• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Завышена цена доставки. Вопрос этики.

B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
BaBaH ... он мне кстати отвечает на почту не в Ebay Messenger
Это не важно, продавец может общаться через почтовик, не обязательно каждый раз залезать в my ebay, да и на сообщение там можно ответить только один раз.
Может он вообще юзает наладонник, читает и отвечает.
 
A

Antibiotik

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
kom09 за бакс... я не про 1, а про 45. Поставил положительный фидбек
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
ebay уже давно пора ввести простое правило - доставка всегда в цене товара и сразу не станет спекуляций на стоимости доставки.
 
kr_555

kr_555

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
716
Баллы
403
Местоположение
Москва
ebay уже давно пора ввести простое правило - доставка всегда в цене товара и сразу не станет спекуляций на стоимости доставки.
Это совершенно нереально, по понятной причине - стоимость доставки зависит от страны проживания покупателя. Если закладываться на максимальную стоимость - то покупатели из штатов окажутся в невыгодном положении, а это неприемлемо, они основная целевая аудитория. Задача прямо противоположная, чтобы на штатовской площадке американцам было покупать выгоднее чем остальным.
 
Vortexian

Vortexian

Новичок
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Орск
Вопрос этики это когда продается оригинальный iphone 3GS за $1 с доставкой за $800.

А вообще какая разница вам покупателям. Один лот 5(товар)+10(доставка) .... второй 15(товар) +0( free shipping) ... мне лично нет разницы.
 
G

GreatDragon

Начинающий
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Кемерово
Продавец завышает стоимость доставки ,
я не выкупаю лот , он открыл мне кейс
Сегодня кейс закроется ((
Подскажите , как ответить на кейс или как открыть встречный кейс ?
Спасибо !!!
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Нашёл я товар.
Цена 0,01, доставка 37,99.
Понятно,что прод заложил всю стоимость товара и доставки в доставку - но меня-то интересует конечная цена - и если она устраивает -мы жмём руки и оформляем сделку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live