• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заказал я себе со скидочками кроссовки из Англии

  • Автор темы Килла Пи
  • Дата начала
B

Boris-MRB

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Спб
Dementuber
Что касается ваших действий по ситуации-бог вам судья, я не "моралист".
Просто мыслить надо "ширше" и смотреть "глубже"

И представьте себе следующую ситуацию: селлер подал на розыск посылки и ему придет официальный ответ "посылка доставлена адресату и получена им"
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Но продавцу деньги не верну. Я уже другие заказать успел. А денег нету....

Зря Вы бравируете мошенничеством. Скоро Вам стыдно будет появляться в приличном обществе.
 
P

Pacific

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
24
Баллы
204
Местоположение
Россия, Липецк
Dementuber
Особенно смешно все ваши попытки найти виноватого смотрятся после того, как посылку вы на почте забрали.
Если нет денег, да уже в другом месте заказали, то какого икса не проигнорировали извещение и не дали посылке спокойно уплыть назад к отправителю?
Здесь уже не почта подкачала, а такая штука, которая обычно у людей совестью называется.
 
P

parenek

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Dementuber
Раз посылка для вас неакутальна, нахрена было забирать? Ну и вернулась бы обратно как невостребованная, и этим показали бы свое "фи" продавцу. А забрать, да еще и не оплачивать, после этого не по человечески.
Это не ко мне претензии, а к нашей великолепной почте
А слабо было почту наказать? Накатать жалобу на их работу, позвонить в отдел качества?

Похоже еще одним селлером, думающим о "**ing russian" станет больше.
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
Dementuber
Остаётся присоединиться к мнению высказавшихся.
Вы не правы!
 
Y

yatsina

Начинающий
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
347
Баллы
18
Местоположение
Krasnodar
[quote:11ce420495="Dementuber"]Ведь если вы закажете пиццу

Я пиццу с доставкой по почте не заказываю 8) Её курьер привозит, т.е сотрудник компании где я её заказал. Это часть контракта между мной (покупателем) и продавцом. В вашем случае наша великолепная почта имеет слабое отношение к продавцу.
Формально эта компания может отправлять и почтой... Но почему то отправляет курьером.. Ведь тогда почти на 100% продукт придет... И спрашивается.. Почему продавец берет за доставку такие бабки, а отправляет самой обычной почтой.. Сам виноват. Если бы пришли хотя бы за 40 дней.. А то около 2 месяцев..[/quote:11ce420495]

Потому-что нужно прикинуть сколько эти кросовки стоят. Многие продавцы специально занижают цену товара, но указывая более высокую стоимость доставки. Обычно у продавцов пишеться чем они отправляют и если не устраивает, то стоит ему написать и попросить отправить чем нить другим с доплатой с вашей стороны. А так реально скоро все от русских шарахаться будут, благодаря таким как вы. Правильно вам сказали, нет денег, чего было посылку забирать. А так только начинаются рассказы про то что кому-то заказывал, нервы тебе потрепали. А вторые кросовки ты тоже отдал тому, кто их заказывал и при всём этом бесплатно?
 
D

Dementuber

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Коломна
Потому-что нужно прикинуть сколько эти кросовки стоят. Многие продавцы специально занижают цену товара, но указывая более высокую стоимость доставки. Обычно у продавцов пишеться чем они отправляют и если не устраивает, то стоит ему написать и попросить отправить чем нить другим с доплатой с вашей стороны. А так реально скоро все от русских шарахаться будут, благодаря таким как вы. Правильно вам сказали, нет денег, чего было посылку забирать. А так только начинаются рассказы про то что кому-то заказывал, нервы тебе потрепали. А вторые кросовки ты тоже отдал тому, кто их заказывал и при всём этом бесплатно?

Вторые кроссовки отдал за символическое пиво.Все мы тут смотрю белые и пушистые.. А стереотип на русских, если не знаешь, уже давно сложился у иностранцев. Так что не надо тут баек.. И не тыкай.
 
D

Dementuber

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Коломна
Мне так стыдно. :twisted: Я спать теперь не могу. Простите меня. А на самом деле, мне плевать) Закончим бессмысленный спор. Я мошенник и порочу честь страны. Меня надо судить. А лучше сразу сжечь.
 
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
Dementuber

тебе и репутацию за это "-8.5" влепили))))
разгневал народ..
 
Y

yatsina

Начинающий
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
347
Баллы
18
Местоположение
Krasnodar
B

Boris-MRB

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Спб
А мне вот приятно ломать такие стереотипы. Ко всему прочему я как продавец с этого имею ещё и прямую материальную выгоду-это постоянные клиенты.
Я мошенник и порочу честь страны. Меня надо судить. А лучше сразу сжечь.
"Цык с гвоздями пожизненно" :shock:
 
D

Dementuber

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Коломна
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
Dementuber

тебе и репутацию за это "-8.5" влепили))))
разгневал народ..
Это защитник иностранных продавцов мне влепил. А народу в большей массе плевать.. internet warrior))

нам, народу, простым баерам не плевать что из-за некоторых с подобными поступками не хотят шиппить не то что в россию, а вообще интернешнл... :( видать горбатого могила исправит...
 
D

Dementuber

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Коломна
Есть кэп. Я *****. Ставьте мне минусы. Это уже забавно.
 
V

volli

Новичок
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
Бред. Мелочёвка с китая шла с 25 октября по 8 декабря . Получил рефаунд и в тот же день повестку на почту. Списался с продавцом и вернул деньги и сплю спокойно и скидку теперь у него имею.
А с такой вот гопотой к сожалению нихрена не сделать, менталитет блин такой.
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Получил рефаунд и в тот же день повестку на почту. Списался с продавцом и вернул деньги и сплю спокойно и скидку теперь у него имею.
Так держать :( .
"Если хочеш чтобы тебя не кинули и ты не кидай!" (с) не помню с какого фильма,про воров помоему.
 
A

Azaret

Новичок
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Калуга
:D А я деньги вернул, но написал продавцу об этом на таком английском, что он понял как требование дать мне ещё. :)

Лучше бы не писал. :oops:
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
Azaret
Так надо было здесь попросить чтобы тебе корректно перевели....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live