• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7" ТВ со встроенным USB, SD медиаплеером

P0MAH58

P0MAH58

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Пенза
блин, жаль я его продал уже

там, наверное, еще и денди внутри была, а я не догадался дырочку проделать :shock:
 
Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
блин, жаль я его продал уже

Только и читаю как купили что-то у тут же продали. Как и где вы продаете и с какой наценкой? Купил мобилу китайскую, дал в газету бесплатное объявление, уже почти неделя прошла как продаю, только пару раз звонили.
 
P0MAH58

P0MAH58

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Пенза
а также напишите свой инн и почтовый адрес :)

что-то зависает, что - то продается

причем в разных краях по разному

вот этот я продал, а с карточками продаю вторую неделю

вот так и экспериментирую потихоньку
 
P

Pironik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
458
Баллы
0
Местоположение
Пермь
С момента создания темы прошло уже 2,5 месяца. Хотелось бы узнать у владельцев данного девайса появились ли за это время какие-либо проблемы с ним и были ли жалобы от покупателей на работу этого ТВ?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Pironik
Я тоже брал этот девайс неоднокрасно и продавал. И сейчас очередной жду по почте.
Проблем небыло.
 
P

Pironik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
458
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Получил вчера такой. Инструкция на русском это что-то с чем-то. Одно только слово "Power", переведенное как "Власть" чего стоит. Почитал, поржал, пошел дальше тестировать...
 
N

Namid

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
19
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Получил тут это чудо...5 недель шло... и огорчило :)
1. Свист в динамиках и на плате (дроссели!) , полосы горизонтальные плавающие :lol: на изображении - по питанию ковыряю уже... apw7080 обвязка кому интересно, скорее всего электролиты (или дросселя)...применяются (в теории) со сверхнизким эквивалентным последовательным сопротивлением (Low ESR)..проблема в том что в нашей деревне их нет.
да и размер имеет значение... искать на матерях и видеокартах придется
2. Штатная антенна никакая как и описано выше...но кабельные все 55 нашел и довольно сносно показывает, звук ничего...громкий :wink:... телек затачивался в машину, придется покупать активную антенну...кто что покупал из тв антенн в машину?..
могу сюда закинуть фотки вскрытого если надо...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Бизнес на продаже этих чудо телевизоров накрылся медным тазом. В м-видео выставили на продажу аналогичные телевизоры с проигрывателем всего за 3500 рублей :)
 
A

alex-70

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Магнитогорск
Бизнес на продаже этих чудо телевизоров накрылся медным тазом. В м-видео выставили на продажу аналогичные телевизоры с проигрывателем всего за 3500 рублей :D

А мне 2 штуки идут... надо продавать как-то. Но в м-видео только 2гига флешки видит.
 
D

densmith

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
P

Pironik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
458
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Уважаемый [USER=41756]Mihailoff[/USER], пожалуйста не пугайте общественность. В М-видео это просто очередной рекламный закидон, типа, "согласен... но только на 2 недели". Глядишь после 10 мая они снова к старой цене в 4600 вернутся, если вообще в продаже будут.
PS У них там ещё Супермаксы лежат по 3000, те же яйца, тока без чтения флешек...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я свои продавал по 4500. теперь один фиг снизить придется.
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Подскажите пожалуйста что за так называемые "активные" антенны с ними используете, какой эффект и где их в нашем китае купить %) .
 
K

krikunoff

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Вопрос к владельцам пробовали к нему подключать вместо флешек внешние винты на 2.5" вывозит телевизор по питанию
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Я на 9 дюймовый dvd вариант пробовал 160 гиговый внешний подключить, но то ли он не потянул, то ли я не дождался пока он проиндексирует 130 занятых там гиг, но не удалось посмотреть даже содержимое диска :eek:. Возможно стоит попробовать или с диском меньшего объема, или с диском где мало фрагментированной информации.
 
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
Ильдар
Да, скорее всего сканировать начал.
 
X

Xabr

Новичок
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Киев
Пожалуйста, не могли бы измерить габариты экрана в 7" и 9.8" версиях телевизора?

Хочу определиться какой лучше встанет в машину на передний подголовник, чтоб ребенок мультики смотрел. Сравнивать буду с нынешним 10" Эленбергом, но у него соотношение сторон 4:3 и выглядит слишком большим.

Спасибо!
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
А не проще готовый взять? Который уже встроен в подголовник, и вроде там еще есть варинты с dvd и играми. Только как помню они дороже.
 
X

Xabr

Новичок
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ильдар
Не проще, т.к. нужен пару раз в году, при длительных поездках.
И ценник там другой совсем...
 
D

densmith

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Xabr
на от случай, если габариты Вам не сообщат, Вы сможете их прикинуть сами. Известно, что диагональ - 7", т.е. приблизительно 17.8 см. Соотношение сторон экрана видно на фото поста №23. Размеры всего корпуса можно прикинуть судя из фото поста №1. Математика простая получается, сорри, посчитать лениво :evil:

З.Ы. в описании на санскае: Display area: 157(H)*89(V)mm, что, судя по размеру диагонали и теореме пифагора очень и очень правдоподобно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live