• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция aliexpress.com неограниченный Купон в $5, но количество ограничено торопитесь

K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Меня али завалил купонами 5 на 25 на другие аки
мне только на один акк прислали 5 от 25, хотя я б еще не отказался от парочки :)
Я получил, но радости мало. Бесплатный сыр..
нормальная скидка 10 от 50, мне на один из аков прислали, что мол извините, Ваш отзыв хороший, но его не выбрали и т.д. но ждем,в других пока тишина.... может где то повезет(думаю наврядли кто-то читает, что мы там писали, выбирают чисто машинально, хотя х.з)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
T

TDK

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
129
Баллы
0
-RudeBoy-, понял. Там, походу, общая тема по купонам?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
пришла первая "халява" купленная за 0.18$, использовав купон на 5баксов при покупке от 5.01$
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Один из продов отправил только вчера :angry:
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
халявные заказы отправлять явно не торопятся, а пинать их за это совесть не позволяет :)
 
universallina

universallina

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Киев
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
халявные заказы отправлять явно не торопятся, а пинать их за это совесть не позволяет
на сегодня получил 6 халяв из 7-ми, последний заказ вчера засветился на импорте в Киеве, так что надо было больше аков регистрировать:)
 
T

TDK

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
129
Баллы
0
Столкнулся с проблемкой. Прод «отправил» товар, который был куплен за купон с небольшой доплатой. Дал трек, трек оказался мертвым.
Написал проду об этом, он проигнорировал. Прошло ещё три недели, трек биться так и не начал. Снова написал проду, с расчётом, что если не ответит, то открываю диспут. Но случилось чудо, и прод ответил. Ответил отмазкой, что типо с почтой проблемы и нужно чего-то ждать. Через день после этой отмазки, приходит ещё одно послание от прода, где он пишет что посылку «почта потеряла», и он готов или ещё раз выслать, или деньги вернуть. Написал ему что-бы деньги возвращал. После чего прод опять исчез.
Так как ждать его еще три недели в мои планы не входило, начал долбить его сообщениями. По долбить не получилось, после первого же сообщения прод отписался что-бы я прислал свою палку.
А вот тут и возникают вопросы.
О какой палке может идти речь, если я оплачивал картой, точнее купоном и картой? Каким образом он это возвращать собрался?
Как понимаю вернуть купон и деньги на карту смогу только через диспут? Или прод фигней занимается и может отменить сделку без заморочек с палкой?
Как мне поступить в этой ситуации?
 
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
Я бы попросил выслать такой-же товар еще раз. С деньгами, что-то мутно получается.
 
T

TDK

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
129
Баллы
0
PRADO150, так мне он уже не нужен будет. Тут в общей сложности больше месяца прошло, плюс пока новая доедет...

Сейчас написал проду что-бы возвращал не на палку, а на карту с которой я и платил, на что получил ответ, который понять смог лишь частично. Подсобите перевести. О чем это он.

Dear, I can't refund like this, how about I resent you the products or wether your friends have paypal or not, refund the way you paid has great influence on our store, pls understand, waiting for your reply. Best regards.

Он хочет что-бы я нашел кого-нибудь у кого есть палка, и на неё сделать возврат? Правильно я общий смысл понял?
 
V

volodiaz

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
19
Местоположение
SPb
Я бы попросил выслать такой-же товар еще раз. С деньгами, что-то мутно получается.
А что будете делать если и первый придет, два раза оплатите, да и как проверите что товар повторно выслан. Или тут все считают что продаваны сплошь кристально честные... Тогда посмотрите на лоты - продавцы постоянно ищут лохов - может дорогую доставку промаргают или товар в три дорого купят...
 
T

toxa331

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
на палку не возвращайте никогда лучше т.к. они могут просто кинуть с этим делом.
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
TDK, Скорее всего, попытка кинуть. Схема: вы даете ему палку, он возвращает деньги и указывает основание "за товар такой-то", а потом открывает на палке диспут, что товар вы ему не выслали.
Как вариант, можно открыть диспут на Али. Длиться будет долго, потом они вернут вам уплаченные деньги и дадут новый купон - все, как было :) Только вот деньги могут вернуть на Манибукерс, например.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
T

TDK

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
129
Баллы
0
Прод расплакался, мол я честный фраер, я все выслал. Просит ждать 80 дней(в общей сложности), после чего, если посыль так и не придёт, он вернёт деньги на палку, хотя я ясно дал понять, что на палку мне не надо.
Согласился я подождать, жалко стало, но после того как жалость улеглась, и здравый смысл вернулся, я подумал, а на кой чёрт я согласился!?!? С треком они меня прокатили, фейк воткнули, сообщения игнорили, потом какой-то бред писали, то посылка придёт обязательно, ты только жди, то посыль почта потеряла, потом опять жди...
Сейчас думаю прекращать их жалеть, а то жалость меня погубит. Если в понедельник посыль не придёт, во вторник буду диспут открывать(наверно). Это хотя-бы отучит таких продов фейковые треки давать.
 
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
Это хотя-бы отучит таких продов фейковые треки давать.
Вот недавно прод дал трек RB086349759CH негде не трекался. Хотел диспут 2 раза открывать уже. Прод уверял все нормально все придет. Вот вчера получил посылку с этим треком, но он так нигде и не трекнулся. причем из 3-ех 5$ она первой и единственной пришла.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Последнее редактирование модератором:
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
а правильно забивать трек не пробовали?
Хоть убей не знал что их надо правильно забивать. Думал как дали так и вбивай. Остальные 20 треков от других товаров работают. Поясните пожалуйста что значит правильно. :unknown:Просто сам китаец утверждал, что на почте нет информации так как почта перегружена.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Live

Similar threads




Вверх
Live