зато ромо.юа супер :). Не смешите тапочки.
По сути топика -
Торгуют подделкой - фиг с ними, пусть торгуют. Без лоха и жизнь плоха (тоже попадался :D ).
Я в некоторые "супер-магазины с оригинальным товаром" просто не хожу - мне не нравится как они обслуживают клиентов.
Обман гомосапиенса заложен генетически и его не искоренить. :)
 
$ave

$ave

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Украина
Зато ромо.юа супер :). Не смешите тапочки.
Они у Вас и так смешные. :D
Ромо пока молод слишком. Я на ТоргАлькаре в основном - свой город всё-таки.
Ну а в целом, всё больше переключаемся на собственный магаз.
 
P

Papic

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Киев
я на аукро и на FZU. На аукро не будет никогда ничего хорошего, Вы знаете как относятся к Украинцам в Польше поляки ? то же самое можно наблюдать и на аукро. на ТоргАлькаре - пробовал, но это не мой город и не идёт там ничего., только пару покупок делал.
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
На манеже все теже :)
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Пока будет молоток, будет и Аукро. Я альтернативы не увидел, отстой все и моего товара там ноль целых два десятых. А я на Аукро и на Молотке в основном покупаю. ФЗУ даже картинку не удосужился по размеру монитора подгонять, ф топку таких кодеров.
 
P

Papic

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Киев
у вас наверное 1024 :) древнющий комп

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

прочитал только что тему http://aukro.ua/phorum/read.php?f=374&i=184527&t=184527&view=h
понял чего стоит программа защиты покупателей и вообще служба безопасности аукро, никто никогда там ничего не получит - показуха. и дело невыгодно для аукро чтобы возбуждалось... поэтому и не возбудилось

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

это ж сколько придется заплатить, лучше его отмазать...
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
у вас наверное 1024 :D древнющий комп
Ага, только не комп, а монитор. И не один, но я сижу именно за этим монитором. ЖК - 7куе стоил в свое время, сейчас таких не выпускают. Есть 27 дюймов, но по качеству и удобству для глаз со старым не сравнить.

По теме. Аукро рулит. Если большая сумма сделки - продавец доставляет товар на дом из любого города Украины - бесплатно. По крайней мере на любой сделке от 1000 уе - продавцы мне сами призвозили товар. С вечера продавец на поезд, с утреца или к обеду - товар у меня дома.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
хехе на аукро нарисовался кидала-юморист-
вместо китофонов, прислал людям свинюшек и фиги
 
Live



Вверх
Live