• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокирован ебай акк! Помогите!

L

Lurie

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Miunchen
Здравствуйте,вот такая у меня проблема. Когда то давно зарегестрировал ебай акк и не уплатил за вещь,поскольку не знал как это сделать и мне его заблокировали... :D
Тогда регистрирую новый акк и мне его сразу же блокируют изо предыдущего аккаунта.
Как они отслежевают?
Я не знаю что мне делать?
Как начать всё с чистого листа? Помогите пожалуйста! Заранее благодарен!
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
Регитесь с мобильника или с компьютера друзей, вводите другой адрес и имя (например, любимой бабушки), карту тоже привязывайте другую. И будьте уже внимательней. Вам ведь наверняка не один страйк выставили... "Один страйк - это всего лишь 1/3 саспенда" (с)
 
L

Lurie

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Miunchen
Регитесь с мобильника или с компьютера друзей, вводите другой адрес и имя (например, любимой бабушки), карту тоже привязывайте другую. И будьте уже внимательней. Вам ведь наверняка не один страйк выставили... "Один страйк - это всего лишь 1/3 саспенда" (с)
Спасибо, а смогу ли пользоваться старым Пайпалом? На который был привязан заблокированный акк?
Или надо сделать другую карту?
 
nvugra

nvugra

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
693
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Можно просто забыть про ибей, и пользовать инет магазины.
Alkaxest
Вы советуете нарушить правило, зачем!?
 
L

Lurie

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Miunchen
И если я зарегистрирую акк на другом комп и потом буду входить в новый акк на старом комп,на котором я регистровал заблокированный акк,ебай может , как то проследить?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Можно просто забыть про ибей, и пользовать инет магазины.
Alkaxest
Вы советуете нарушить правило, зачем!?
Я очень сожолею,но к сожалению нечего не могу изменить... :D
Надо,как то дальше жить.
 
nvugra

nvugra

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
693
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
новый акк на старом комп,на котором я регистровал заблокированный акк,ебай может , как то проследить?
Гте-то обсуждалось на форуме, говорили, что да.
 
L

Lurie

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Miunchen
Обязательно нужен другой адрес?
 
P

PLP

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
92
Баллы
9
Местоположение
Russia 63
Может как-то попытаться восстановить старый аккаунт?
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
Адрес нужен другой. Но попробуйте просто ввести старый адрес иначе, например, если было "Lenina st. 13-45", попробуйте "13-45, ulitsa Lenina". И т.д. Аккаунты отслеживают не вручную, а для компа Alex и Aleksandr это разные люди :Yahoo!:
nvugra, а вы и инвойсы не занижаете, и по газону не ходите? Смотрите, живым на небо заберут :)
 
L

Lurie

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Miunchen
Адрес нужен другой. Но попробуйте просто ввести старый адрес иначе, например, если было "Lenina st. 13-45", попробуйте "13-45, ulitsa Lenina". И т.д. Аккаунты отслеживают не вручную, а для компа Alex и Aleksandr это разные люди :Yahoo!:
И если например я буду пользоваться комп. на котором был заблокирован предыдущий акк,они могут отследить? :)

Добавлено спустя 50 секунд:

Может как-то попытаться восстановить старый аккаунт?
Я пыталься,невозможно... :Yahoo!:
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
И если например я буду пользоваться комп. на котором был заблокирован предыдущий акк,они могут отследить?(
Врать не буду, не знаю. Но знаю, что сменить айпи несложно, достаточно выйти в сеть с мобильника или попросить интернет-провайдера о смене айпи. Всяческие анонимайзеры и прокси - дело ненадежное, их точно отслеживают и банят.
 
L

Lurie

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Miunchen
И если например я буду пользоваться комп. на котором был заблокирован предыдущий акк,они могут отследить?(
Врать не буду, не знаю. Но знаю, что сменить айпи несложно, достаточно выйти в сеть с мобильника или попросить интернет-провайдера о смене айпи. Всяческие анонимайзеры и прокси - дело ненадежное, их точно отслеживают и банят.
Thank you :)
 
I

ict

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва
не уплатил за вещь,поскольку не знал как это сделать и мне его заблокировали... :)
Тогда регистрирую новый акк и мне его сразу же блокируют изо предыдущего аккаунта.
Как они отслежевают?
Я не знаю что мне делать?
Как начать всё с чистого листа?
ждать полгода, писать в саппорт с просьбой разблокировать, раскаянием в нарушении правил и обещанием жить честно. Потом еще через полгода. Тогда может быть разблокируют аккаунт. Попытками создавать новые аккаунты вы добавляете себе срок бана.
За один страйк не банят, либо вы нас обманваете и не оплатили три вещи, либо было что-то серьезнее.

Отслеживают автоматически, например, по имени и фамилии. Даже если зарегистрируетесь с другого комьютера, вас все равно рано или поздно отследят и забанят.
 
nvugra

nvugra

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
693
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Alkaxest
nvugra, а вы и инвойсы не занижаете, и по газону не ходите?
Нет, не занижаю, более того я ещё и страхую на полную сумму, и плачу пошлину если надо. По газонам... Ну бывает :(
 
A

AMBASADOR14

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Russia
новый акк на старом комп,на котором я регистровал заблокированный акк,ебай может , как то проследить?

Гте-то обсуждалось на форуме, говорили, что да.
А если ситуация- я зарегистрирую аккаунт на другого человека и другой адрес и с другого компьютера. Можно ли мне будет совершать покупки со своего компьютера по этому новому акку?
 
I

ict

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва
как войдете под другим со своего компа, так этот другой аккаунт и заблокируют
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
AMBASADOR14
Смените сетевую кару. Если карта интегрированна в материнку, то смените материнку. И переустановите Винды.
 
P

plotter

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Верея
Что за фигню вы тут порете? Не надо менять ипи, компы и прочее. Удалите куки и все! Других методов идентефикации пользователя нет! Есть конечно фингерпринт, но ебай его не использует.
Sras, сетевую то зачем менять? Вы если не знаете, то молчали бы...
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
plotter
Я как раз знаю. А вот вы, вижу, полный ноль в этом.
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Я как раз знаю. А вот вы, вижу, полный ноль в этом.
Ну вы нам объясните, просветите, так сказать :) может это какая-то своеобразная жертва богу удачи у вас :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live