• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заказ на Pandawill

borjka

borjka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
321
Баллы
311
Местоположение
воронеж
заказал на панде планшетник , заказывал там впервые заказал 5 февраля , сегодня 10 февраля а статус так и не меняется Status:processing
Там вообще трек номер дают или нет
 
U

Usama Bin Laden

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
171
Баллы
18
Местоположение
Москва
Там всё дают. Только у них праздники 2 недели были. Поэтому им надо опохмелиться, запустить станок, потом опять опохмелиться и только тогда отправят. Ждите. Магазин хороший. В случае чего деньги вернут без проблем.
 
S

Silberstein

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
531
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
заказал на панде планшетник , заказывал там впервые заказал 5 февраля , сегодня 10 февраля а статус так и не меняется Status:processing Там вообще трек номер дают или нет
ждите еще 5-6 дней потом пишите в поддержку.
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
borjka

borjka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
321
Баллы
311
Местоположение
воронеж
так праздники то давно закончились я и не заказывал в конце января а ждал до февраля подождал 5 дней потом только заказал

Добавлено спустя 1 мин.
borjka, Есть ветка про этот магазин , там официальный русскоязычный представитель( вернее представительница ) /topic/26812-http-wwwpandawillcom-и-снова-китайский-ширпотребпром
Спасибо
 
Иван Чингачгук

Иван Чингачгук

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Как использовать Reward points? На странице корзины нет окна, как, например, на Tomtop. Спасибо.
 
J

JuliaaaB

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Я жду планшетник со 2 марта, а сегодня 27..Пытаюсь связаться хоть с кем-то, безрезультатно!!!! Не отвечают. Что делать???? Подскажите
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
Пытаюсь связаться хоть с кем-то, безрезультатно!!!! Не отвечают. Что делать????
Вас заперли? Разбейте окно и громкими криками привлекайте к себе внимание. И никогда, слышите, никогда не покупайте ничего у этих зарубежных обманщиков! Концов не найдешь потом...
 
J

JuliaaaB

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Спасибо!!!
 
T

Tarron

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
63
Баллы
209
Местоположение
Украина, Харьков
Кинули меня в этом магазине больше там не заказываю
 
borjka

borjka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
321
Баллы
311
Местоположение
воронеж
T

Tarron

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
63
Баллы
209
Местоположение
Украина, Харьков
поподробнее ............

Заказывал 6 электронных девайсов. Прислали приблизительно через месяц с адаптерами питания на 110 вольт. Включаешь в розетку и сразу идет дым. Да и на самих адаптерах написано 110 вольт. Я сообщил в суппорт о проблеме, мало того что письма приходили с задержкой в день, а то и в два, так еще в письмах они писали всякие глупости, типа давайте мы пришлем переходник на розетку, хотя я им отправил подробные фото. Тянули время. Это ихняя методика для того что бы не успеть выставить претензию. В общем переписка около двух недель. Я выставил претензию в палку, с частичным возвратом. Но закончилось все тем что блоки питания мне пришлось отправлять в Китай - стоимость отправки $20. Палка закрыла претензию, я ничего не получил. Приблизительно через 2 месяца от моей отправки мне пришли блоки питания от панды и на том спасибо.
Итого подведем итоги
- дополнительно заплатил $20 вина панды, отправлен не тот товар
- под товар были клиенты, недополученная прибыль
- дополнительные проблемы с приобретением БП, 24 вольта, продаются не на каждом углу
- длительная переписка, потеря времени, нервов
- общее время до завершения сделки около трех месяцев

Если бы я делал покупку на Ebay хоть бы негативный отзыв поставил, а так и этого не могу сделать.
 
M

MOTIL

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
В сентябре заказал на http://www.pandawill.com 2 телефона на 416 баксов. Телефоны не пришли. Повелся на их уговоры и не обратился в подержку PayPal. Сейчас ни телефонов и деньги не возвращают. Служба поддержки клиентов в http://www.pandawill.com перестала отвечать на мои запросы. Советы есть, что делать?
 
Yumogmin

Yumogmin

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Я заказал телефон и оплатил а он не появился в моем аккаунте в заказах. В чем дело?
 
San4et

San4et

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
361
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
У Панды обычное дело, продавать то, чего нет в данный момент в наличии. Потом могут выслать через пару недель или вернуть деньги. Товар в конце концов получил, но сколько было потрачено времени и нервов, теперь обхожу этот магазин стороной.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live