• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7" ТВ со встроенным USB, SD медиаплеером

X

Xabr

Новичок
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Киев
densmith
так я и сам посчитал! Теорема Пифагора рулит! :evil:
Больше интересует РЕАЛЬНЫЙ размер экрана 9" телевизора, т.к. 7" - слишком маленький.
 
D

densmith

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Xabr
а как эленберг к подголовнику приладили? эстетично ли вышло? а то у меня тоже малявка мультики любит, и двд в авто имеется. обратите внимание, что динамики у 7" - два спереди, а у 9" - один сзади вроде.
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
X

Xabr

Новичок
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Киев
densmith
В комплекте с эленбергом был крепеж на подголовник. В виде горизонтальной планки, которая винтом фиксируется в пазу телевизора (как у модели 9.8"), с двумя регулируемыми ремнями для фиксации вокруг подголовника.
Думаю именно ее приспособить для 9.8" с санская.
Для улучшения звука думаю купить комплект внешних колоночек с питанием от USB (а переходников от прикуривателя в USB валом.)
 
SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
Кто-нить пробовал на деле в паре с камерой? Хотелось бы повесить на входе такую и если пробовал то с какой камерой? :lol:
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
у меня работает в паре с камерой. только телевизор cameron покупал в эльдорадо тысячи за 4 рублей. тоже 7".
телевизор через полгода перестал показывать, в мастерской дали заключение что неремонтопригоден (сгорела матрица), поменяли в эльдорадо на новый.
с китайскими магазинами такое не пройдет. новый рабаотает вот уже год нормально в непрерыном режиме.
а камера самая простая на ebay самая дешевая по 10 долларов у которой 6 "диодов" вокруг объектива. на самом деле толи это просто стеклышки, толи диоды ИК, но не распаяны, короче ночной подсветки нет. работает с 2007 года непрерывно. все нормально. камера с микрофоном.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Кто-нить пробовал на деле в паре с камерой? Хотелось бы повесить на входе такую и если пробовал то с какой камерой? :wink:
да будет оно работать, что тут пробовать то? Вы еще спросите, будет ли работать DVD плеер, если его подключить к телевизору :)
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

densmith

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
aash
сорри, конечно, за нескромный вопрос, Вы ISDB-T в Бразилии будете смотреть? или я что-то пропустил...
 
P

Pironik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
458
Баллы
0
Местоположение
Пермь
На днях обнаружился такой нюанс: если на флешке (карте) раскидать содержимое по папкам: музыка в одну, видео в другую, фото в третью, то данный девайс их читает 1 списком, без деления на папки.
Кстати, задумался над его автономным использованием.На ебее много 12В батареек, но ток у них разный. Кто-нибудь подскажет какой для него ток оптимальный?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Pironik
не придумывай велик - купи новый
и сделаешь обзор. если бы да кабы разводить тут ненужно.
 
K

KTO9I

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
323
Баллы
19
Местоположение
Botswana
BigDad жаль что там DVB-T только с поддержкой mpeg-2 и странно почему не сделали поддержку 4-го
 
P

Pironik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
458
Баллы
0
Местоположение
Пермь
BigDad
Спасибо за наводку. Давненько я в тот их раздел не заглядывал, раньше там таких моделей не было. Сей девайс планируется использовать больше как видеоплеер, нежели как ТВ.Для меня получается более интересен вариант http://www.sunsky-online.com/view/2...Rechargeable+Battery++Support+SD+MMC+Card.htm Попробуем его заказать. А предложенный вами вариант меня смутил своим
. Да и цена какая-то высокая. Как-то не думал, что добавление аналового сигнала к цифровому полнимает стоимость ТВ в 2 раза. +доставка только ЕМС. Он золотой получается для своей портативности.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
maxim2501

maxim2501

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто нибудь покупал нормальную антенну к телеку, а то что то с стандартной совсем плохо берет?
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Подскажите те у кого есть - видеовход работает корректно? У нас при подключении камеры на пару секунд появляется изображение потом идет сброс и синий экран. Камеры (проводная и видеорегистратор) исправные - при подключении к китайскому же двд проигрывателю работают нормально.
Может какую настройку менять надо?
 
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
Автомобильный телевизор + USB (Санскай)

Пришло быстро, и упаковано довольно таки замечательно.
В Коробке куча всего, антенна мягко скажем не очень. маленькая и видимо ей ничего не под силу. Настроить каналы так и не могу.
Русский язык в телеке есть, переведен достаточно нормально, но есть косяки с переводом. Инструкция в комплекте тоже на русском и английских языках. Читать инструкцию на русском не рекомендую людям со слабой нежной детской психикой.
Флешки. У меня нормальной усбэшной флешки нет, но есть на 8 гигов SD, закачал туда фильм и он ее схавал и показал мне кино, а так же фотки которые нашел во вложенных папках, за это плюс.
Есть в нем будильник (функция включения) и слиип (выключение)
Зарядник от сети к нашим розеткам подходит + шнур в прикуриватель.
Разрешение кина который он мне показал вполне достаточно для просмотра и чтоб не сломать глаза.
Наушники самые дешевые которые изготавливаются в кЕтае.
а в целом неплохой аппарат.
Вы лучше спрашивайте, а я отвечу.
Телевизор покупался для папы дальнобойщика.
Вот фотки:






Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:

кстати подскажите мне. В настройках для россии нужно выбирать Secam вроде? а дальше - BG или DK или I, M, N, L???, а то каналы не ловит нормально. Был какой то слабый сигнал....
 
S

Satrap

Начинающий
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
73
Баллы
9
Местоположение
Москва
Для России SECAM DK. На каналы это слабо влияет, скорее на звук.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live