• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А вы как налаживали связи с работниками почтового отделения?

H

Hoyden

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это не это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета, это благодарность. Звонить человеку домой, которому пришла посыль, не входит в обязанность. :eek:
Ой, ну назвать можно по-разному, конечно. То, что Вы написали, как раз и есть это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета. :evil:
 
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
неее...это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета,если Вы за свои деньги или шоколадки хотите получить какую-либо услугу или выгоду,а так
уже все получив и оформив, делаете виновато-извиняющееся лицо и говорите "девочки, мне так неудобно... вы так мне всегда помогаете, мне так с вами всегда приятно работать... хотел вот вас порадовать шоколадкой
Вы просто как добрый Санта Клаус делаете людям добро!!! :):)
 
D9IDbKA

D9IDbKA

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
50
Баллы
8
Местоположение
Минск
Эх везёт вам народ, а я как все стою в очереди:) Надо-бы заказать работникам почты китайского чаю) небось подобреют.
 
-Iliya-

-Iliya-

Крутой иБаер
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
476
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
я шоколадками даю это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета и в основном всегда попадаю на одну и туже работницу, которая меня уже хорошо знает, да и живем с ней в одном районе - и я знаю что у нее маленький ребенок и что то сладенькое будет приятно в двойне, а деньги все таки это что то двусмысленное.
У получателя всегда головная боль на что их лучше потратить( по себе знаю). Я кстати не скуплюсь на шоколадки и покупаю что то приличное типа Каркунов - обычно дороже 100р
 
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
Эх везёт вам народ, а я как все стою в очереди:) Надо-бы заказать работникам почты китайского чаю) небось подобреют.
Только проверь,чтобы был чай,а не мелкорубленные ветки,а то эффект будет как раз наоборот!.... :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live