• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали ни за что! Не называют причину!

Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Artembrovar, а вариант покупки товара на eBay и последующей его перепродажи на Украине за гривны Вас не устраивает?
 
A

Artembrovar

Новичок
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
Artembrovar, а вариант покупки товара на eBay и последующей его перепродажи на Украине за гривны Вас не устраивает?
Вы курс доллара вообще видели ?

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
ТС уже 10 раз спросили что за товар. Если это коммерческая тайна, то зачем просить о помощи, думаю, что все ясновидящие в отпусках
Писал уже , футболки Адидас и найк , оригинал. Посредник признает вину , и допускает что это из-За него бан (его PayPal), а вот что мне теперь делать ?
 
A

Artembrovar

Новичок
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
Artembrovar, а что на Украине официально шьют Адидас и Найк? Я просто не в курсе. Или у вас какой-то дропшип?
Может и правда не до самой палки придрались, а то что адидас из подвалов Одессы (образно говоря)?
Если в Украине ничего не делают , так продавать нельзя ничего ? Адидас - самы настоящий. Посредник из селлер - онлайн. Сказал , что у них были проступки и у них клиентов. Но сказать он об этом не захотел , вот из-Ха не добросовестный людей получил вечный бан , что делать дальше . Я не знаю
 
A

Artembrovar

Новичок
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
Artembrovar, так я ж не суппорт ибея, от меня-то что зависит? продавайте, конечно. я только набросил версию из-за чего бан. просто если Вы смените посредника, то не факт что не заблочат снова, вот я о чем
Найди найти такого , что Бы не блочили , люди ж как-то продают с ними
 
d1rt

d1rt

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
436
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Artembrovar, а что на Украине официально шьют Адидас и Найк? Я просто не в курсе. Или у вас какой-то дропшип?
Может и правда не до самой палки придрались, а то что адидас из подвалов Одессы (образно говоря)?
 
d1rt

d1rt

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
436
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Artembrovar, так я ж не суппорт ибея, от меня-то что зависит? продавайте, конечно. я только набросил версию из-за чего бан. просто если Вы смените посредника, то не факт что не заблочат снова, вот я о чем
 
d1rt

d1rt

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
436
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Artembrovar, не поняли, ладно.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Artembrovar, Вам здесь люди хотят помочь, а Вы на всех реагируете как-то агрессивно. Добрее надо быть к людям. И тогда всё будет нормально. И посредник нормальный найдётся, и проблемы рассосутся, и бизнес в гору пойдёт.
 
A

Artembrovar

Новичок
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
Artembrovar, Вам здесь люди хотят помочь, а Вы на всех реагируете как-то агрессивно. Добрее надо быть к людям. И тогда всё будет нормально. И посредник нормальный найдётся, и проблемы рассосутся, и бизнес в гору пойдёт.

Извините , что ? Если вы не можете вникнуть в тему , и пишите мне , "покупайте на eBay и продавайте за гривны в Украине " это совсем к теме не относится

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
исключаем посредника из цепочки и все нормально.
вот только вас уже заблокировали. обажлованию не подлежит, тк вы похожи на мошенника.
Значит , заблокировать нужно такого посредника. Который имеет нарушения и не борется с ними , почему я , ничего не знающий человек , должен страдать из-за их проступков и нарушений ?
 
A

Artembrovar

Новичок
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
незнание правил не освобождает вас от ответственности. вы же соглашение пользователя читали? ой не читали :)
и тут проблема не в том чтобы блокировать посредника а в том чтобы вы не могли пользоваться посредником. ибо в данном моменте когда пользуетесь палка видит в этом мошенничество
То говорят , посредник - можно , то говорят посредник - плохо

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
Посредние признал такую шляпу , до введение его Палки , все было гуд 3 дня !!
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Значит , заблокировать нужно такого посредника. Который имеет нарушения и не борется с ними , почему я , ничего не знающий человек , должен страдать из-за их проступков и нарушений ?
незнание правил не освобождает вас от ответственности. вы же соглашение пользователя читали? ой не читали :)
и тут проблема не в том чтобы блокировать посредника а в том чтобы вы не могли пользоваться посредником. ибо в данном моменте когда пользуетесь палка видит в этом мошенничество
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Значит , заблокировать нужно такого посредника.
Да посредник тут не при чём. Вам уже сто раз сказали - свежезарегистрированный новичок из экс-СССР без единой покупки и продажи открывает чуть ли не магазин и начинает в ассортименте продавать Nike и Adidas - это бан. Сразу.
Потому что никто не будет разбираться, фейки там у вас или нет, им проще заблокировать, чем вникать в детали.
Могли ещё и конкуренты капнуть. Ну или поисковый робот eBay сработал, и по имени бренда выдал автобан.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live