• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зимние ботинки "Palladium Pampa"

feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
F

fish240377

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
а вот здесь:
почему-то в описании товара мех указывается ИСКУССТВЕННЫЙ :(
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
F

fish240377

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
другая модель? а на ASOS модель за 6311руб. и мною вышеупомянутая это не одно и то же получается? Думаю приобрести нормальные боты, зима уж близко. А Lamoda значит искусств.мех подсовывает! Где же настоящие Palladium взять?
 
yursha55

yursha55

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
232
Баллы
213
Местоположение
Омск
6PM, очень душевный магазин!!!
 
F

fish240377

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
D

dan04

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Самара
И всё-таки, может кто-нибудь прояснит. Вот эта модель на ASOShttp://www.asos.com/...rt=-1&clr=Black
с натуральным мехом или нет?

дык там вроде как и не мех а шерсть, шерсть натуральная. По крайней мере в моих точно так, правда модель немного другая, но похожи
 
F

fish240377

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
D

dan04

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Самара
fish240377, а я их еще не носил. заказывал в ноябре, но пришли они ко мне уже ближе к лету :), зато 2 пары. но так на субъективно глядя на довольно тонкий слой шерсти вряд ли это обувь для сильных морозов
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
модель за 6311руб. и мною вышеупомянутая это не одно и то же получается?
это разные модели.

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
http://www.asos.com/ru/Palladium/Pa...&WT.tsrc=Affiliate&zanpid=1828421816130286594
эту модель ни кто юзать зимой не мог, она только появилась, новинка этого года.
Тоже хочу ее купить и буду заказывать.

Добавлено спустя 22 сек.
заказывал в ноябре, но пришли они ко мне уже ближе к лету
заказывал с АСОСА?
 
D

dan04

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Самара
feeto, да заказывал с АСОСа, как раз скидка была на них большая
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
да заказывал с АСОСа, как раз скидка была на них большая
Тогда не буду заказывать, летом след года они мне не нужны, там написано что в течении 10 дней экспресс доставка до рф.
 
D

dan04

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Самара
feeto, я заказывал обычной доставкой, эт во первых, а во вторых это было исключение, до этого все доставляли в срок, тут дело не в АСОСе, а в нашей почте. потому как после того как я им написал, что не получил они отправили еще раз и во второй раз я получил уже с нормальными сроками, а еще через пару месяцев и первая пара пришла, я уж и не ждал ее, а она пришла. так что к АСОСу претензий никаких нет, даже наоборот. по безтрековой посылке просто можно по истечении 2х месяцев написать, что не получил и они без всяких пререканий либо возвращают деньги либо делают повторную посылку!
 
S

Slawwazzzzz

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
90
Баллы
6
Местоположение
Ставрополь
dan04, вором себя не считаете? зачем было получать одну из пар?
 
D

dan04

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Самара
о как! почему же вором то? или выкинуть их нужно? и потом когда я получал на почте их, я понятия не имел, что я получаю. потому как наша почта (по крайней мере мое отделение) в извещении даже страну отправителя правильно написать не могут, то Украина напишут, то Китай, а посылка повторюсь безтрековая и получал ее через пол года уже, когда и думать об этой паре забыл. к тому же в Англии все потери нашей почты компенсируются ихней почтой. я уже однажды так покупал туфли на ибее. тоже не пришли, написал отправили повторно. потом пришла и первая пара. я честно написал продавцу мол получил вторую пару, хоть она мне и не к чему всетаки давай заплачу за нее. англичанин ответил, что не не нужно платить, роял мейл все уже давно компенсировала.

так что, нет не чувствую. когда мне деньги возвращают, а потом приходит товар, я всегда плачу еще раз. а в этом случае во первых я уверен, что эта потеря 2х тысяч рублей АСОСУ была возмещена их почтой, во вторых мне не нужно 2 пары, я покупал одну, почему я должен платить за вторую?
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Спасибо будем заказывать!
 
F

fish240377

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
fish240377, а я их еще не носил. заказывал в ноябре, но пришли они ко мне уже ближе к лету :), зато 2 пары. но так на субъективно глядя на довольно тонкий слой шерсти вряд ли это обувь для сильных морозов

а размеры, указанные на ASOS совпадают с нашими? Вы, заказывая, указывали свой (российский) размер?
 
D

dan04

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Самара
fish240377, я брал 10UK то бишь наш 44, хотя размер у меня 43. и действительно чуть большеваты. брал так специально, чтоб можно было теплый носок одеть.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Live

Similar threads




Вверх
Live