• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

3D Carbon Fiber Vinyl - пленка под карбон.

V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
Объясните пож-ста, за счет чего эта пленка вообще держится? Она на любом материале держится? Можно ли части кузова авто например оклеить?))
она самоклеющаяся, но после того как ее отрываешь следов не остается. Вообще после оклейки ее нужно нагреть.
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
она самоклеющаяся, но после того как ее отрываешь следов не остается. Вообще после оклейки ее нужно нагреть.

То есть обратная поверхность - либкая?
Зачем нагревать? Тут все углы загибают - это просто для красоты?))
 
C

CompadreD

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нравится мне прод pennyk20675. Сделал ему оффер по баксу за 9 листов А4 егошней пленки, он согласился) Итого с доставкой 9 листиков вышло 14 с копейками

а как вы ему написали чтоб сумма доставки не увеличивалась? Вроде как оффер не распространяется на цену доставки, а он считает только со скидкой 30% на 2 итд предмет

Добавлено спустя 1 час 47 минут 5 секунд:

Комрады, просьба к купившим пленку у speeduppro или pennyk20675 — сфотографируйте пожалуйста обратную сторону (т.е. подложку бумажную) интересно есть там надписи или рисунок какой. в соседнем автомагазине появилась пленка похожая, интересно сравнить, не оттуда же ли ноги растут. спасибо :crazy:
 
V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
на моей были сзади квадраты серые и надпись какая-то тоже бледно серого цвета. Сейчас посмотреть не могу,не дома.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
То есть обратная поверхность - либкая?
Зачем нагревать? Тут все углы загибают - это просто для красоты?))
Обратка липкая, но когда намочишь становится почти не липкой на время. Загибают чтобы не отрывалась от зацепов. А после нагрева она лучше обьлегает и прилипает намертво+ сохнет быстрее.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
а как вы ему написали чтоб сумма доставки не увеличивалась?
никак не писал. сделал оффер на 9шт по 1баксу. Он согласился. Сумма за доставку получилась чуть больше 5$, в сумме чуть меньше 15$
 
C

CompadreD

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
на моей были сзади квадраты серые и надпись какая-то тоже бледно серого цвета. Сейчас посмотреть не могу,не дома.
Ок. спасибо.
Сходил посмотрел пощупал в магазине. На черной (пленка плотная) на подложке надпись Respect и иерогрлифы, на золотой и красной серая клетка на белом фоне и надпись в сером овале Technology racing. Цена хорошая, думаю взять попробовать, как пробник придет сравню.

MetalDDD, спасибо за ответ
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сделал 7 офферов на 14 листов различных размеров и цветов у pennyk20675.
Вопрос, их вообще можно уговорить на трек за доп.плату?
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
upd (потому что кнопка "Редактировать" пропала).
В общем выиграл я все свои офферы.
[attachment=p:119974:78bc540e0538]

Китаец в инглише так же точно, как я (то есть никак). Спросил про трек-номер - говорит, что можно и с трек-номером, если 2 бакса доплачу. С третьего раза пришли к консеснусу. Предложил перевести ему прямо через PP или через eBay. Где в eBay эта кнопка Оо?! Плиз, хэлп.

И еще вопрос. В личном кабинете eBay он обязан выставить и трек и поменять доставку на "Registered Air Mail"? Или об этом нужно напоминать?
 

Вложения

  • 78bc540e0538.jpg
    78bc540e0538.jpg
    72.2 КБ · Просмотры: 33
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Jimmy Tudessky
Мне этот прод без трека тоже выслал , а когда пришла посыль,на ней трек был :)
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
mozoos, мне пока не "тоже", потому что еще не выслал)
Значит все таки долбить его с треком.
 
B

bruce81

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Заказал 5 листов А4.
Вроде выгоднее чем один большой лист 58х50
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
pennyk20675 выслал с треком (и даже отметил в eBay), как и договаривались.
Как придет отпишу про качество и выложу фотки своих испытаний, если стремным не покажется:lol:
 
R

REAL_NIGGAZ

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Пермь
аналогично сразу дал трэк,и очень оперативно работает, заказал большой кусок. 10метров, согласился 6метров одного цвета и 4 метра другого. посмотрим что в итоге прийдёт.
 
Ю

юрий-смол

Начинающий
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
11
Местоположение
смоленск
перечитал 9 страниц. фигею... все эти продавцы явно берут в каком то китайском магазине онлайн и шлют вам как дроперам. неужели никто не смог найти напрямую магазины ?
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
юрий-смол, а вы попробуйте сами найдите. Если не отписали здесь о подобном, значит такого нет. Или не хотят делиться, что равносильно)
 
Ю

юрий-смол

Начинающий
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
11
Местоположение
смоленск
но это что то похоже на америку. просто нет опыта в китае искать.... но судя по лотам на али-баба - это стопудово шлют гонконг и китай....значит где то есть это в магах китайских

Добавлено спустя 1 час 20 минут 57 секунд:

http://www.metrorestyling.com/3M-DI-NOC-CARBON-FIBER-VINYL-CA-421-p/dinoc421.htm ещё...
 
C

CompadreD

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
все эти продавцы явно берут в каком то китайском магазине онлайн...
Согласен с тем, что надо искать. Ибо я все таки взял кусок в соседнем автомагазине (писал об этом ранее) 150х50 см за 580 рублей. Не 3М конечно, но и деньги совсем другие. Кое что обклеил, в принципе все радует, пленка внешне смотрится красиво, тянется неплохо. Приедут пробники сравню, если будет разница - выложу отчет. к чему я это - явно берут где-то дешевле.
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
А еще это почти единственный продавец на eBay, кто продает только 3M. Кстати, эту информацию я взял на одной из предыдущих страниц.

явно берут где-то дешевле
Разумеется! Иначе в чем смысл продавать? (вопрос риторический)
 
Ю

юрий-смол

Начинающий
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
11
Местоположение
смоленск
смысл не в том что продают- ладно б он тебе из дома отрезал кусоки отправил - а там явно дропшиппинг...
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
С первого раза цель не поразил, переформулирую вопрос. Вам это зачем нужно? Из принципа найти где дешевле? Может он живет рядом с заводом и покупает по дешевке, разницы нет. Завод кусочек в Россию не вышлет, рулон тоже.
Дропшиппинг? Китайцы прекрасно знают что такое ебай и там можно продавать всякую фигню. Зачем ему продавать свой товар дешевле через другого китайца, если он может делать это сам, получая больше прибыли?

А так, это диалог в стиле:
- Нуу ведь где-то же есть дешевле..
- Ну есть и что?
- Ну ведь есть же....
- Да.
- Есть где-то дешевле....

Выход есть! У ворот китайского завода! Осталось только приехать и затариться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live