• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заказ магнитолы в Израиль

  • Автор темы sinner2286
  • Дата начала
S

sinner2286

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Israel
Посылка пришла в Израиль! Как узнать где она точно находится и как получить? в общем куда позвонить чтоб все уточнить?
Пробили по http://www.israelpost.co.il/?
Но вы же писали по конкретному адрессу!!!
В свете последних событий бурной Израильской жизни выяснилось, что посылки более 5 кг.
подлежат таможенному досмотру...так, что вперед всего вам придятся "забирать" ее в соответстующем управлении таможни вашего округа.
Готовьте N сумму оплатить за досмотр ну и Ма"ам именуемый в народе НДС...государство тоже хочет кушать :D
А как мне проверить в нашей почте где посылка?? У меня ведь только номер юпсп доставки.. на сайте ЮПСП написано 24.11.10 доставлена в израиль... Как ее теперь найти?
 
N

NUYOU

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Хочу заказать Apple Mac Fly из США в Израиль, подскажите как поступить, или может быть лучше в Израиле купить, но он в Израиле в 2 раза дороже в магазине.
 
M

mikufe

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Haifa
Всем добрый вечер, заказал Pionner avh 4300 стоимостью415$+84$доставка через UPS, вчера привезли прямо домой, сегодня уже установили, больше ничего не доплачивал.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
если не ошибаюсь то в Израиле очень строго с таможней и с почтовыми отправлениями.
так что не думаю что получится прикрыть товар мелкой ценой.
просто я сам отпровлял в Израиль друзьям, и там были ну очччень большие гемморои с получением :D

отпровлял картинку =)
 
R

razer_mtx

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Israel
а я хочу Playstation 3 заказать из Америки в Израиль.....Как узнать стоимость доставки? :shock: :shock: :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live