• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

3D Carbon Fiber Vinyl - пленка под карбон.

D

DrDruid

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Украина. Харьков
atster
Да, я и сам не нахожу. Брал почти 2 месяца назад.
Может он убрал из лотов...
 
S

saigin1

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Кстово
Ю

юрий-смол

Начинающий
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
11
Местоположение
смоленск
на алибабе можно купить 50м рулон за 600-650 баксов. есть желающие скинуться ?
 
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
Ю

юрий-смол

Начинающий
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
11
Местоположение
смоленск
98 доставка там ещё +....
 
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
98 это EMS ... можно и обычно отослать
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Вот и я получил карбон от Pennyk20675! Клеить пока не пробовал, в ближайшие дни поклею и отпишусь, мой первый опыт. Заказывал 3 штуки вот такого, там у него есть лот с таким же карбоном, только по 8.9 и фри шипом, но тот, который по ссылке, если брать много, можно какую-то копейку сэкономить на комбинированном шипе, мелочь, а приятно :)
Ну, кто-то спрашивал тут че написано на задней стороне листа карбона, вот фотки (фоткал на телефон, строго не судить):



 
W

wizard42

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
А сколько обошелся 1шт в $?)
Как качество, как тянется?
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
wizard42
По мне качество неплохое (просто не имел дело с пленкой, не с чем сравнить). Тянется, впринципе более-менее, что обклеить какие-то изогнутые детали. Нагрев феном в этом плане выручает. Правда возникла проблемка - обклеил панельку, все ок, но на следущий день в места сильных изгибов (где нагретая пленка лежала отлична) она отклеилась и натянулась, еще раз нагрел, затянул, прогрел и попытался приклеить, посмотрим, будет ли держаться, если нет, придется края проклеить. В целом пленкой доволен. Для первого раза, считаю что неплохо получилось обклеить.
Ну, пару советов из моего первого опыта:
- Фен нужен обязательно
- Чем больше изгиб оклеиваемой поверхности - тем сложнее клеить
- Чем меньше отверстие - тем сложнее клеить
- Желательно острый небольшой нож для бумаги
- Сначала заклеить деталь карбоном, затем загибать края, прогревая пленку феном
- Последний этап - вырезы в карбоне и последущая обклейка изгибов отверстия
- Семь раз отмерь - один раз отрежь! Делать прорези небольшие, натягивать карбон и вырезать лишний по чуть-чуть, иначе есть вероятность отрезать лишнего и недотянуть карбон.
В обещм получилось как-то так:



 
M

Michael_UA

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
кто-то ноут или мобилы обклеивал?сложно вообще?
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Michael_UA
Чем ровнее поверхность, тем легче клеить. Исходя из этого могу сказать, что ноут будет обклеить очень легко, с телефоном чуть сложнее, ибо размеры меньше.
 
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
Я свой ноут заколебался клеить ... пленка без bubbles free, одни пузыри на сухую =( нехочется с водой делать, есть еще какие нить способы?
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
WLADMASTER
хм, странно, ибо ровные поверхности для меня - рай, а вот где изгибы большие, там сложно. Хоть пленка и тянется, ей можно заклеить изгибы, но потом в местах сильного натяжения пленка отклеивается от поверхности и натягивается, попробую приклеить в этом месте натянутую разогретую пленку + клей ПВА и дам подсохнуть, надеюсь что будет нормально.
клей пленку на ноут постепенно, не давая приклеится всей пленке к поверхности. Пузыри выгонял пластиковой картой, если пузырь нельзя выдавить картой, отклеивай пленку до места пузыря и выгоняй его. Можно попробывать не отклеивать полностью пленку с подложки, а откреить сантиметра 2-3 в длину, приклеить, дальше опять 2-3 см - приклеить и т.д. Так обычно клеят пленку на мобилу, потому что в противном случае будут пузыри. Еще, говорят, помогает вода+фэйри, это в распылитель и распылять на поверхность.
 
Xenon-79

Xenon-79

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
103
Местоположение
Тольятти
Г

гаря

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Пермь/Краснокамск
заказал на пробу лист
 
F

f0mi444

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол
неплохой у него карбон, клейкий слой хороший, телефоны и т.п. клеются хорошо. брал у него три раза. (два черных, один белый)

но если клеить машину (крышу капот и т.п.) то лучше брать карбон "AIR FREE". Это карбон с каналами для отвода воздуха, клеится элементарно, ни одного пузыря не будет 100%, на ибеи нету такого, на aliexpress есть..я покупал в соседнем городе у себя. Себе заклеил крышу, капот, зеркала...но клеил обычным, не AIR FREE, обычным потежелее...
 
smmaks

smmaks

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
я тоже заказал у пенни пару а4(зеркала машины заделать)-почта что-то наша не торопится-безтрек идёт уже 39 дней...
 
D

dwager

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
волгоград
А кто-нибудь пробовал ее отклеивать? остаются следы?
 
A

atster

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
байконур
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
И куда его потом этот рулон?
Проще по 10м брать ... http://www.aliexpress.com/product-f...1-52x10-Meters-free-shipping-wholesalers.html вот за $133 c доставкой
И заметьте 1.52 а не 1.27 что на ebay толкает пенник
а где там обычная доставка?

Пиши продавцу ... i want free ship !!! он твой заказ пересчитает
 
Live

Similar threads




Вверх
Live