• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Xtrons TD717G почти брендовый китайский 2DIN комбайн с GPS

96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
вопрос ко всем, може китайцы начали что то подобное делать
а есть 2дин чтоб видеорегистратор встроен был хотя бы на одну камеру + антирадар ?
 
D

Danmcloud

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Молдова, Кишинёв
Подскажите, если сравнивать этот аппарат и Eonon G2216, какой предпочтительней и кто из них сам производит, а кто заказывает со своим логотипом?
 
E

EckS

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Киров
Вчера получил дейвайс, поставил.

22.07.2011 Поступило на почту Гонконга Hong Kong
22.07.2011 In transit. Hong Kong
22.07.2011 The item arrived at processing centre. Hong Kong
22.07.2011 The item has been handed over to air carrier on 22-Jul-2011 for departure. Hong Kong
22.07.2011 Вылетело из Гонконга в страну назначения Hong Kong
29.07.2011 6:22 Импорт в страну назначения Москва EMS ММПО
2.08.2011 0:38 Передано таможне Москва EMS ММПО
2.08.2011 16:11 Покинуло место международного обмена Москва EMS ММПО
4.08.2011 13:00 Прибыло в место вручения Киров
4.08.2011 17:00 Адресат заберет отправление сам Киров
4.08.2011 17:56 Вручение адресату Киров

Возникли вопросы. Громкость радио на минимуме высоковата, по сравнению с музыкой с флешки. Можно как то поправить?
Подтормаживает кино в mpeg4 с usb флешки, и перезагружается мафон сам. С обычной SD карточки нормально всё. У всех так?

Настройки эквалайзера возможно ли как то сделать пошире?

Обидно что не положили металлическое крепление в торпеду. Сегодня поеду куплю корзину.

Кто пробовал телевизор со антенной, наклеенной на лобовое стекло, приклеил такую Prology TVA-400 качество приёма тв и радио не айс. Почему та не некоторых каналах видео идёт без звука. Может что-то не так настроил?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Всем привет. На первом полученном 717 у 96902 проблемка.... При каждом включении навигационной части мафона он просит колибровку, а потом запускается. Провода подсоединены правильно, радио и часы не сбиваются, так же сохраняются настройки языка и файла запуска программы навигации. Но стоит вытащить ключ из зажигания - и при следующем запуске навигатора он опять просит калибровку. Что же с ним делать то?
В какую память и папку винды он записывает данные о калибровке экрана? И почему они не сохраняются. Странно как то....

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:

EckS
Настройки эквалайзера нельзя расширить.
USB флешку и тормоза в кино - попробуйте другую флешку, вполне возможно что у вас просто тормозная флешка. И пишите конкретнее, что за файловая система на флешке и на карте, один и тот же фильм пробовали прогонять или разные. Да и вообще, mpeg4 - это не формат файла. Дайте более детальные характеристики файла. Хотя бы кодек и битрейд. И как ведут себя фильмы в других форматах.

По креплению - какое крепление вы имеете ввиду, хотя бы ссылку на фотку покажите.
 
C

ChirkNew

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может на SD блокировку записи случайно поставили положение?
 
E

EckS

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Киров
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Вобщем, один и тот же файл с usb флешки (8гиг трансенд) тормозит, с сд карточки (трансенд 16гиг 10класс) всё хорошо.

Фс на всех носителях fat32.

Флешек пробовал несколько.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
Всем привет. На первом полученном 717 у 96902 проблемка.... .
Отдельное Спасибо Mihailoff_у за помощь в установке софта.

03.08.2011 / 16:39 / Обработка, 102322, Москва-Домодедово АОПП Уч-1, Прибыло в сортировочный центр, 0, 0, 0
Жду своего экземпляра, чтобы испытать его ....

x-minimax
на след недели ещё один апарат хотим брать... %)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
EckS
трудно что либо сказать. Незнаю причины. Вообще есть такое, что когда подключаешь флешку или другое usb устройство через удлинитель - бывают глюки и тормоза. Может дело в этом.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
Сегодня утром забрал второй :)
 
Bounder

Bounder

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
315
Баллы
411
Местоположение
Че
96902
самому не удалось поставить софт?

[USER=41756]Mihailoff[/USER], может у меня не устанавливается навигация из-за этого пункта?

Сборка рассчитана на аппараты, в которых SD карта в системе отображается как StorageCard. Все пути в скриптах прописаны под StorageCard. Если у вас в проводнике SD карта отображается как SDMMC или как то иначе - то сборка не будет работать.

Как это узнать, что все пути в скриптах прописаны под StorageCard?

Вы пишете:

Для этого указываем в качестве исполняемого файла файл 800x480.exe из папки 800x480
После запуска навигации на магнитоле запустится меню.
Где именно нужно указывать? Я вставляю флешку и у меня открывается обычное меню магнитолы (фото 1)
, как и без флешки, перетыкал все значки, и только на ярлыке USB можно увидеть отдельные файлы содержимого флешки и то, в формате jpg
На главной странице будет три иконки с программами навигации, и 4 иконки для перехода в другие меню (навигация, где можно прописать другой навигационный софт, мультимедиа где разного рода проигрыватели, софт и игры).
Нажатие на значек под часами попадете в меню смены скинов.
никаких естественно не появляется трех иконок с программами навигации.

Люди, как вы устанавливали эту навигацию, я один что ли маяюсь с ней???
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Bounder
Нажми GPS - появится меню. Выбери значок ключи гаечные (настройки). Если язык будет инглиш - нажми вторую строчку и выбери русский язык.
Далее нажми на настройки навигации и укажи путь к файлу 800x480.exe из папки 800x480

И еще, ты вообще карту не в тот слот вставил! Надо вставлять в слот для GPS.
Люди, как вы устанавливали эту навигацию, я один что ли маяюсь с ней???
Блин. Ну что за? Какая еще установка!!! Просто записать на карту памяти и запустить сначала один файл, потом другой!
Вы бы хоть инструкцию к аппарату пролистали, что бы узнать куда нужно вставлять карту памяти и как запускать навигацию на магнитоле :)
 
Bounder

Bounder

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
315
Баллы
411
Местоположение
Че
[USER=41756]Mihailoff[/USER]

Я во все слоты ее вставлял и никакого эффекта небыло.


Спасибо за инфу! Теперь думаю должно получиться установить. :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Не забудь только активировать навител сначала. Т.е. выбрать файл NavStart из папки Navitel и запусить. Появится окошко мол зарегистрировано. Нажмешь ОК и уже потом укажешь путь к файлу 800*480
 
E

EckS

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Киров
Каждый раз при нажатии кнопки навигации просит откалибровать экран. Затем всё открывается нормально. Как убрать постоянный запрос на калибровку:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
EckS
Прочитай мой пост №184 на этой же странице.

Bounder
Хватит писать одно и тоже в двух темах. Если у вас xtrons - то пишите тут, при чем тут тема про другую магнитолу? А глупость - это бывает просто человеческая глупость. И вы поддаетесь на провокацию.
Для тех кто не понял о чем речь - это ответ на пост Bounder в другой теме.

Вы думаете я когда первый раз столкнулся с подобным мафоном - за 3 минуты все поставил и настроил? Нет, я три дня мучился с ним. Я его подключил дома к блоку питания, качал десятки разных программ и читал десятки тем на форумах, в основном на 4pda. И сделал таки.
А сейчас вам все что нужно - это внимательно прочитать готовую инструкцию и записать на карту памяти готовую сборку. Не понимаю в чем может быть проблема.
Я бы рад показать все - да НЕТУ у меня аппарата xtrons. Я его давным давно отдал. Вот, снял видео на своей магнитоле, в них меню идентичное. И если даже после просмотра этого видео не получится - то все, я сдаюсь....

<object width="560" height="349"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="349" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
 
E

EckS

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Киров
Кто какие антенны использует для ТВ приёмника? Купил Prology TVA400, приём плохой очень.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я не использую ТВ в машине. Не нужно оно там. И не добьетесь вы хорошего приема хоть какую антенну ставьте.
 
E

EckS

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Киров
Ещё вопрос, при приёме ТВ, картинка есть, чёткая, а вот звука нет. В чём может быть проблема?
 
kovax

kovax

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Murom
96902
лучшая программа для отслеживания треков лежит в разеделе СОФТ форума, и выложил ее сам автор этой программы. И называется она TrackChecker. Все остальное - это полная ерунда. Конкурентов у трекчекера нет и еще наверное долго не будет.
да была такой - обновился месяц назад - вообще не видит треков(((
ввожу в почте россии трек - все видит - прога не видит((( отказался от нее((((

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

А кто-нибудь подключал к девайсу автоматическую антенну (телескоп)? Крайне хотелось бы, чтоб питание на антенну подавалось только при выборе тюнера в качестве источника сигнала (чтоб зимой лишний раз антенну не насиловать). К сожалению, в современных магнитолах встречаю вариант, когда из-за постоянно используемого RDS питание на антенну подаётся всегда, даже при прослушивании mp3 с флэшки, проигрывании диска и т.п. Кто в курсе, как оно в этом аппарате реализовано?
Саппорт ответил следующее: Yes, it can support such antenna (put forward when FM-tuner is on, retracts when tuner is off). Но что-то я в этом сомневаюсь.
стандартный выход REMOTE (синий), на который и вешается автоматическая антенна, включается на всех девайсах при включении аппарата, потому как в большинстве на этот провод вешается включение внешних усилков...

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

вопрос ко всем, може китайцы начали что то подобное делать
а есть 2дин чтоб видеорегистратор встроен был хотя бы на одну камеру + антирадар ?
спрашивал китайцев - вариант с встроенным регистратором как бы рассматривается, но думаю лукавят - пока не появится новая, более шустрая, платформа о допах можно забыть..
радар-детектор --- это явная фантастика... впихать невпихуемое...

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Вобщем, один и тот же файл с usb флешки (8гиг трансенд) тормозит, с сд карточки (трансенд 16гиг 10класс) всё хорошо.

Фс на всех носителях fat32.

Флешек пробовал несколько.
не надо думать гигабайтами - во флешках важна скорость!!! не спроста разнятся по классам...
проверьте скорость считывания с флешки и карточки без кеширования бенчем дисковым, типа hdd speed - если как пила график, то и будут затыки...
рекомендация - форматирование флехи перед записью больших файлов...
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
Live

Similar threads




Вверх
Live