• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали ни за что! Не называют причину!

A

Artembrovar

Новичок
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ком рады , постигло такое несчастье ... После завершения моего первого аукциона прилетел БАН , С аккаунтом ничего не делал , он первый у меня , ничего не продавал и не покупал . Подозреваю , что это такая радость для граждан Украины (типо каждый второй мошенник) переписки успехов не приносит , причину не разглашают ( помогите кто чем может , очень хочется продавать на eBay , имею группу в ВК , более года работы и + 230 отзывов
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    93.7 КБ · Просмотры: 84
A

Artembrovar

Новичок
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
И сразу продавать полезли ?
И как это может помочь в данном случае ?

Ну да , сделала учётку продавца , и выставил лоты , 5 дней висели , и все было нормально.

Кидал в поддержку ссылку на группу и отзывы , ну что я продавец , не помогло , там наверное роботы отвечают
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
A

Artembrovar

Новичок
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хорошая хохма.
Нормально - это сначала покупателем побыть некоторое время, наработать стаж на площадке и отзывов немножко.
high risk

Мда .. Странная логика , зачем мне там покупать ? Да и негде не написано , что я должен покупать , прежде чем продавать. По делу есть что сказать вам ?

Добавлено спустя 49 сек.
Продавец это юр лицо, а барыжничество в ВК, это просто барыжничество. На таких барыг даже в суд не подать, если что случится.

Продажа не ебей тоже барыжничество, у вас есть что по теме сказать ?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
не,ну.... барыга -это скупщик краденного
вообще физ лицо (рф)имеет право продавать и называться продавцом,уплачивая при этом налоги как физ лицо
мне кажется тут речь не об этом,количество транзакций тут тоже не причем-многие начинали селлерскую активность чуть не с нуля
тс из Украины,что там с приемом денег? принимающая палка наверное посредник-я не знаю как принимаются деньги на украинском аккаунте,скорее всего в это проблема
Вы посмотрите темы форума поиском по ключевым словам-блокировка,посрединик
там достаточно много информации по этой теме
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Кидал в поддержку ссылку на группу и отзывы
Хорошая хохма.
Ну да , сделала учётку продавца , и выставил лоты , 5 дней висели , и все было нормально.
Нормально - это сначала покупателем побыть некоторое время, наработать стаж на площадке и отзывов немножко.
Заблокировали не за что !
high risk
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Продавец это юр лицо, а барыжничество в ВК, это просто барыжничество. На таких барыг даже в суд не подать, если что случится.
 
A

Artembrovar

Новичок
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
не,ну.... барыга -это скупщик краденного
вообще физ лицо (рф)имеет право продавать и называться продавцом,уплачивая при этом налоги как физ лицо
мне кажется тут речь не об этом,количество транзакций тут тоже не причем-многие начинали селлерскую активность чуть не с нуля
тс из Украины,что там с приемом денег? принимающая палка наверное посредник-я не знаю как принимаются деньги на украинском аккаунте,скорее всего в это проблема
Вы посмотрите темы форума поиском по ключевым словам-блокировка,посрединик
там достаточно много информации по этой теме

Именно такого нет. Формулировка вопроса "повышенная опасность" и это с 0-вым первым в жизни аккаунтом. Подозреваю , потому что из Украины , а это их мера предосторожности "лучше перебздеть чем недобздеть"
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Формулировка вопроса "повышенная опасность" и это с 0-вым первым в жизни аккаунтом.
многие начинали селлерскую активность чуть не с нуля
А вот у него не вышло.
Artembrovar, Чего продавали то ? Сильно дорогое или подделки ? Или с десяток-другой лотов сразу ? Может поэтому...
Продажа не ебей тоже барыжничество,
Artembrovar, На Амазоне попробуйте начать торговлю :D . Тема есть на почитать https://www.taker.im/...и/page__st__560 .
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Artembrovar, а нельзя ли ссылку на Ваш товар или лот поместить? Или хотя бы расскажите что продавали-то и почём?
 
A

Artembrovar

Новичок
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
Artembrovar, а нельзя ли ссылку на Ваш товар или лот поместить? Или хотя бы расскажите что продавали-то и почём?

Посредник с Селлер - онлайн говорит , что это может из-за их пейпала , были нарушения.
 
A

Artembrovar

Новичок
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот отсюда, пожалуйста, подробнее.

Посредник с Seller - online Вадим Чадюк http://vk.com/id84614492 сказал ввести их пейпал в новом лоте , и изменить на старых. Час назад после моих вопросов он ответил в ВК , цитата : " Нарушения были у наших клиентов. Поэтому пользуясь посредником всегда есть риск быть заблокированным "

Вопрос , это нормально ?/
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
A

Artembrovar

Новичок
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вы плохо смотрели(
к сожалению-да,это часто бывает

Ну так и как работать , если такие посредники ? Это ж не одного меня , там машины автоматом банят , посредники ж разрешены ? Но вот только как узнать , порядочные они или нет
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Но вот только как узнать , порядочные они или нет
тут не о "порядочности" посредника речь
речь о том,что к помощи посредника прибегают разные люди,если кого то из них блокировали ,а это наверняка,то .... палка то на прием-одна.
Надо обратиться к посреднику-они часто помогают в разблокировке,это вроде как стандартная практика
Читайте форум-чесслово много информации по этой теме.Удачи!
 
A

Artembrovar

Новичок
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Artembrovar, а что самой торговать без посредника не получается?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Artembrovar, брендовую одежду не рекомендуют продавать начинающим продавцам, так как у службы поддержки ибэй возникают подозрения что выставляются на продажу подделки. Если у вас есть документы по закупке ваших товаров у официальных представителей бренда (брендов), то я думаю блокировку можно оспорить и снять через обращение в службу поддержки ибэй. Я не думаю что причина вашей блокировки в пейпаловом имейле посредника которым вы воспользовались.
 
d1rt

d1rt

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
436
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
ТС уже 10 раз спросили что за товар. Если это коммерческая тайна, то зачем просить о помощи, думаю, что все ясновидящие в отпусках
 
Live

Similar threads




Вверх
Live