• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

3D Carbon Fiber Vinyl - пленка под карбон.

mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
MetalDDD
а зачем технический? Обычного за глаза! Я когда обтягивал,руки чуть не обжог :)
 
X

x3m888

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Волгоград
МВидео, Скарлетт 189р. Греет за троих :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
BigDad
Надо что бы поверхность идеально ровной была,иначе далеко не айс будет.
Да и китайкой думаю не следует обтягивать машину,тонковата.
 
BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
mozoos, зато бюджетнее чем 3М. У нас почти все в китайской ездят не жалуются)

Думаю себе обтянуть багажник, но есть один хороший такой скол, интересно норм будет если его например шпаклей подмазать чуток чтобы ровно было?
:D
 
R

REAL_NIGGAZ

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Пермь
карбонизация наступает))))
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
S

silchen

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Тоже заказал себе комплект из 9 пробников разных цветов размером 4*4 дюйма = 10*10 см.
4,5$ цена, доставка фрии. :)

А через два часа подумал: - Да ладно, вроде и не так дорого, куплю ка я себе и моей машинке плёнку для обтяжки консоли под магнитолой и кнопок стеклоподъёмников.
И купил в общем всяких разных на 20 $ + доставка 15$. :)
Взял для переключения скоростей и передней панели по одному листу серебро и лайт серебро.
На кнопки стекла и ручки дверей взял синий.

Как пришлёт, покажу примеры плёнки натянутой на элементы машинки.
 
S

slimatron

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
это китайский карбон, я про последнее предложение. заказывал типа того, когда прислали, то увидел что рисунок и качество на порядок хуже чем тем которым мне тут в Москве капот обтягивали. может видел кто настоящий 3м карбон?
 
BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
slimatron, так и набери 3M Di-Noc, продавец есть Metrorestyling у него только 3M
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
L

Limy

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Простите, я уж и забыл про темку:ROFL:
в общем фотика у меня временно нет (сломался), мобильник без фотика =) так что фотообзора не будет!

в общем мой опыт не очень удачный (обклеивал ноут):
1. Толи руки не из того места, то ли что то не то пошло, надел перчатки антипыльные, крышку ноута простерилизовал спиртовым раствором, начал клеить, полезли пузырьки, что смог выгнал, но некоторые (оочень маленькие) не выгонялись ну не в какую! :( печально

2. Плёнка очень с большим трудом отклеивалась, тянулась при отклеивании, первоначальное состояние принимает минут за 15 (что считаю долго).

3. Логотип производителя ноута на крышке вмятый, при нагреве плёнки она растянулась и дала возможность обклеить логотип. Но несмотря что в процессе остывания после термического воздействия феном я обводил логотип что бы сохранил форму, но не тут то было!!! прошло два дня и плёнка вернула изначальное состояние и натянулась над логотипом, теперь как мембрана над впадиной - надавишь приклеиться пройдёт время и опять отклеиться .

Итог покупку у ex_elf считаю не целесообразной! И да забыл сказать, очень сильно смутило качество. по причине того что бумаг на которой изначально наклеена плёнка с печатью на какой то матричном принтере, местами логотип не пропичатан .. странно это всё :ROFL:
 
М

Мустангер

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Калининград
Limy
по первому пункту могу посоветовать следующее - проткнуть пузырик иглой и выдавить воздух. Дырочка от иглы незаметна.

по второму - а зачем отклеивать то? насколько я понимаю, она не многоразовая....
 
L

Limy

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Мустангер

нашёл в магазине тканей, самую маленькую игру, прокалывал, остаются следы, скажем так, плёнка деформируется немного ..

Отклеивал для корректировки формы .. немного отклеил если неровно легла, натянул и заново наклеил.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
по второму - а зачем отклеивать то? насколько я понимаю, она не многоразовая....
Я когда телефон клеил,2 раза отдирал и по новой клеил её же ,держится норм.
 
V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
купил большой кусок у сингапурского прода 3д карбона для обклейки зеркал хонды фит, пришло довольно быстро, даже трек был. Само качество хорошее, не дорого, обклеил заднюю стенку телефона, держется и смотрится просто отлично. Но обклеить снятое зеркало так и не смог, сколько не мучался, и техническим феном подогревал, благо давно был, делал шумку в машине. В общем так и не смог обклеить, сдам наверное умеющим людям. Сильный рельеф очень тяжело по-ходу обклеивать.
 
эдян

эдян

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Калуга
пробуй клеить на мыльную воду,как пленку тонировочную.и всё получиться
 
V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
пробуй клеить на мыльную воду,как пленку тонировочную.и всё получиться
так и делал, обрызгал очень обильно,все хорошо двигалось и отрывалось. Просто так и не смог сделать углы и сильные изгибы без морщин. Слишком форма сложная. Нужно что бы кто-то показал кто умеет это делать.
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Объясните пож-ста, за счет чего эта пленка вообще держится? Она на любом материале держится? Можно ли части кузова авто например оклеить?))
 
эдян

эдян

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Калуга
конечно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live