• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как ускорить свою посылку - ПРОВЕРЕНО!!!

1

1Alex121

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Владимир
ФГУП Почта России (федеральное государственное унитарное предприятие, ЕМС - это подразделение ФГУП Почты России ) и Таможня России являются государственным предприятиями, ФГУП Почта России подчиняется Министерству коммуникациям и связи, Минком как и Таможня РФ в свою очередь подчиняются Президенту РФ. После многочисленных жалоб на сайт Президента Кремлин.ру на работу Таможни РФ и ФГУП Почты России, а также многочисленных видео на Ютьюбе с обворованными посылками , видимо кого то конкретно ПНУЛИ и механизм заработал-вот и все ЧУДО ПРИРОДЫ!!! Если у вас что то не так с трек номером, длительная задержка посылки или еще чего- пишите на Кремли.ру---Обязательно Помогут!!! Проверено!!! У меня была длительная задержка посылки, после обращения на сайт Кремли.ру- моя посылка импортировалась в тот же день ;););) и через 3 дня была у меня. Так то ... ФАКТ- жалобы Президенту боятся как огня - и посылку отдают с молниеносной скоростью!!! Не бойтесь писать как граждане России на сайт своего Президента!!! Не унижайтесь перед всякой мелочевкой!!! Пишите сразу на верх! Там с веху стукнут кому надо по чьей-нибудь упрямой таможенной или почтовой голове :lol: Только так! - По другому почему-то не понимают!!! ФАКТ!

Реквизиты ФГУП "Почта России"
Наименование Федеральное государственное унитарное предприятие "Почта России"
ИНН 7724261610
КПП 772401001
ОГРН 1037724007276
ОКПО 13580559
Адрес 131000, Москва, Варшавское шоссе, 37
Телефон(ы) (495) 956-99-62
Факс (495) 956-20-67#1820

PS: Можно еще написать на сайт Почты России и на сайт Министерства связи письмо с жалобой с пометкой-копия отправлена на сайт Президента РФ (Кремлин.ру). Должны отреагировать молниеносно. Проверено лично ;) . (Не зря мы налоги платим видимо)
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
алло это перзидент? у меня в с трубенции в туалете краска облезла, я требую незамедлительно принять меры!
 
1

1Alex121

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Владимир
алло это перзидент? у меня в с трубенции в туалете краска облезла, я требую незамедлительно принять меры!

:lol: :lol: :lol: Жалко что у вас туалет не государственный- обязательно из Жека прилетели ли бы и все покрасили :D
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
по факту звонок|телеграмма|пост в жж|письмо перзиденту никак не повлияло на скорость получении посылки.
просто для информации: последний заказ получил вчера, через 10 дней после оплаты, неделю после отрузки продавцом. и это был безтрековый конверт из Греции :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Обязательно Помогут!!! Проверено!!! У меня была длительная задержка посылки, после обращения на сайт Кремли.ру- моя посылка импортировалась в тот же день ;););) и через 3 дня была у меня.
А мне не помогли :girldevil: ПР только сообщила, что посылку они сперли, то есть "утратили". так что против ломаПР и президент бессилен :)

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
Не зря мы налоги платим видимо
 
1

1Alex121

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Ну не знаю-я описал свой пример- это было в конце мая- У меня все сработало-Я если честно был сам удивлен сильно, тк все это сделал на угад- видимо мне благоволит Фортуна))).
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
я описал свой пример
Если сейчас форумчане Вам свои примеры опишут, то можно будет пожизненную депрессию получить и разочароваться в нашем государстве полностью :) Так что пример - не есть общее правило.
 
1

1Alex121

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Владимир
А мне не помогли :girldevil: ПР только сообщила, что посылку они сперли, то есть "утратили". так что против ломаПР и президент бессилен :)

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
А Посылку у вас все таки сперли на таможне в Москве, а не Почте России, тк посылки все таки не зря там раньше задерживали - как вы думаете...Поверьте, на таможне еще те жуки работают)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А Посылку у вас все таки сперли на таможне в Москве,
рядом стояли? а чего почте России не подсказали? она-то, дура, всю вину на себя взяла
посылки все таки не зря там раньше задерживали
со свистом вылетают, впрочем не только та посылка
вот навскидку

14.08.2012 22:50 Передано таможне Москва PCI-1
14.08.2012 23:01 Таможенное оформление завершено

13.08.2013 05:28:00 Передано таможне 104001, Москва PCI-1
13.08.2013 05:33:00 Выпущено таможней.104001, Москва PCI-1

12.02.2013 15:02 104001 Передано таможне МОСКВА PCI-1
12.02.2013 15:06 104001 МОСКВА PCI-1 Выпущено таможней
ну и т.д.
 
1

1Alex121

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Владимир
А после выпуска таможни есть продолжение? Дальше Москвы посылка уходила?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
1

1Alex121

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Ну вот видите...На компе ставят отметку что посылка вышла в Аэропорту с таможни и привет...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
тк посылки все таки не зря там раньше задерживали - как вы думаете...Поверьте, на таможне еще те жуки работают
Вы потролить всех хотите что ли? Или действительно не понимаете всего процесса обработки МПО?
 
1

1Alex121

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Да я уже поторопил в Мае после полтора месяца задержки моей посылки-теперь смотрю заработали Стахановцы куда еще то быстрее, ЕМС по срокам 2 недели- теперь в срок улаживаются - зачем еще быстрее - сгорят на работе еще...Значит могут когда захотят-или когда попросят)
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
это называется совпадение.
Тут открыли отправить жалобу на почту, накатал, уже 3 недели жду ответа.
Нужно теперь открывать жалобу, на жалобу, которое отправляет жалобу :D
Куда только не писал, уже посылке 144 дня, а ответа нету.
 
1

1Alex121

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Почему таможня, потому что другую посылку отправляли через Fedex (не через ПР принципиально) - и все равно сперли один предмет, ну как подумать на Fedex... Остается только таможня.


Я вам пишу что писать на ПР бесполезно, последний шанс Кремли ру- и все...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
не вижу
действительно не понимаете всего процесса обработки МПО?
не понимает, точнее не знает
угу. счаззз
блажен, кто верует, тепло ему на свете (с)
я вот на днях письмецо чуть не матюгальное ПР сбросила по задержке 2 посылок, через день одна тронулась.
Благодаря просьбе? а вторая так и не пойми где, так это плохо матюгала или просила? или зараз 2 посылки по одной просьбе ПР не выполняет?

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
последний шанс Кремли ру- и все...
не болтайте ерундой :) то никто, кроме Вас, не писал, можно подумать

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
На компе ставят отметку что посылка вышла в Аэропорту с таможни и привет..
А ПР ставит отметку, что приняла с таможни... И тоже привет.
 
1

1Alex121

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Как устроено ММПО . ПР получает посылку с самолета и отдает таможне, таможня проверяет , далее таможня отдает ПР --- ЭТО ВСЕ НА ТЕРРИТОРИИ АЭРОПОРТА...............ВНИМАНИЕ.....(работники Таможня и работники ПР в одной связке там - вы не думаете? Они там годами в одном месте работают)

(я так понимаю - по вашей версии посылка где то в космосе висит но никак не у таможни или у ПР на территории аэропорта, все виноваты, только не таможня и не ПР-ГЕНИАЛЬНО ВАТСОН-как вы догадались?)



(и если вам везет) далее все идет до адресата
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
ПР получает посылку с самолета
ЭТО ВСЕ НА ТЕРРИТОРИИ АЭРОПОРТА
А если посылка в страну доставлена наземным транспортом или морским? ;) Тогда как, а? ;)
Эк как у Вас все просто :) А ничего что некоторые посылки прилетают в Шереметьево, а таможню могут в ММПО Новосибирска пройти, или Самары, или Петрозаводска? ;)
 
1

1Alex121

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Владимир
А если посылка в страну доставлена наземным транспортом или морским? ;) Тогда как, а? ;)

Эк как у Вас все просто :) А ничего что некоторые посылки прилетают в Шереметьево, а таможню могут в ММПО Новосибирска пройти, или Самары, или Петрозаводска? ;)

Таможня и ПР также вместе работают как в в Аэропорту, так и в Морпорту---на границе, любое ММПО - это обязательное сочетание таможня и ПР . ЭТО ФАКТ - или опять они не виноваты?

Я все таки ссылаюсь на таможенников в Москве, тк я писал ранее - решили проверить, отправили другую посылку через Fedex- и все равно сперли один пункт, звонили в Fedex - они говорят что особенно долго держали на таможне в Москве.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live