• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
A

AntiMisterTao

Новичок
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Но это сообщение продублировано несколько раз.


Повезло. На али кидал хватает. Да и на ebay можно попасть.


А у кого их нет :(
Так вас на деньги кинули или это просто эмоции?
С посредниками МТ имеют дело, чтобы дешево привести с тао небольшую посылку.

Почитали бы эту ветку - там и про возвраты и про ответы написано.
Надеюсь не кинут. Хотя что понимать под кинут или не кинут. Даже если вернут сумму то проценты за перевод я все рано потерял. А поскольку сумма была не маленькая то и проценты приличные.

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
Обычный покупатель с обычным ником? 8)

Да, самый обычный. Огорчили они меня сильно :D А я огорчаться очень не люблю.
 
ГорькийМакс

ГорькийМакс

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Челны
Да, всё хуже и хуже.
Заказал, пару вещичек ,которые уже заказывал ранее через МТ.
Всё вроде хорошо и продаван с тао проверенный (4 короны), но сегодня внезапно рефунд.
Что делать не знаю. Перед заказом писал, что беру ответственность за доставку (China air parcel) и товар на себя.
Посмотрел в баланс хистори - Details:?????
Непонятно, что они хотели этим мне сказать.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
фигня какая-=то. никак не оплатить второй платеж:
Sorry, an error occured while we are processing your request.

Order Number: M************36 Error Message: parcel is overweight

Please contact our Customer Service team for help.
написал и в вип поддержку и в простую мессаговую фигню.. пришло только два автоматических письма, чтоб я быстрее оплатил посылку.. **ЯТЬ, НЕ МОГУ Я ЕЕ ОПЛАТИТЬ. хоть тресни. зенкалки то хоть иногда вперивали бы в мессаги. как Франк ушел из компании - вообще кисло стало.
 
A

AntiMisterTao

Новичок
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
11
Баллы
0
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.

Мне вот пятый день деньги возвращают. На вопросы молчок. То хоть отписки слали. *** одним словом.
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
Что вы все набросились на мистера тао? человек работает не по детски. у него глючный сайт просто, он же не виноват что туда заходят миллионы народа со всех концов света и из за этого его система тормазит и глючит. Проблемы системой это пол беды, вот проблема с упаковкой это да... покупаешь 250 грамм товара. на выходе получаешь 570. :D Для мелких покупок сервис мистера тао просто не подходит, он не выгоден. проверенно лично мной, а вот если купить много то может это и интересно и то не в денежном смысле а в смысле доставки. С того же али посылки идут в 2 раза дольше чем от мистера тао. Хотя на али можно пробить скидку а у мистера тао это просто не реально( в каком то смысле мистер тао отжимает скидки которые представляет продавец таобао себе в карман).Поэтому это выбор каждого где ему покупать, можно медленно и подешевле а можно чуть быстрее и подороже.
 
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Нож, не выкупают, ссылаются на:
Because the products such as liquids / powders / batteries / weapons / disks cannot be cleared by the customs due to the strict custom here for the moment.

раньше с этим проблем не было
 
Z

.zc

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Russia
Что-то очень туманная, для меня, схема работы сервиса Мистер Тао.

Скажите, верны ли мои рассуждения.

Я нашел товар на Таобао, добавил ссылку товара на сайте Мистера Тао, стоимость лота составила $10.73 + $1.65 за доставку по Китаю, итого я должен перевести на счет Мистера Тао $12.38

$12.38 — это стоимость не окончательная?

Т.к. далее товар выкупается сотрудниками и приходит на склад Мистера Тао.

На складе товар взвешивают и согласно выбранному способу доставки (самый дешевый по калькулятору Russian Post выходит) требуют оплатить стоимость доставки посылки в Россию.

Все верно?
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
.zc, все верно, но:
- вы забыли 8% за услуги (от $12.38)
- не всегда будет "самый дешевый по калькулятору", т.к. зависит от веса товара, его характеристик и т.п.
- процент в пользу платежных систем за перевод денег (VISA - это 3%)
- может так "повезти", что они данный товар по каким-либо причинам не выкупят.

Вот пример одной моей покупки (толстовка, 500 г):
Product Price: $7.43


Domestic Shipping Fee: $1.6


Intl Shipping Fee: $9.71


Commission: $1.5


Total: $20.24 + 3% = ИТОГО $20.9




При весе товара до 500 г цена за доставку велика.
 
Z

.zc

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Russia
Nick Jack, а за услуги, как считается процент комиссии от суммы товара и стоимости доставки по Китаю?

Intl Shipping Fee — это за доставку у Вас, а Commission как получилась?

Выходит, что для меня будет лучше купить тот же товар на Алиэкспрессе.

Так как по цене, через Мисте Тао, потрачу те же $33, что и на Алиэкспресс. (Покупаю игровую приставку).

Только на Алиэкспресс моя посылка будет защищена и в случае неисправности я смогу вернуть деньги.
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Да, по комиссии я ошибся, так как их сайт пишет:
Charges on MisterTao

Total = Sales Price + Overseas Shipping + Commission Charge.

Sales Price: the price of product on MisterTao, including the original price and the domestic shipping.

Overseas Shipping: the fees of international shipping, not including the custom clearance fees in your country.

Commission Charge: we take 10% of Sales Price and Overseas Shipping as our commission Charge.

Т.е., они берут с полной суммы
 
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
mistertao, почему дискаунт зона перестала работать с tmall.com?

Товар отображается без скидки
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
ГорькийМакс, пришлите мне номер заказа, я скажу вам причину"Просто так никто не сделает отмену. Не выгодно. прочтите статью http://www.mistertao.com/beta/doc/93"AntiMisterTao, наверное причина в другом. Какой товар вы заказываете? http://www.mistertao.com/beta/doc/93"Ivan Poluanov, очень строга таможня последнее время. товар не весь отображается. Тмал часто ставит какието условия на скидки".zc, комиссию за услуги 8% ( для ВИП 5%) забыли

Добавлено спустя 15 мин. 6 сек."Важная информация!!!"- Мы не предлагаем компенсацию В следующих случаях"http://www.mistertao.com/beta/doc/91

- Жалобы на качество товаров?"Ознакомьтесь"http://www.mistertao.com/beta/doc/90

- Как происходит обмен и возврат товара?"http://www.mistertao.com/beta/doc/89

- Мистертао часто делает возврат денег за товар?"Прочтите возможные причины"http://www.mistertao.com/beta/doc/93

logo.png
 
V

vadm

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
226
Баллы
21
А вот с карты оплатить никак не получается. Это постоянный косяк ? Просто я давно тут не покупал, раньше проблем с этим не было.

Добавлено спустя 30 мин. 45 сек.
Через полчаса удалось... Теперь буду на себе проверить скорость работы)))
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
vadm, пробуйте в рабочее время в китае
 
S

sidorichn

Новичок
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
5
Баллы
0
mistertao.com, здравстуйте, интересует следующее: возможна ли передача товара, готового к отправлению, на вашем складе моему представителю (перевозчику)? Где у вас находиться склад (интересует Пекин)?
 
ГорькийМакс

ГорькийМакс

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Челны
mistertao.com,"Уже второй раз получаю бракованный товар, (а именно с облезшей краской в некоторых местах)."Причем на фотографиях по заказу этого дефекта не видно. Товар упакован хорошо. По характеру ясно что брак был - уже когда прибыл на склад мистертао. Т.е. банально работники не проверили толком визуально."Поддержка ответила:""Sorry to hear that, perhaps somone get negligence while checking the item, we just send them out as the seller send to us before, in this case, as we just profit by charging you $1.67 as commission for the order, we can refund you $1.5 as compensation, is that ok for you?""Товар стоит 4.62 $. Даже и не знаю полагается ли полный рефунд? Ведь это косяк на стороне мистертао..
 
L

ldr

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Moscow
mistertao.com, что то вы начали закручивать гайки, не боитесь что покупатели разбегутся?

и вот еще:



Dear Customer,All products related to keywords "tt" are banned to sell."Please try to search other products you like. Thank you!"Mistertao team.

это что за дурацкое введение? обычные варежки для горячего http://www.mistertao.com/beta/pages/item/20834572341.html
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
sidorichn, у нас в городе Шанхай."ставьте адрес его и оплачивайте доставку согласно тарифам http://www.mistertao.com/beta/tool/shipping?weight=0&productPrice=

ldr, все товары на которые запрет. Вы можете заказать по ссылке http://www.mistertao.com/beta/ucenter/quickOrder"вставив в ячейку ссылку с таобао

ГорькийМакс, простите, но этот вопрос, нужно решать только с поддержкой

Добавлено спустя 33 сек.
Чай

http://www.mistertao.com/beta/pages/item/13451116764.html

b1aRPkK0Ye8.jpg
 
L

ldr

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Moscow
mistertao.com, могу. они уже в корзине, эта надпись появляется, когда я из корзины просматриваю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live