• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
и указать, что Ваша карта долларовая
Да не нужно этого... Можно и рублевую указать. Потом просто конверте валют отключить да и все.

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
Такая доставка дорогая потому что Product Dimensions: 16 x 31 x 32.5 inches ; 7.5 pounds
Объемный груз однако.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
оно все разборное
Ну 7,5 фунтов, считай почти 3,5 кило не разборные же :)
UPS-ом выгодно доставлять дорогие но не тяжелые вещи. Например пуховик баксов за 200, или обувь какую за 100-150. Тогда цена доставки получается 40-60 долларов. Примерно как и у Приорити. Только вот скорость с Приорити ни в какое сравнение не идет. Сам сегодня получил посылку, которую отправили во вторник утром. 4 дня :)
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Новые купоны Ама

По кодуCOLD20OF скидка 20%, на покупку зимней верхней и нижней одежды, для мужчин, женщин и детей, без минимальной суммы покупки. Код действует только на товары по ссылке, до 23 октября.

Спасибо за инфу.. Вовремя. :good: Приобрёл куртку по приятной цене..

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
а где видно до какого числа работает код?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
А

алексей 35

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Вологда.
Подскажите, данный купон действует на канаду гусь или нет?
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
А

алексей 35

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Вологда.
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
алексей 35,
нет, никакой растаможки - лимит 1000 евро, вы укладываетесь с лихвой! по цене - смотря какая модель, но в любом случае сильно сэкономить уже не получится - сезон
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Сильно не пинайте,
Не будем...
Заказал пуховик канада гусь за 895
Буржуи :D .
и доставка 35, это нормально?
Вполне - для UPS (экспресс-почты) - это считайте даром. Обычная почта США (USPS) едва ли обошлась бы дешевле, ну а про скорость я молчу.
нужно будет какие то бумаги предоставлять?
Да. UPS Вам позвонят, и пришлют на электронку список документов.
 
А

алексей 35

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Вологда.
Смутил меня вот этот отчет. Так и не понял, мне тоже будет нужно отправлять эти бумаги или нет?
Добавлено спустя 7 мин. 42 сек.
Да. UPS Вам позвонят, и пришлют на электронку список документов.
Наверно глупый вопрос, но спрошу, а где мне взять эти документы и как их предоставить?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
алексей 35, Вы из какого города ? Профиль заполните, что ли.
не тоже будет нужно отправлять эти бумаги или нет?
Скорее всего да. Упрощённое оформление(без предоставления документов) - для покупок, не превышающих 200 евро(включая доставку) .
Свыше этой суммы - оформление (а не растаможка) с предоставлением документов от получателя. Вышлете им документы по электронке, и всех делов. Просто чуть дольше будет.

и как их предоставить?
По электронке. Они всё напишут.
а где мне взять эти документы
Паспорт - отсканировать, выписку из банка - или в банке, или из онлайна, ну и так далее...
 
А

алексей 35

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Вологда.
Вот нашел на сайте UPS. Обращаем внимание, что доставка грузов, таможенная стоимость которых превышает 200 евро или в отношении которых применяется индивидуальный порядок таможенного оформления, не производится в отношении грузов адресованных в населенные пункты, отличные от Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Владивосток, Ставрополь, Новороссийск и Нижний Новгород.

При этом не имеет значение, является ли получателем груза физическое или юридическое лицо. В отношении таких грузов, в том числе товаров, заказанных в интернет-магазинах, будет применена процедура автоматического возврата отправителю. Получается я пролетаю, так как нахожусь в Вологде?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Получается я пролетаю, так как нахожусь в Вологде?
Да не дергайтесь Вы раньше времени. Вы сейчас что то изменить то уже не можете. Заказ то сделан уже. Самое страшное что произойдет, вернут вашу посылку назад, а Амазон вернет Вам деньги. Да и то еще не факт что так случится. Учитывая что доставка оттуда быстрая, на днях буквально все и узнаете. Ждать долго не придется.
 
А

алексей 35

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Вологда.
Я и дергаться начал, пока еще деньги не сняли, подумал, что можно еще что-то изменить.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Вот нашел на сайте UPS.
Не читайте до обеда советских газет :rolleyes: . UPS в отношении Амазона и раньше этим правилом не пользовались, а предлагали платные брокерские услуги. У меня так было, а мой город тоже не из их списка.
Получается я пролетаю, так как нахожусь в Вологде?
От частника - не получите 100%.
С Амазона доставят скорее всего, у них контракт с UPS, и лишние заморочки им не нужны, я думаю. И да - теперь им за оформление то ли Амазон платит, то ли ещё как, но факт - денег с покупателей Амазона UPS теперь не просит, только документы.
В любом случае, если у UPS вдруг будет дым в голове и они завернут посылку, Амазон вернёт Вам всю сумму, включая доставку. Вы ничем не рискуете (кроме времени).
Не забудьте рассказать потом, получили, или нет, пожалуйста. И не в бложике, на который Вы дали ссылку, а здесь, если не трудно...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live