• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А вы как налаживали связи с работниками почтового отделения?

pshk

pshk

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Кирово-Чепецк
А меня по голосу узнают, просто спрашиваю было ли что для меня :)
И я всегда вежлив, наши женщины просто золото)
 
ViP®

ViP®

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
665
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
H

Hoyden

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Москва
ViP®, ну да, как еще себя VIP-ом ощутить... а просто извещения подождать не престижно? :eek:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
а просто извещения подождать не престижно?
А зачем ждать, если можно все организовать с максимальным комфортом?


По сабжу - я сначала долго "работала на репутацию" и старалась стать идеальным клиентом, которому всегда рады, потому что он всегда вежлив и доброжелателен, грамотно оформляет отправления, его не нужно проверять, и хлопот он совершенно не доставляет. На этом этапе максимум был - изредка маленькая шоколадка.
А теперь, когда я уже в доску своя - даю деньги. Ну чтоб девочки сами себе покупали что-то вкусненькое, что им хочется. И точно знаю, что они не считают эти деньги взятками или попыткой их задобрить. Мне просто приятно их иногда порадовать - у них очень тяжелая работа, пусть хоть немного расслабляются :eek:
 
H

Hoyden

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Москва
В стране какой-то перекос сознания, не иначе. Шоколадка- это маленькая это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета, а деньги- это точно это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета. :eek:
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Сначала было так:
Не хамлю,терпеливо жду в очереди,всем своим видом показываю,что труд их уважаю.
Стали узнавать в лицо, выносить посылки и отдавать их раньше чем подходила очередь. За это, иногда стал приносить шоколадки или конфеты. Теперь просто захожу в отделение, девчушки видят меня и сразу-шмыг за моими посылками. А очереди у нас в отделении, я вам скажу, это что-то..... (всё из за комуналки, пенсий и заказных писем десятками от представителей организаций.)


Hoyden
Шоколадка-это просто шоколадка. Я их частенько и без всякого повода дарю незнакомым дамам (не на улице). Просто так, для СВОЕГО хорошего настроения.


Helga
Деньги - идеальный вариант, но я как то всегда стесняюсь их предложить.
 
H

Hoyden

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Москва
eie, рассказывайте, рассказывайте. И на почте тоже. Чтобы потом шмыг без очереди мимо пенсионеров, да? :eek: И деньги зря стесняетесь, вон народ какой героический в треде- всех прет от того, что это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета дают. Я искренне удивлена.

И чтобы уже закончить эту дискуссию о шоколадках: "Взя́тка — принимаемые должностным лицом материальные ценности (предметы или деньги) или какая-либо имущественная выгода или услуги за действие (или наоборот бездействие), в интересах взяткодателя, которое это лицо могло или должно было совершить в силу своего служебного положения. Действия по передаче и приёму это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета в России и др. странах противозаконны и подпадают под действие Уголовного кодекса."
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Hoyden
Именно так. В отличие от них я получаю посылку за 30 секунд и бегу на работу. И при этом не отнимаю ни у кого времени т.к. на почте всегда есть девушки не занятые непосредственно обслуживанием клиентов.

Добавлено спустя 3 минуты:

Вы можете цитировать УК сколько угодно и стоять в очередях с безумными глазами, переминаясь с ноги на ногу и опаздывая на работу.
 
H

Hoyden

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Москва
eie, все не так страшно, как вы малюете, поверьте. Зато не живу в дерьме. :eek:
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Hoyden
Живёте живёте, правильная Вы наша, девушка с горящим взором (с)
:eek:
 
H

Hoyden

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Москва
eie, а чего вы деньги стесняетесь давать? :eek:
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Мне это сложно и долго будет обьяснять такому правильному и идеальному человеку как Вы (один недостаток я всё же вижу.... нет, уже два :eek: ) Да и офтопить не хочеться.
 
H

Hoyden

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Москва
eie, не уходите от ответа, очень интересно. Мне кажется, это такой психоаналитический аспект имеет. Типа "шоколадка- не это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета", а про деньги вы все правильно понимаете. :eek:
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Прежде всего, ищите обьекты для психоанализа где то очень близко от себя :eek:
За сим, словесную дуэль с Вами заканчиваю.
 
H

Hoyden

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я так и знала. :eek:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Шоколадка- это маленькая это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета
Иногда сигара — это просто сигара (с)


Деньги - идеальный вариант, но я как то всегда стесняюсь их предложить
Ща я вас научу плохому :eek: В очередной заход на почту, уже все получив и оформив, делаете виновато-извиняющееся лицо и говорите "девочки, мне так неудобно... вы так мне всегда помогаете, мне так с вами всегда приятно работать... хотел вот вас порадовать шоколадкой, но опять забыл/не успел купить :D а вам шоколад очень нужен - он замечательно снимает стрессы после неприятных скандальных клиентов :eek: вы уж в обеденный перерыв купите себе шоколадку от меня, лады? а то я боюсь, что в следующий раз опять забегаюсь и забуду, и мне опять будет жутко неудобно" :evil:


Hoyden
расслабьтесь, не тратьте время на комментирование моего совета :evil: вам я уже сказала все, что хотела :)
 
O

olegod

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Одесса
В стране какой-то перекос сознания, не иначе. Шоколадка- это маленькая это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета, а деньги- это точно это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета.
Это не это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета, это благодарность. Звонить человеку домой, которому пришла посыль, не входит в обязанность. :evil:
eie, все не так страшно, как вы малюете, поверьте. Зато не живу в дерьме.
Как все запущено! :eek:
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Helga
Научите меня ещё правильно сумму выбрать.....:eek:. Это основная причина стеснения. Слишком мало-плохо и слишком хорошо - то же не хорошо (с). Стоимость большой 200гр шоколадки-рублей 45-60.
Hoyden
Та же фигня, что и Helga писала:evil:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Стоимость большой 200гр шоколадки-рублей 45-60
Вот как раз 50 рублей будет в самую точку, ИМХО. Я примерно такую же сумму на шоколадку своим и даю.
Кстати, самые прожженные взяточницы - это бабки, из которых почтовые очереди состоят чуть более чем наполовину. Так и норовят то сдачу не забрать, то домашних пирожков девочкам сунуть, то черешенками-клубничкой с дачи угостить :eek:
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Helga
Будем попробовать. Почтальон кидает извещения в ящик где то в 8.20 утра, с 8.30 до 8.50 как раз то единственное время, когда удаётся заскочить на почту, чтоб не опоздать на работу. Купить что то в это (и за это)время бывает весьма проблематично....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live