• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокирован ебай акк! Помогите!

S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Dimonoff
Я не тешу. Я говорю о технической стороне вопроса. Народ рогом упирается "быть такого не может и солнце вращается во круг земли". Но о том, как оно есть - не знает ни народ, ни я. Так что в данном случаи варианты разные возможны.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Sras
этот вариант не работает, проверено на 100%. читайте тему о суспенде в разделе "продажа"
 
P

plotter

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Верея
Блин, что за всеобщая упертость? Наука любит факты. Где пример засуспенженого человека, который не смог восстановиться, как бы ни пытался?
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Dimonoff
Почитал 4 страницы темы "Нужна помощь! Засуспендили аккаунт". Где на вопрос о пробиве железа 2 раза ответили "вряд ли". а не как Вы "101% не поможет". Как раз там нашел сообщение, где человек сменил комп и спокойно дальше работает.
Так что Ваше "стопудово" оставьте при себе, т.к. вы не работник ебея и можете лишь догадываться.
 
P

plotter

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Верея
Тут все просто. Есть ряд методов идентификации машины в сети. Сменив идентификационные признаки вы меняете облик машины для сервера. Можно до посинения глотки орать, что ебай набирает опупенную статистику, но это все домыслы без фактов. Чисто на статистике вашего поведения, Вас никто банить не станет: высок процент ошибки.
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
А не поможете ли разъяснить такой вопрос. Зарегился и на "палке", и на е-бэе. Карточку пока не верифицировал (жду код-подтверждение). Покупок-продаж не делал. Сегодня собираюсь менять "железо" в компе. Смена железа, а стало быть автоматическая смена IP, не насторожит ли буржуев. Пройдёт ли это дело без запинок и ненужных объяснений с "палкой" и е-бэем? Сильно прошу совета и заранее благодарен.
 
FaeDMate5

FaeDMate5

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
154
Баллы
101
Местоположение
Россия
А не поможете ли разъяснить такой вопрос. Зарегился и на "палке", и на е-бэе. Карточку пока не верифицировал (жду код-подтверждение). Покупок-продаж не делал. Сегодня собираюсь менять "железо" в компе. Смена железа, а стало быть автоматическая смена IP, не насторожит ли буржуев. Пройдёт ли это дело без запинок и ненужных объяснений с "палкой" и е-бэем? Сильно прошу совета и заранее благодарен.
Чтобы это не насторожило, как вы выразились, "буржуев" не меняйте железо. Спокойно проведите операцию, а уже потом занимайтесь апгрейдами. За пару то дней он же у вас не сгорит :)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
нет, главное не забудьте пароли.
 
D

Dayw

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва, Орел
Непонятно. Как связано железо с выдачей ip? он либо у вас динамический и постоянно меняется при включении компа(соединения), либо статический и не меняется, не зависимо как вы подключитесь к сети. Не парьтесь, по этому поводу
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
FaeDMate5, JIu3a, Dayw, спасибо! По поводу IP всё понял, тем более, что провайдер только что сказал, что он у меня динамический. Ребят, а не сильно вас напрягу, если задам вопрос про mac-адрес. Я выше читал, но в силу возраста (под 50 как-никак и не всегда понятен слэнг молодёжи) не ясно - обязательно ли его оставлять прежний или это по-фигу? С уважением к вам и извините, если вопрос бестолков.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
albar
без разницы, я не с одного компьютера вхожу и нормально
 
krtsch

krtsch

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Minsk
FaeDMate5

FaeDMate5

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
154
Баллы
101
Местоположение
Россия
:) В принципе то все должно работать, как и сказала Лиза. Согласитесь, что было бы довольно странное, если бы можно было заходить только с одного компьютера и все. :lol: А по поводу IP еще раз, динамический IP - это когда при каждой новой сессии в интернете он обновляется. Этот процесс для них не так важен. Вот у меня он обновляется так же как и у Вас :roll: Пока вроде бы все хорошо)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

:wink: И еще один момент, в плане софта я не мастер-фломастер, поэтому советовал вам пока не менять ничего. Ну а теперь если с IP разобрались, то не думаю, что что-то может произойти.
 
krtsch

krtsch

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Minsk
AMBASADOR14
с другого компьютера перелогинившись на "аккаунт другого человека с другим адресом" можно будет совершать покупки, при этом предыдущая история и предыдущие покупки будут доступны только со старого аккаунта на любом компьютере
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
albar
Меняйте смело конечно, смена компьютера как и IP, если провайдера не поменяете, их не должно насторожить. Кроме конечно случая, когда IP поменяется на IP другой страны.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
когда IP поменяется на IP другой страны.
не обращают внимание, у меня страна меняется несколько раз в день
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
JIu3a
Может, у меня не меняется. Раньше просто слышал постоянно, что палка нервно реагирует на такие дела.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
NStorm
у меня меняется - претензий нет... даже когда я с разный палковых акков плачу (может просто мне везет)
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Всем огромное спасибо за ответы! Да, на новое "железо" работники "палки" никак не реагируют. Всё идёт без запинки и верификация прошла на ура.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live