• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Закрыли диспут без моего ведома..!

  • Автор темы topojijio
  • Дата начала
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Вроде как вернули на аккаунте в PP, а письма так и не приходило и на карту тоже, хотя прошёл ещё только 1 день, подождём, у меня такая ситуация первый раз...
А у topojijio уже неделя прошла и денег нет.

Если что я его на электрический диван положу :D
 
T

topojijio

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Сегодня отправил запрос на другой он-лайн магазин "Кеммикал-рекордз" по поводу того что мне тоже не пришел ихний заказ!!
Вобщем-то у меня "погрешность" на нашу почту.. думаю плохо. Один дот пришел быстро остальные до него до сиз пор "плавают".
Вопрос вот в чем. Совет одного постера в этой теме о том что если я думаю на мою почту а пачтальнона, не открывать диспут попахивает его личной заинтересованностью нездоровой.. Я хочу чтобы они проследили свою посылку и предложили мне или заставили нашу российскую почту обьяснить где и почему товар задердался. Должен-же быть какой-то механизм. Чтобы просто спросить с нашей почты наконец. Найти звено!! итд! Так как у меня порядочно лотов не приходит .. я думаю около 15 ти..
С уважением у кого есть какие-то соображения.. !!
 
T

topojijio

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Здравствуйте. Рефанд за лот мне пришел (деньги на счет) (наврное от этого продавца так как закрыт только один лиспут) .А сегодня вообще и сам лот. Теперь надо вернуть ему его деньги.
Вопрос! как это технически сделать ??
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
topojijio свяжитесь с ним, он даст своё мыло. И вы переведёте ему через пайпал необходимую сумму.
 
T

topojijio

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Спасибо номер RK 13***4717DE
8) Так появилась или нет. номер нужен весь 8) просто иногда люди выкладывают и другие за них смотрят и говорят им результат. поэтому нужно выкладывать либо полностью, либо вообще не выкладывать. :twisted:

Больше такое не просите. Это опасно. Всё равно заменю звездами. Hart
Интересно! Я научился смотреть... Любой международный трекинг-намбер - "трекается" на странице отслеживания нашей русспост.
Далее. Я по просьбе одного форумчанина выложил полностью трекинг-намбер (думал что он более подкованый чем я) (а в начале выложил со звездами). К делу. Этот трекинг-намбер трекается, но с 14 мая он посылка лежит на таможне..
Почему так долго? Не мог-ли трекинг-намбером воспользоваться злоумышенник и что предпринять? Спасибо!!
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
11 дней не так много, пару недель даже не криминал. Вот если больше, то возможно задержали вашу посылку или еще какие проблемы с ней.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live