• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как ускорить свою посылку - ПРОВЕРЕНО!!!

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
1

1Alex121

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Ага, уже "они" :) А буквально несколько постов назад Вы утверждали что во всем виновата таможня ;)

А вы ранее писали что я не разбираюсь в работе ММПО... КАК ВЫ РЬЯНО ЗАЩИЩАЕТ МОСКОВСКИХ ТАМОЖЕННИКОВ - СТРАННО , СТРАННО :lol: :lol: :lol:

Вы никогда не видели таможенника в модных кроссовка? А я видел и даже бывал дома :lol: :lol: :lol:. Поверьте у некоторых дома оччень красиво :lol: :lol: :lol:
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
А вы ранее писали что я не разбираюсь в работе ММПО
Я и сейчас так считаю.
КАК ВЫ РЬЯНО ЗАЩИЩАЕТ МОСКОВСКИХ ТАМОЖЕННИКОВ
Процитируйте мне пожалуйста это.
И заодно пункт 4.14 правил форума прочитайте.
 
1

1Alex121

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Владимир
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Отцы, у меня такое чувство, что ТС тонко тролит. Ибо не может человек в трезвом уме и здравой памяти утверждать, что по сотрудники ПР по команде из Кремля бегали по всем завалам и складам и вскрывали все мешки, контейнеры и паллеты в поисках его посылки.
И если я прав, то не стоит с ним спорить и его разубеждать, т.к. кроме смеха это ни к чему не приведет.

Если же я не прав и он это утверждает в трезвом уме и здравой памяти, то тем более не стоит с ним спорить дабы по известной поговорке споря не уподобляться тому, с кем споришь.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
2 all
Постарайтесь не скатываться в обсуждении в "политику" и расклеивание ярлыков на политических деятелей. Ок?..
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
посылки заметно быстрее стали обрабатываться
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Президенту боятся как огня - и посылку отдают с молниеносной скоростью!!
а вы логически подумали? катаем заяву, хорошо. Злой дядя говорит рабам - искать его коробку, хорошо. а дальше
все идут и бесцельно ищут вашу коробку в куче других коробок? наводя там хаос.
короче ничем не поможет. и если бы даже сработала та схема что я описал выше то, вашу посылку находят быстро а вот остальные посылки замедляются.
единственное чем поможет - при достижении критической массы жалоб пр начнет работать на 2% лучше а потом опять скатится в небытиё
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
мало веры в этот способ. больше вероятность, что он замедлит посылку, а не ускорит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live