• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

3D Carbon Fiber Vinyl - пленка под карбон.

since_1988

since_1988

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
C

Codename 47

Начинающий
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Россия
Да куда уж подробнее, заедь в любое агенство занимающееся наружной рекламой и купи у них пару метров тонировочной пленки, мы брали Оракал если не ошибаюсь, с интернета заказывать смысла не вижу, даже дороже выйдет думаю
 
Z

zih

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
118
Баллы
19
Местоположение
Питер
since_1988
я же Вам ссылку да Ебурге
 
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
N

NT0

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Казахстан Караганда
Доброго времени суток вот собираюсь прикупить 3D карбона. И обклеить мой ВАЗ-2109.
Подскажите вот эта http://cgi.ebay.com/ebaymotors/3D-T...ptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories пленка подойдет для об клейки машины снаружи?
Просто 3m дороговато.

а гайцы потом за изменение цвета кузова не спросят?
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
NT0, если у вас в ПТС серый и металлик, то не спросят. Четких регламентов по этому поводу нет. А вот если в ПТС вообще другой цвет, то обязательно.
 
P

Prankish5

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
:)http://www.alibaba.com/product-gs/365436240/Metalized_silver_vinyl_film_for_decoration.html Хочу ... но 10рулонов это слишком =) кто поменьше видел?

Во первых, "Хочу" - для каких целей?, если для оклейки машины, эта пленка не пригодна т.к. не тянется, поэтому она подходит только для ровных поверхностей.
Во вторых, с этим продавцом можно договориться о покупке одного ролика(якобы пробный заказ) и попросить его положить разных образцов пленки... я так купил у него 3Д карбон 1 ролик 30м.
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
А по этому кто-нибудь может просветить? Зеркала на главном фото затянуты явно не черной пленкой. Тогда чем? Бывает ли, что высылают не то, что заказываешь у Gold-селлеров?
 
P

Prankish5

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
А по этому кто-нибудь может просветить? Зеркала на главном фото затянуты явно не черной пленкой. Тогда чем? Бывает ли, что высылают не то, что заказываешь у Gold-селлеров?

Это простой глянцевый 2Д карбон черного цвета, на других двух фотках этих зеркал отчетливо виден черный цвет.
P.S. я у этого прода узнавал про зеркальные пленки, автомобильные(читаем не тянутся) этот производитель не делает, я пока в китае не нашел таких, если кому больше повезет, поделитесь контактами.
 
R

RaidMax

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Казань
А кто что скажет про этих продавцов:

Или вот по шире, но дороже:

Если кто знает где взят 3D Carbon недорого, хорошего качества, скиньте ссылку.
Ну или поделитесь ссысками кто где брал рулонами. :)
 
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
:) Да хотя бы за 400 баков рулон хрома для авто найти ... 3M с их ценниками не вставляет

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Во первых, "Хочу" - для каких целей?, если для оклейки машины, эта пленка не пригодна т.к. не тянется, поэтому она подходит только для ровных поверхностей.
Во вторых, с этим продавцом можно договориться о покупке одного ролика(якобы пробный заказ) и попросить его положить разных образцов пленки... я так купил у него 3Д карбон 1 ролик 30м.
А почем он 3D carbon продал в итоге? Качество как у TR1? Air Free есть?
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
C

CompadreD

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сорри за небольшой оффтопик. Обклеил сложную поверхность с множеством выпуклостей и впуклостей схожей пленкой, все выглядело прекрасно, но после нескольких дней на солнце появилось несколько пузырей.
Подскажите чем лучше устранить пузыри? Праймер? клей ? Грунт по пластику (крайне липкая субстанция)?
Вариант переклеить никак не подходит потому что уже все установлено в машину и заново разбирать как то совсем не хочется.
Спасибо.
 
BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
CompadreD, можно нагреть и попытаться вывести пузырь, либо проколоть иголочкой в крайнем случае.
 
C

CompadreD

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
BikeBikeBike, пузырь разглаживается в ноль но со временем возвращает свою форму, в этом то и проблема - как заставить эту гадость исчезнуть навсегда
 
BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
CompadreD, с большой вероятностью уже никак:D

тож когда первый раз клеил панель тоже так получилось, во второй раз без косяков, но понял, что пленка это колхоз:(
 
D

DrDruid

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Украина. Харьков
Тоже купил китайскую карбоновую плёнку на ebay
60см х 9.6м - 45$ с доставкой.
Вот, сам клеил...
Было так:

После: Перед, полик, вилка, зеркала





Много чего ещё обклеил.
Главное обезжирить антисиликоном, поверхность, а потом клеить.
Плёнка тянется отлично при нагревании обычным феном.
 
A

atster

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
байконур
DrDruid
а где ты покупал?

Добавлено спустя 24 минуты 52 секунды:

и ещё , кому не жалко поделиться информацией . кто заказывал большие рулоны и сколько обоходлось, как качество и цена с доставкой? заранее благодарен хочу себе приобрести.
 
D

DrDruid

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Украина. Харьков
atster
http://myworld.ebay.com/pennyk20675/ - у него

Ещё спрашивал за рулон 50" х 9.6м, прод ответил:
USD86.99(item)+USD55(S&H)=USD141.99 included shipping and paypal only for 3D Twill-Weave CARBON FIBER VINYL 50" x30 Feet BLACK #C
 
A

atster

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
байконур
DrDruid
спасибо. но я не нашел у него таких цен 60см х 9.6м - 45$ с доставкой. может кинешь ссылку на какйо похоже товар с ценой , может я был не внимателен. заранее спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live