• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

60 секретов продаж на Интернет-аукционах

  • Автор темы Виталий17
  • Дата начала
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
Виталик ни разу не попалился.... Ты б хоть ник что-ли придумал другой.
Ну начнем-с....

Если ты заработал за прошлый год 100 000 зелени, то надо быть "слегка" не в себе, чтобы купить ланос. Мало того, надо быть совсем не в себе, чтобы зарабатывая 100 000 зелени в год начать писать книги взращивая конкурентов.

Ну и последнее. Чтобы мы уже поверили, что ты мегакрутой селлер сообщи свой ибей ник с как минимум несколькими тысячами проданных лотов и кинь ссылку на магическую книгу как лот на иБэе. Я тут же куплю.
 
В

Виталий17

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
Да ладно вам.. автор (скорее всего) сам рекламирует свою книгу на форуме. Для него это очень даже бесплатная реклама.
извините, Вы немного ошиблись. Я не автор данной книги, а простой начинающий продавец на Интернет-аукционах который интересуется торговлей не только на eBay.com, но и на molotok.ru и aukro.ua. Что, собственно меня и привлекло в этой книге.

Прочту, отпишусь...
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Виталий17
вы на мои вопросы не ответили чуть выше
 
В

Виталий17

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
ParadoxX
Я имел ввиду "я могу вернуть деньги".

100% Манибэк это значит, что я смогу вернуть деньги, если действительно, купленная инфа не окажется качественной.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Виталий, ждем фидбека, ну и опыта с возвратом на постсовет.пространстве.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Я теперь на 100% уверен,что Виталик рекламирует.
 
В

Виталий17

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
ParadoxX
не стоит делать поспешных выводов.


Согласен, тема не обыкновенная,
и все, на что я расчитывал создавая ее - это получить рекомендации опытных продавцов, мой главный вопрос был - стоит ли тратить время и деньги за информацию изложенную в данной книге, действительно ли в ней может быть секретная инфа?

К сожалению конкретного ответа я не услышал(особенно от Вас,ParadoxX) только обвинения в какой-то рекламе.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Виталий17
Я вам ответил сразу,что никакой супер секретной инфы вы там не найдете! Обычные тезисы основные.Все это есть на форуме,даже больше на много,вам это тоже сказали уже!
 
В

Виталий17

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
в результате я самостоятельно решил приобрести книгу, и совсем не жалею так как уже с начала ее изучения я почерпнул для себя много полезной информации. Я даже рад, что никто меня не переубедил от покупки! Со временем я открою для себя платный раздел на данном форуме,
уверен, что и в платной секции форума я также почерпну море действительно полезной инфы! Ведь, чтобы много получить нужно сначала хоть немого вложить:x или я не прав?
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Поделитесь с нами полезной информацией,что вы не смогли найти тут,к примеру?
Лиховыводы сделали,только "купили" а уже много полезной инфы подчерпнули. Пиарьте дальше :x
 
B

Boris-MRB

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Спб
в результате я самостоятельно решил приобрести книгу, и совсем не жалею так как уже с начала ее изучения я почерпнул для себя много полезной информации.
Маладэц тэбэ Выталык :(
Не забудь анонсировать выход 2-го тома сего нетленного произведения :x
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
:eek: Запулить тему в Юмор? Или еще рано?


Предлагаю к оригинальному названию добавить (ну купииите книжку...)
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Helga
Привет! Рано еще. Давайте подождем автора,а то он потом тему не найдет))
 
В

Виталий17

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
:) Запулить тему в Юмор? Или еще рано?
Предлагаю к оригинальному названию добавить (ну купииите книжку...)
Делайте что хотите...


Спасибо всем за отзывчивость!
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
Виталий17, на форуме есть совершенно бесплатный (!) раздел песочница, где вы найдете информации не меньше (не меньше = больше или равно), более того любая книга такого рода суть интерпретация вещей с одной колокольни - собственно автора. А кто сказал, что его мнение однозначно единственно верное? Во-вторых, задать вопрос или обсудить в книге уже проблема. На форуме вы найдете ответ на любой (!) свой вопрос, более того, с примерами из жизни разных (!) людей. А даже если искать лень (как зачастую бывает с новичками - именно поэтому вам кстати в начале и написали, что странно, что вы начали активность на форуме не с вопроса "можно ли принимать ПП?"), то вам кто-нить добрый скорее всего всего даст прямую ссылку на ответ на интересующий вас вопрос. Поругаются? ДА!! И правильно, есть же поиск.
У меня чисто спортивный интерес уже разыгрался, засим (о_О) большая просьба: напишите пожалуйста хоть один (!) пример того, что вы нашли в книге и чего нет у нас тут на форуме. Сложно? Ладно, давайте по другому: пример того, что в книге описано лучше и подробнее, чем тут?
Кстати, администрация может же и медаль за это дать. Честно.
Ну а просто рекламой можно тоже медаль получить, только уже посмертно (бан в смысле).
Ну и последнее... Если вы и правда думаете, что "мол накинулись на новичка тут злые все", попросите кого-нить из своих знакомых, лучше даже того, кто не знаком с ибеем (в таком случае это будет даже независимый "арбитр"), прочитать эту ВАШУ тему и сказать потом вам, что бы он о Вас подумал...

P.S. Прочитайте хотя бы только в песочнице интересующие вас разделы, задавайте ТАМ (!) конкретные вопросы и мы вам поможем освоиться. А рекламировать здесь не красиво. Тем более так латентно.
P.P.S. Я вам помогу, обещаю. Но если будете гнуть свою линию с этой книгой дальше, я боюсь, в следующий раз отвечу уже грубо.
Удачи.
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
В рамках подготовки темы к "Юмору":

Вот решил написать книгу "300 советов по eBay!"
Там будет три раздела,
Покупка
Продажа
Общее

Гы, не угадали. :(
Как делать
Как не делать
Есть ли жизнь после суспенда?


Даже первый совет придумал:
Ни в коем случае не читать книгу "60 секретов продаж на Интернет-аукционах"

:wink: За столь ценный совет ... хааачу мидалькууу :wink:
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
7.40
Сие кстати неизвестно, Вы же саму книгу не читали. :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live