• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аккаунт заблокирован из-за множества страйков

A

asemensky

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Обсолютно подтверждаю что такое бывает,
сам сейчас в такой ситуации. 4 страйка из 7 закрыли.
3 висят, 2 продавцов из них тупо молчат уже 2 месяца.

Причем самое интересное что припомнили все неоплаченые лоты аж за 2009 (это 1,5 года назад) - вобще бред какой то!


И ещё интересный момент, саппорт ebay говорит, если продавец не отвечает на e-mail, тогда вы должны позвонить ему...

Я спрашиваю как интересно я ему буду на китайском объяснять или на английском, яж с переводчиком общаюсь :shock:) так общие фразы помню..

Они говорят что их это не волнует... типа это ваши уже заботы....

Модератор [USER=41756]Mihailoff[/USER] - Если есть возможность связатся с такими молчаливыми продавцами или посоветуйте что нибудь. Буду признателен!


АККАУНТ больше 800 отзывов терять не хотся...

------
Всем: Если что то покупаете, то лучше оплачивайте. Причем проверьте
все покупки за прошлые года.....
 
M

mishmarin

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Sankt-Petersburg,Russia
мне удалось связаться с двумя из 4 обиженных мной селлеров, китаец не понимает ,что он должен делать, хотя уже хором с ебайным суппортом ему описали все действаия.
американская тетенька просто позвонила в ебай и простила меня.
один селлер какой-то левый и напроч неактивный,судя по фидбекам.
а последний просто фашист.немецкий.
вот думаю, есть какой-нить срок давности суспенда ,или,если не суетицца, само не зарастет?
 
M

maksimgordun

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заблакировали акаунт не могу понять что от меня хотят помогите разобраться.

Dear

Unfortunately, your account has been temporarily suspended because you haven't paid for items you either won or bought. Please go to the eBay Resolution Centre to find and resolve your unpaid item cases:


-- About the eBay unpaid item policy --
When you place a bid or use the "Buy It Now" button, you're making a commitment to complete the purchase. Only bid or click the "Buy It Now" button if you're 100% comfortable buying the item at your maximum bid amount or the Buy It Now price.

If you use Buy It Now, click the "Buy It Now" button only once. If you are looking at a multi-quantity listing, you are buying another item each time you click the button.

We'd like to help you avoid this problem in the future. Learn more by reviewing our unpaid item policy:


You can also learn how to appeal an unpaid item here:


While your account is suspended, you're not allowed to use eBay in any way. This includes registering a new account or using another existing account. Also, any selling fees owed to eBay are immediately due and payable. All amounts not previously disputed will be charged to the billing method currently on file.

We need you to take action. For more information about why your account may have been suspended and what steps to take now, please go to:


Regards,

eBay Trust & Safety


H3435
 
D

dimidrol

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
72
Баллы
711
Местоположение
Moscow
мне удалось связаться с двумя из 4 обиженных мной селлеров, китаец не понимает ,что он должен делать, хотя уже хором с ебайным суппортом ему описали все действаия.
американская тетенька просто позвонила в ебай и простила меня.
один селлер какой-то левый и напроч неактивный,судя по фидбекам.
а последний просто фашист.немецкий.
вот думаю, есть какой-нить срок давности суспенда ,или,если не суетицца, само не зарастет?
4Х летний суспенд - аккаунт заново включили.
 
A

andreiyxx

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
168
я новичок
Меня тоже заблокировали за не уплату, причем я связался с продавцом объяснил, что типо мол у вас купил не могли бы вы снять заказы с меня он сказал ок значит и остался один CASE открытый который я попытался оплатить и система мне просто не дала не знаю почему чего тепрь делать просто ума не приложу
 
B

BobSol

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Т.к. темы запрещают одинаковые создавать - прошу прощения, но вот что происходит с моим аккаунтом:

В конце апреля появилось предупреждение, что не оплачена покупка. Сначала я ее найти не мог - она в case спрятана. Потом нашел и удалил - но напоминания о ней оставались... Писал продавцу - само пройдет - получил ответ. Получил предепреждение.

Позавчера пришло еще напоминание о неуплате... Смотрю - это клон проплаченного лота и полученного уже.
Написал продавцу, послал картинки экрана - продавец предложил отменить оплату у уже полученного мной лота... Теперь я должен за полученный товар и еще столько же UPI assistant-у?
Как продавцу теперь деньги отослать?
Я в полном расстройстве. По английски - с переводчиком... Это только у меня?
Подскажите куда послать письмо - срок до 25го...
 

Вложения

  • post-1054495-0-1319690054-36268000.jpg
    post-1054495-0-1319690054-36268000.jpg
    101.1 КБ · Просмотры: 95
  • post-1054495-0-1319690054-32668100.jpg
    post-1054495-0-1319690054-32668100.jpg
    85.2 КБ · Просмотры: 81
  • post-1054495-0-1319690054-28770300.jpg
    post-1054495-0-1319690054-28770300.jpg
    104.5 КБ · Просмотры: 96
B

BobSol

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Посоветовали : "если у продавца нет претензий, то можно нажать кнопку mark as payment sent. Если ни у кого из сторон нет претензий."

Пометил...
[attachment=p:121149:7352120e38f6]
 

Вложения

  • 7352120e38f6.jpg
    7352120e38f6.jpg
    91.6 КБ · Просмотры: 35
B

BobSol

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Попросил поискать продавца еще один его лот у меня - прислали согласие на отмену - подтвердил.

[attachment=p:121313:719df47910e6]

На вопрос - остались ли деньги за товар у них - ответили -
Dear customer,
Why refund?
Thank you.

Делаю вывод - у них все нормально.
У меня - тоже.
 

Вложения

  • 719df47910e6.jpg
    719df47910e6.jpg
    84.6 КБ · Просмотры: 37
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Как узнать кто влепил страйк ?
Дело годовалой давности ак заблокирован .
 
yurec:)

yurec:)

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ребята посоветуйте что делать.
Ситуация довольно интересная получилась.
Я участвую в аукционах на мелкие лоты (не дорогие) и потом собираю их в посылку по 30-40 айтемов. Это занимает 2-3 недели. Насобирал я предметов, но тут меня отправляют в командировку и я решил что приеду и оплачу (был небольшой напряг с деньгами). Приезжаю... а у меня уже куча закрытых кейсов о неоплаченных предметах записаны на аккаунт.
Вот теперь боюсь что-бы не заблокировали. Лимит уже вижу. На некоторые предметы не могу ставки делать, пишут что если более 2-х неоплаченных предметов за последний месяц есть то ставки делать не могу.
Долго ли эти неоплаченные предметы висят на аккаунте или они со временем стираются?
Написал ребятам в Ebay. Может ответят.
Если у кого был опыт или кто знает ответьте пожалуйста.
Заранее благодарен.
 
bazeeleo

bazeeleo

Новичок
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Riga
Поделюсь своим адом продавца на ebay.

Из-за трех страйков Vero (Verified Rights Owners) за продажу их эксклюзивного товара, получил пожизненный account restriction, который означает невозможность продавать на ebay. Пытаясь разобраться в ситуации, назвонил несколько часов в ебей, но все, чего добился - это поставил в restriction еще 3 аккаунта своих близких.

На самом деле, если вы получили такой текст, то звонить уже бесполезно - надо менять имя, телефон, адрес, IP (и, очевидно, paypal):

It looks like your XXX1 account is associated with another account, XXX2, which is currently restricted on eBay. As a result, we’ve restricted the XXX1 account until you can resolve our concerns.

Банят автоматом по любым ассоциациям. Живьем по телефону предлагают расслабиться, "ведь вы по-прежнему можете покупать или пойти продавать на другой сайт".
 
Live



Вверх
Live