• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор GS1000 с GPS

Ixtinkt

Ixtinkt

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Пообщавшись с продавцом в скайпе выяснилось, что motion detection работает по говняцкому и запись остановить иногда невозможно, соответственно есть вариант выключить детектор движения и запись будет выполняться при повороте ключа авто. Я думаю кнопка вкл/выкл - это лишнее извращение.
 
F

FFazer

Новичок
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
1
Баллы
0
да пока не отключил датч.движ. то писал то неписал и вообще глючил
 
E

ebayshnikunamer

Guest
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
Достался такой регистртор но с проблемой: не включается при нажатии на кнопку питания. Вставляю зарядку - загорается красный диод. но рег по-прежнему не реагирует на нажатия кнопок. Компьютер при подключении рега по юсб не реагирует. Подскажите что можно сделать.
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
Нашел несколько вариантов в продаже, с прошивками:
SMH4.35.210512A
v 2.0.2G/KB
Какой из них брать?
 
S

sunches1

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
людии, прошил свой синий рег с 2.0.4 g|kb на 2.0.3 перестал работать дисплей, может есть у кого 2.0.4 прошиться обратно.
 
D

DJCooler

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Novorossiysk
Хотелось бы посоветовать быть осторожным при покупке данного регистратора у данного продавца. Сам приобрел у них на днях такой регистратор-они прислали копию в черной коробке-рег перестал включаться на второй день. Отослал им обратно на замену.

Пришел мой регистратор. Включил бел зарядки все настроил проверил, все в порядке. Подключил к комплектной зарядке и после 2-го старта двигателя регистратор больше не включился. Нажимал Reset, подключал к ПК, нажимал все кнопки, результата нет. Не включается, что делать? отсылать обратно? Никогда этого не делали и не представляю как это делать? может кто объяснит как отправить его обратно (или ссылку, где про это написано).
 
A

AlAS

Новичок
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Баку
Пришел мой регистратор. Включил бел зарядки все настроил проверил, все в порядке. Подключил к комплектной зарядке и после 2-го старта двигателя регистратор больше не включился. Нажимал Reset, подключал к ПК, нажимал все кнопки, результата нет. Не включается, что делать? отсылать обратно? Никогда этого не делали и не представляю как это делать? может кто объяснит как отправить его обратно (или ссылку, где про это написано).

Просто напишите продавцу о своей проблеме-попросите его прислать вам его адрес,желательно и на китайском языке тоже.
Потом идете на почту и отправляете свой рег продавцу,позже в письме сообщаете о трекинг номере,который вам дали на почте.
Обычно продавцы высылают рег в замену сразу же после того как ваш трекинг номер высветился в системе.
Конечно,все зависит от того как вы договоритесь с продавцом.
 
W

Wh-owl

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
когда то ковырял человеку прошивку: твой рег на чипе амбарелла, снять бекап можно подложив файл autoexec.ash (c прописанными внутри файла командами). Так же внутри файла найдено имя autoexec.tcl (за что оно отвечает я не знаю) Вот ещё строки: bst,ptb,bld,pba,pri,bak,rmd,rom,dsp,raw,stg,prf [number of partition] [bst] [bld] [pri] [rmd] [rom] [dsp] [filename] судя по всему это командные строки, которые отвечают за снятие бекапа и перепрошивки рега. Так же не найдено имя backup.bin по аналоговым регам на чипе амбарелла f900lhd (и строки отвечающие за снятие бекапа в этих регах вот такие: firmfl gen 5 bst bld pri rom dsp d:\backup.bin), но в твоей прошивке нашел вот такие строки: 3 bld pri dsp d:\amboot_kernel_dsp.bin. Поэтому тут уж надо пробовать методом тыка т.е. создать файл autoexec.ash, открыть его блокнотом и написать туда строки: 3 bld pri dsp d:\amboot_kernel_dsp.bin либо: firmfl gen 3 bld pri dsp d:\amboot_kernel_dsp.bin либо: firmfl gen 5 bld pri dsp d:\amboot_kernel_dsp.bin Опять же т.к. мы точно не знаем имя для запроса на бекап, то вот все найденные имена с расширением bin: code.bin, memd.bin, default_binary.1Gbit.bin, throughput_%d.bin, dz_scan_stat.bin, status_%d_%d.bin, table_%d_%d.bin, cur_status_%d_%d.bin, status.bin, table.bin, bpc_map_avg%d.bin, bpc_map_or%d.bin, fonts.bin, strings. bin, bitmaps.bin, prkapp_release.bin, prkbios_release.gz, pba.info, version.info, jsl.romfs, jsl.info С каким то из этих имен бекап должен сняться, пробуй

Получилось у кого-нибудь снять бекап у регистратора с синей прошивкой? Поделитесь командой пожалуйсте.
И возможно на такой поставить желтуюпрошивку, будет работать?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
D

DJCooler

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Novorossiysk
Просто напишите продавцу о своей проблеме-попросите его прислать вам его адрес,желательно и на китайском языке тоже. Потом идете на почту и отправляете свой рег продавцу,позже в письме сообщаете о трекинг номере,который вам дали на почте. Обычно продавцы высылают рег в замену сразу же после того как ваш трекинг номер высветился в системе. Конечно,все зависит от того как вы договоритесь с продавцом.

Спасибо за ответ.
Не совсем понятно на конвертах которые приходят из Китая есть бумажка, так называемая таможенная декларация, мне ее нужно заполнять (писать новую)? и адрес печатать и приклеивать к коробке? или его напечатают на почте.
Адрес на китайском языке на стал просить, т.к. не понятно как его писать!?!? Больше вопросов чем ответов, т.к. не разу не делал!
 
E

Edd84

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Подскажите пожалуйста! Вот купил я данный регистратор с синим меню, прошивка 2.0.2 , есть GPS и G-сенсор с настройкой чувствительности все работает вроде не плохо, но после 57 минут непрерывной записи съемка заканчивается, красный кружок в верхнем левом углу исчезает и запись нужно включать снова нажатием на кнопку Rec. И ещё нет перезаписи! На карте память кончается и он пишет "Карта заполнена"! Это у всех так лили только у меня? И подскажите как, если это можно исправить! Спасибо.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
DJCooler, идёшь в почтовое отделение и говоришь, что имеешь желание отправить "мелкий пакет" в Китай. Не говори, что посылку, ибо проще и дешевле будет самому слетать в Поднебесную для того что бы отвезти рег. Утрирую конечно, но отправка посылки дороже, чем мелкого пакета.
Если спросят (могут вообще не спросить), что будешь отправлять, то придумывай хоть, что но не говори видеокамера. Вообще забудь слово видео и камера, ибо пересылка этих вещей запрещена. Говори авторегистратор, возврат дефектного товара или что то другое.
В общем если тётки сказали, что без проблем можно отправить (могут отказать ибо некоторые отделения не занимаюся отправкой международных отправлений, ищещь другое), то берёшь у них конверт размерами чуть больше коробки с регом и таможенную декларацию.
В декларации ставишь галочку возле "gift", типа подарок отправляешь. Оцениваешь свой "подарок" долларов в 5-10. Пишешь, что отправляешь, например "Returns car DVR". Пишешь примерный вес отправления. Ставишь ФИО, подпись, дату. Вроде всё.
Пишешь на конверте адрес китайца, отдаёшь тёткам. Они взвешивают его, всё заполняют, обдирают тебя на энную сумму, дают тебе квитанцию об оплате с номером трека. Всё, рег поехал на родину.
Смысла авиа брать нет. Скорость доставки таже, но авиа дороже стоит. В общем максимум выигрыш в авиа доставке день два. Я не вижу смысла переплачивать.
Полученный трек даёшь продавану и ждёшь когда он получит отправленый тобой пакет. Сколько китаец получать его будет это отдельная тема. Ни хотят китайцы забирать товар который вернулся к ним. Могут неделю не получать, могут месяц, могут через день забрать. Тут уже от продавана зависит.
Отправка 640 грамм с Алтайского края в Китай наземной почтой мне обошлась в 419р. Отправлял GS1000 в полном комплекте в заводской коробке.
Сорри за много букафф. Если что спрашивай. Буду рад если смог помочь. :)

Добавлено спустя 4 мин. 22 сек.
Я ещё фотки продавану отправлял. Думал он мне сразу рег другой вышлет. Ага, размечтался...

IMAG0002.jpg

IMAG0006.jpg
 
A

Andmil

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Пришел регистратор с smH4.35.210512.A на какую прошивку можно его перепрошить?
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Andmil,

на тестовою от тексета. в другой теме смотри 3.36В
 
A

Andmil

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
новые прошивки от тексета в тестовом варианте

ftp://relay.alkotel.ru/service/DVR/Test%20firmware/
 
С

Сергей Пайпалский

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Коллеги, приветствую!
Достался синий, прошивка 1.0.4 GI KB - сразу продавать и брать другой или можно прошить и пользоваться? G-сенсор заявлен, но настройки его нет, только вкл-выкл. Значок GPS слева поначалу был, красный, поймал спутники, стал зеленый, а потом через пару часов поехал, а он пропал...отвалился GPS что ли.. Эх :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live