• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Yt shopping

Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Что не хочет он больше с русскими торговать...
 
E

EvgeniyPuchkin

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Томская обл. Северск
А кто по электронной почте с ним договаривается, тем не отказывается отправлять?
 
F

forumReader

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Может быть такое, что прод сменил ID, не могу найти: ytshopping2008?
Возможно это он? cellphoneforever

Заказал у этого гаврика SE W850i
Перед этим спосил, не рефабришед ли.

Он ответил:
Thanks for your message and supporting our items.
Pls dont worry, our phone are brand new and original.
Sometimes sent wrong version. so caused so misunderstand.
Appreciated that we have sent to your
this is your tracking no.RT--------------HK
pls check it in the website: http://app3.hongkongpost.com/CGI/mt/enquiry.jsp
or link to http://www.usps.com/shipping/trackandconfirm.htm
if there is no record of your phone,pls check it again after 24-48 hours later.
maybe the post office delayed to update the information.
Normally you will receive the phone within 14-25 working days.
Any questions you have,pls feel free contact us .
Have a nice day,
Regards
cellphoneforever
Shelly053011


Врет, как мне кажется. Но полезный коллективный опыт за 55 баксов - это неплохо. :)
Да и если придет рефабришед, буду рефанд требовать.

Придет - отпишу.
 
F

forumReader

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Чуда не произошло.

Телефон приехал абсолютно новый, в оригинальной коробке, в полном комплекте. Включается, звонит, фотографирует, шлет сообщения, ходит в интернет, но.... Не заряжается. Проблема с прошивкой.

Сейчас на уши прода поставлю.
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
а можно ссылочку на этого продавца?

сколько стоит сделать русскую клаву?
 
D

DDp

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
E

ezooculteric

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
149
Баллы
219
Местоположение
Муром
HTC TyTN2 - не работает микрофон, юсб слот расшатанный, ловит очень плохо
Обменял, 300 руб за доставку отдал, продавец тут же выслал новый, в этот раз все вроде впорядке.
Второй случай - HTC TyTN - белый экран при зарядке (обнаружил не сразу), завтра отправляю назад, прошло 2,5 месяца. Договорился с продавцом чтобы вернул половину денег, сразу, как я отправил
Еще два заказанных коммуникатора HTC TyTN и HTC TyTN 2 оказались вроде без проблем. В любом случае, проблемы проявятся в течении 3 месяцев и можно будет отправить назад.
 
E

ezooculteric

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
149
Баллы
219
Местоположение
Муром
Товарищ Cellphoneforever меня все-таки кинул. К нему пришел возврат моего телефона, а он мне тупо перестал отвечать на все сообщения. Как с этим можно бороться? ведь прошло уже полгода. Может быть купить у него что-нибудь еще и попытаться выйти на связь?
 
E

ezooculteric

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
149
Баллы
219
Местоположение
Муром
Друзья! Товарищ cellphoneforever действительно мутный. Он не отвечал мне три недели насчет возвращенного ему бракованного телефона, но я пошел на хитрость и купил у него мелочевку, ответил моментально. И вот что он предлагает: If you want us to ship a new phone for replacement,we are afraid you need to pay 35USD exchange fee since the phone is out of three month warranty for a long time,ok? Or we will refund 76-35=41USD back instead if you are reluctant to pay exchange fee?

Я ему отправил когда гарантийный период еще не истек, и речь шла тогда о фулл рефанде, также, 3 недели назад, когда он мне еще отвечал, он хотел мне сделать фулл рефанд, Как только, возможность поставить ему отзыв за последний лот пропала - он тупо перестал отвечать.
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
в свое время еще взял буэ у него - решил больше с китайской электроникой не шутить.
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Тоже имел печальный опыт с этим продавцом!
Заказал Н8 как он описывал -новый. Получил телефон, touch screen немного выходит из своих рамок -при надавливании шатается. Батарейка держит часа два, сеть теряется. в общем написал ему что хочу отправить назад и получить рефанд, он мне в ответ свой китайский ответ -хочешь чтобы я тебе его поменял? Ну где тут логика :)
В итоге он мне дал адрес я телефон отправил обратно.
Открыл кейс, предоставил трек. В итоге ибей закрывает в его пользу, коментируя тем что продавец не разрешал отправлять обратно (в комменте кейса он согласен был).
Пишу ему мол забери свой телефон он на почте. На что тот сказал что заберет его завтра. Так прошла неделя, другая он не заберает, обратно пишу ему чтобы он забрал. На что он ответил мол -Сейчас все в процессе рефанда подожди еще! Через неделю пишу он уже не отвечает. Решил вопрос за 2 минуты с Ebay Buyer Protection!
Товар у него бракованый, и сам он не ответственный!
 
fishchel

fishchel

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Live

Similar threads




Вверх
Live