• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

2000$ отправил, а в ответ тишина... - обманули, в общем.

  • Автор темы spawn8221
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
просто очень хотел эту вещь...(рука)
quote]
Вы уж меня извините,может я что-то и в чем-то не понимаю. Но отдавать за ЭТО 2000$,притом частями,рискуя,какому-то дяденьки,без отправки товара или какого-то залога - это либо когда денег "куры не клюют",либо вы такой наивный и верите во всеобщую справедливость и порядочность. За 2 куска бакинских и бутылки "Путинки" вас слесаря-кулибины из Гаджиево полностью терминатора Т-800 бы сделали,а не только руку :Yahoo!:
А,если серьезно,то открывайте диспут о неполучение,по всем отправленным платежам. Шанс вернуть деньги есть,не думаю что прод что-то вам отправлял и может предоставить какие-то док-ты.
 
Mikkizip

Mikkizip

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
134
Баллы
411
Местоположение
Usa
Че Вы на парня все набросились по поводу руки??? Каждый убивается как может, - кто-то режит вены, кто-то читает книги, кто-то работает (есть и такие), а кто-то фанат аниме или коллекционер трусов и объектов ланчей звезд. И вообще, о каком диспуте о "неполучении" может идти речь, когда в первом посте было сказанно, что прод снял лот с аукциона и вся процедура проходила вне юрисдикции Ebay!!! и диспут в PP тоже окончится провалом, так как наш парень почистил почту (что давало, как на мой взгляд, минимальные шансы на положительное решение в сторону Покупателя решение) и, соответсвенно, у него нет никаких электронных доков, подтверждающий его рассказ о сделке.
Также советую посетить мастер-класс на вебинаре от модератера - [USER=41756]Mihailoff[/USER]. В будующем инфа от него может очень сильно пригодится... https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic65282.html
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Mikkizip
вы тоже не до конца правы, в палке есть шансы вернуть деньги - если только срок не закончился
 
Mikkizip

Mikkizip

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
134
Баллы
411
Местоположение
Usa
aash

Хорошо, развивайте тему. Как он PP аргументирует вернуть обратно на свой счет последнюю сумму.? Скорее всего как ошибочно переведенные деньги, но никак он не докажет что оплатил за лот, которую ему должны отослать но не отослали (так как купил он не на том же Ebay или каком-нибудь другом интернет-магазине) Или я чего-то не понимаю? :)
 
C

COOLMAN

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
JP
spawn8221
.

вид у него далеко не афериста.

.

Бу га га. По вашему аферист лицом будет отличаться???? Вот Бил Гейтс например "пират силиконовой долины" - по его блаженному виду скажешь что он вор? А он вор. Фильм даже про него уже снят. Да что тут Гейтс. Вся россия ворует друг у друга и ниче, все с причинными лицами ходят ))))

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

aash

Хорошо, развивайте тему. Как он PP аргументирует вернуть обратно на свой счет последнюю сумму.? Скорее всего как ошибочно переведенные деньги, но никак он не докажет что оплатил за лот, которую ему должны отослать но не отослали (так как купил он не на том же Ebay или каком-нибудь другом интернет-магазине) Или я чего-то не понимаю? :eek:

Палка защищает баеров от любых сделок, и ибэй здесь не панацея, а просто один из миллионов торговых площадок. Вы можете договориться с челом напрямую и оплатить товар через палку, и неполучив его, открыть диспут "о неполучении".
 
Mikkizip

Mikkizip

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
134
Баллы
411
Местоположение
Usa
COOLMAN

Вся россия ворует друг у друга и ниче, все с причинными лицами ходят ))))

+1 (И Украина тоже :shock: )

Вы можете договориться с челом напрямую и оплатить товар через палку, и неполучив его, открыть диспут "о неполучении".

Да я все понимаю, но какие документы следует отправить на рассмотрение в PP в таком случае, для положительного исхода диспута в нашу сторону???
 
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
сочувствую! :ROFL:
блин, я бы наверное не смог отдавать такую сумму каждый месяц - это большой риск и вариант почти проигрышный... :lol:
 
C

COOLMAN

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
JP
Да я все понимаю, но какие документы следует отправить на рассмотрение в PP в таком случае, для положительного исхода диспута в нашу сторону???

сначала палка запросит селлера, и далее от развития ситуации. Если селлер не ответит вообще ничего палке (палка ждет ответ около 10 дней), то у него снимут с карты деньги и переведут вам. Если он что-то, ответит, то его ответ переправят вам, а далее уже будем думать как на ответ реагировать...
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
А ты попробуй накопи-купи хотя бы машину-иномарку....?! если получицца, то респект
Феррари - тоже иномарка ;)
Но мне никакая машина даром не нужна, я даже из-за страха её выиграть не участвую в лотереях, где машины разыгрываются.
Копить для меня имеет смысл на путешествие, например :D
 
kisela

kisela

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Украина
Топикстартер - вот тебе номер скайпа твоего другана - позвони, а то тут все переживают за тебя, а ты ничего не предпринимаешь. Хотя возможно и не он...
 

Вложения

  • post-776452-0-1319689886-88388100.jpg
    post-776452-0-1319689886-88388100.jpg
    31.5 КБ · Просмотры: 1 884
A

andromedich

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
минск
надо взять на понт его что у тебя полностью сохранена переписка и ты даешь ему немножко времени отправить руку или вернуть деньги перед тем как ты обратишся в полицию.
Думаю может испугаться.
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
а может бедолаге стоит обратица к знатокам чтоб те за отдельную плату помогли тут должен действовать знающей человек, а то опять л*х*нут
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Нет, просто через некоторое время будет зарегистрирована массовая смена имен с Vincent на что-нибудь менее опасное...
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
походу это не он.

тот кто на фасебуке.

я написал,что хочу купить у него пару товаров и спросил его ли это аккаунт он написал,что это не он
 
Mikkizip

Mikkizip

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
134
Баллы
411
Местоположение
Usa
aseka

Ты имеешь ввиду ту ссылку, которую я давал в посте №19? Но я потом написал, что ошибся. (просто выбрал первого попавшегося Vincenta Verstraete)
Или сам нашел его e-mail и вид у него как на фотке в моем посте № 23.??? Вот как в посте №23 - точно он. Только под этим E-mail: vincent.verstraete@telenet.be высветчивается только один Vincent Verstraete, проживающий в Бельгии.
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
spawn8221

spawn8221

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
162
Баллы
401
Местоположение
Пиньково
Простите земляки, работаю до поздна. Очень рад, что помогаете. Сам не лентяйничаю, сейчас составляю письмо чтобы отпрвить paypal и e-bay, - учитываю все детали. Позже выложу содержание письма, в котором вы можете сами ознакомиться как развивались события.
Первый шаг моих действий - это написать байке и палке письма, абсолютно идентичные.
Если не поможет, тогда попробую с другого моего мыла отправить ублюдку письмо, где объясню ему куда я буду наступать если он не вернёт деньги или если не отправит мне руку.
Если не поможет - с вашей помощью буду вычислять его лицо, адрес, город, ведь если со страной не напарил (Бельгия), то мог напарить с городом (но говорил что из Кёртрейка).
Когда вычислю - попрошу Вас. кто есть на фейсбуке - написать ему (как третий человек), ну, чтобы не лично я писал, а о сразу заблокирует.
Ещё как вариант, когда вычислю и буду знать, что это точно ОН - попробую связаться с нашими в Бельгии - может помогут словом или делом, или тем и другим.

единственное НО... - у меня мало доказательств. Ведь на e-bay как таковой купли-продажи не состоялось, потому как после первого моего взоса он снял лот с торгов. Я забыл точный ник его на e-bay потому как vincent07 которого вчера нашли - из Германии (хотя мог поменять страну). Сообщения на e-bay я тоже систематически получал, читал и удалял НУ НЕ ЗНАЛ И НЕ ДУМАЛ Я ЧТО КИНЕТ человек с хорошей репутацией и рейтингом!
Такой расклад.
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
kisela

kisela

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Украина
Извини за глупый вопрос, удаленные на ебее сообщения отправляются в корзину. Ее ты тоже очистил?!
ПС Не нашел как ее чистить...
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
я вам говорю напишите Коучам на этом форуме чтобы те от вашего имени написали иму письмо .Они точно знают как лучше 8)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live