• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зеркало заднего вида - монитор с buyincoins за $42

SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
Хм... Интересно... А что если убрать штатное и прикрутить вместо него это (на крепление штатного)...

Для меня любопытно это зеркало в комбинациями с 2мя камерами: заднего хода (впаре с парктроником) и камерой обгона (правый руль дэтектед)...

За обзор большое спасибо...

Камера похоже слепа ночью? :)
 
B

barmale

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Таллин
По мне так, смотрится нормально. Фотки позже.
Вместо штатного - надо крепёж делать. Пока не до этого.
В сумерках парковался - неплохо, но в полной темноте ещё не пробовал.
Фара заднего хода дэтектед? :)
 
Gawab

Gawab

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
101
Местоположение
Rus/Oryol
кстати указанный здесь в качестве продавца камеры sun-electronic - очень контактный саппорт, помогли найти камеру (правда вид не устроил) на Cherry Amulet
 
B

barmale

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Таллин
Так выглядит.
 
I

isash

Новичок
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Афины
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
покупал в этом же магазине,за эти деньги лучше ничего не смог найти,зеркало свои функции выполняет на ура,экран во время использования зеркала по прямому назначению не заметен,козырькам солнцезащитным не мешает
Изначально думал,что экран будет маловат,на самом деле больше он не нужен,видно через камеру заднего в вида в 3.5экране хорошее.
Магазин реально адекватный,дает скидки до 15%,отсылает очень быстро,упаковывает все товары без исключения хорошо.
Итого,кому не нужны блютузы,жпсы и всякие прибомбасы,а нужно только подключить камеру заднего вида,и чтобы она автоматически работала при включении заднего вида,берите это зеркало без раздумий.
 
V

Vinny Pooh

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
11
Местоположение
Воронеж
насчет пыли проблема небольшая, сзади откручивается крышечка, плата с экраном типа на скотче липком держится, все это вынимается и стекло изнутри протирается, я под эту крышку засунул модуль беспроводного приема видеосигнала с камеры, чтобы провод не тянуть через салон машины
 
O

OlegM3

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
UA Neteshin
Подскажите, а какой тип сигнала принимает монитор в этом зеркале с камеры (PAL или NTSC).
Может есть выбор принимаемого сигнала в меню.
 
Z

zolotoff

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
РФ
а как ночью камера показывает? видно что нибудь?
 
S

Surfer_KZ

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Купил себе такое же зеркало с бика. Был несколько разочарован.
В руках кончечно всё красиво...А как поставил в автомобиль - сразу понял, что монитор в зеркале заднего видо не лучашая идея.
Зеркало довольно темное. В пасмурную погоду, думаю, видно в него ничего не будет.
В солнечную же погоду из-за недостатка яркости монитора плохо видно изображение с камеры- слепит отраженное изображение.
В итоге выдрал дисплей и установил в солнезацитный козырек. Смотрится несколько колхозно, конечно, но лучше чем дисплей в зеркале.-
 
V

Vadimus2011

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Canada
Купил себе такое же зеркало с бика. Был несколько разочарован. В руках кончечно всё красиво...А как поставил в автомобиль - сразу понял, что монитор в зеркале заднего видо не лучашая идея. Зеркало довольно темное. В пасмурную погоду, думаю, видно в него ничего не будет. В солнечную же погоду из-за недостатка яркости монитора плохо видно изображение с камеры- слепит отраженное изображение.
Тоже брал зеркало с бика, правда 4.3".

Полностью доволен.
Что в пасмурную погоду, что ночью видимость отличная. Зеркало чуть темнее, чем штатное, это могло бы быть небольшой проблемой ночью, но при наличии хорошей CCD камеры изображение в зеркале гораздо ярче, чем было видно невооруженным взглядом в штатном зеркале.
А подняв в настройках экрана яркость, получил беспроблемную видимость изображения даже в светлый солнечный день.

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
Подскажите, а какой тип сигнала принимает монитор в этом зеркале с камеры (PAL или NTSC).
Принимает оба, при появлении сигнала выводит на экран его стандарт.
 
I

InsideSP

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
РФ, М.О., Сергиев Посад
P

pinkked

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Нашёл 2 варианта зеркал 4,3":
http://www.ebay.com/...984.m1438.l2649 - $46.99 с разрешением дисплея 640(H) x RGB x 480(V).
Есть ли опыт использования 2го? Имеет ли смысл переплачивать?
Наверное нет смысла. Картинка, понятное дело, будет лучше, но на ходу некогда разглядывать. Мне вот интересно, могут ли эти зеркала при отключении монитора работать как простые зеркала.
А то вот на столе лежит зеркало с двумя 4.3" мониторами http://www.ebay.com/itm/4-3-rearvie..._w_o_Player&hash=item1e69c3e7f2#ht_3533wt_838
Но оно, зараза, как зеркало вообще никакое. Только с камерами работать :)
 
V

Vadimus2011

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Canada
Мне вот интересно, могут ли эти зеркала при отключении монитора работать как простые зеркала.
Вполне могут. Я бы даже не был против, чтобы чуть более темная область напротив экрана была на всю площадь зеркала.
В любом случае, дискомфорта от перехода со штатного зеркала не испытываю.

IMAG0525.jpg
 
P

pinkked

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Вполне могут. Я бы даже не был против, чтобы чуть более темная область напротив экрана была на всю площадь зеркала.
В любом случае, дискомфорта от перехода со штатного зеркала не испытываю.
А как оно в темное время суток и вечером? Я сегодня попробовал днем свое зеркало с двумя мониторами просто повесить вместе со штатным - нормально было. В принципе разница есть, но быстро привык.
 
A

Alexmag

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Vadimus2011, Где зеркало покупал? оно выпуклое? сколько стоит?
Если не сложно дай ссылку пожалуйста :)
Заранее благодарен
 
V

Vadimus2011

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Canada
S

skifvv

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
122
Баллы
16
V

Vadimus2011

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Canada
S

skifvv

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
122
Баллы
16
А еще вопрос, питание на зеркало постоянно подается? Задания камера понятно что запивается от заднего фонаря он не все время в работе, а вот зеркало как?
 
Live



Вверх
Live