• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Опять МТ карты не берет. Webmani и Qiwi это только.
Видимо пришла пора прощаться с МТ.
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Опять МТ карты не берет. Webmani и Qiwi это только.
Видимо пришла пора прощаться с МТ.

При оплате есть выбор и (виза) я же плачу то визой.Просто с час платишь сразу при выставления счёта.Не так как раньше было,загоняли на счёт и оттуда уже платили.На счёт падают деньги если что-то за вернули.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
При оплате есть выбор и (виза) я же плачу то визой.Просто с час платишь сразу при выставления счёта.Не так как раньше было,загоняли на счёт и оттуда уже платили.На счёт падают деньги если что-то за вернули.

Когда писал сообщение, на сайте была надпись, что оплата Визой и Мастеркард временно недоступна. Сегодня оплата с Визы прошла нормально.
 
K

kulish

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
17
Баллы
0
С МТ давно прощаться пора, уже ничего кроме шмоток заказать нельзя.

Добавлено спустя 4 мин. 23 сек.
Дорогие клиенты, если вы хотите заказать: еду, фонари, электронику, батареи, духи(жидкость), краски, тени. Выбирайте почту Сингапура!!

Заказл вчера батареи, выбрал доставку Сингапур, сделали возврат, написали, что таможня запрещает, как это понимать?
 
veld67

veld67

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
401
Местоположение
Поволжье
Сделал заказ через MisterTao на TaoBao. Дали трек-номер RB745715871CN. 27 октября - "Прием" в Китае и все... Вот уж 40-й день на дворе. Ни слуху, ни духу. Что посоветуете делать дальше?
Уже заказывал там товары, но они всегда в Россию приходили, а на этот раз какая-то засада.
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Уже заказывал там товары, но они всегда в Россию приходили, а на этот раз какая-то засада.

Сейчас по малым пакетам (до 2кг) и ПК тупит и ПР, я сегодня получил извещение на пакет, отправленный из Китая 30 сентября ...
 
veld67

veld67

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
401
Местоположение
Поволжье
Ну что ж. Ждать будем... Спасибо за инфу.
dimasg, у Вас трек-номер был?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Ограничений на пересылку пары баночек чая нет на Китай-почте?
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Ограничений на пересылку пары баночек чая нет на Китай-почте?

Если только чай не жидкий :)
Постоянно вожу чай в банках, коробках и т.д.
Единственный нюанс, такая упаковка дает + 50% к весу, так что заказывать ее имеет смысл, если чай на подарок. И приходят баночки/коробочке в большинстве случаев мятые
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Просто, увидел чай http://item.taobao.com/item.htm?id=3169989293 - вроде, очень выгодно. Возьму пару банок... Прод хороший, банка железная, 250 г. Или Чего-то не вижу, что меж строк написано?

Добавлено спустя 3 мин. 33 сек.
Просто, увидел чай http://item.taobao.com/item.htm?id=3169989293 - вроде, очень выгодно. Возьму пару банок... Прод хороший, банка железная, 250 г. Или Чего-то не вижу, что меж строк написано?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
а что за мифическая russia post $17.62/за кило? кому-нибудь уже отправили через нее?

Screen Shot 2013-12-12 at 1.48.06 PM.png
Screen Shot 2013-12-12 at 1.49.23 PM.png
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
а что за мифическая russia post $17.62/за кило? кому-нибудь уже отправили через нее?

Да. За посылку 330г с батарейками взяли $6.93. Дали трек RC287386___CN. В Китае уже трекнулось. Жду
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
хм. обычная "чинапочта" мелкий пакет... мутят китaeзы чота...
 
A

AntiMisterTao

Новичок
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Внимание! Осторожно! Если не хотите потерять свое время, деньги а главное нервные клетки то ни в коем случае не связывайтесь с этим посредником. Абсолютно непредсказуем результат работы с ним. Они не предупреждают о том что не возят определенные виды товаров до того момента пока вы не переведете деньги на их счет. Они не возят электронику(планшеты, телефоны, ноутбуки) якобы их не пропускает таможня и они не хотят нести ответственность за сохранность грузов. Они не принимают paypal, скорее всего paypal отказалась с ними работать. А это о многом говорит. Значит посредник не чист на руку. Служба поддержки фактически не работает. Ответ на вопрос можно получить не раньше чем через сутки а то и больше. Отвечают разные люди и не утруждают себя заботой ознакомиться со всей историей преписки. Один говорит одно второй другое. Товары выкупаются с задержками, иногда заказанный по скидке товар уже невозможно выкупить т.к. пока они телились скидка кончилась.
Товары из разных заказов нельзя объединить в одну посылку а это значит что клиент заплатит за доставку больше но их это не интересует т.к. чем больше общая(вместе с доставкой) стоимость заказа значит и комиссионные больше. Нельзя управлять товарами в заказе после его оформления. В общем очень негативное впечатление от посредника.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Внимание! Осторожно! Если не хотите потерять свое время, деньги а главное нервные клетки то ни в коем случае не связывайтесь с этим посредником.

А выглядит как происки конкурентов. Зачем много тем плодить? Вас конкретно на чем то кинули?
У МТ вполне известные косяки. Поверьте, с ними можно жить :)
Или вы знаете лучше посредника?
 
A

AntiMisterTao

Новичок
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
11
Баллы
0
А выглядит как происки конкурентов. Зачем много тем плодить? Вас конкретно на чем то кинули?
У МТ вполне известные косяки. Поверьте, с ними можно жить :)
Или вы знаете лучше посредника?

Так я вроде новую тему не открывал. Я обычный покупатель и в принципе за свои деньги хотел получить хоть какой никакой сервис. Но его там просто НЕТ!!! Я имею опыт покупок и на alibaba.com и на aliexрress.com, ebay конечно, dx.com. Но такого отношения к клиенту я не встречал ни разу!!! Причем у меня есть, можно сказать, знакомые китайские продавцы и у меня с ними давние отношения, так у них совсем другой подход!
Интересно как вообще можно иметь дела с посредником у которого косяки? :shock:
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Так я вроде новую тему не открывал.

Но это сообщение продублировано несколько раз.

Я имею опыт покупок и на alibaba.com и на aliexрress.com, ebay конечно, dx.com. Но такого отношения к клиенту я не встречал ни разу!!!
Повезло. На али кидал хватает. Да и на ebay можно попасть.

Интересно как вообще можно иметь дела с посредником у которого косяки? :shock:
А у кого их нет :(
Так вас на деньги кинули или это просто эмоции?
С посредниками МТ имеют дело, чтобы дешево привести с тао небольшую посылку.

Почитали бы эту ветку - там и про возвраты и про ответы написано.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live