• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хромированные накладки для авто и еще одни джинсы

R

Rusthem

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
хромированные накладки для авто и еще одни джинсы

Люблю блестящее. Вот купил хромированные накладки на зеркала и ручки для Пежо партнер типи.
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...782225&ssPageName=STRK:MEWNX:IT#ht_1117wt_905 и http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=160557424570&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Отписал продавцу, что доставка за две должна быть дешевле. Ничего не ответил, я решил не бодаться за 200 руб. Оплатил 3 апреля, а сегодня 11.04.11 EMS уже пришло. Получается совесть есть у продавца, дешевле доставку не сделал,но отправил EMS. Ему зачет. Ручки точно сталь, а зеркала пластмасса. Еще не примерял,грязно на улице, но подсохнет на улице так сразу. Вышло за все 3000 руб. У него и на другие модели имеются, цены интересные. Пользуйтесь.
Ну и джинсы еще прикупил. http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...340&var=540031687166&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
,

За три месяца похудел на 14 кг.(диета), вся одежда стала висеть на мне.
Взял на два размера меньше чем обычно. Брал раньше 36/32, а эти 34/32, но маломерки т.е.32/32(30).Продавец честно об этом написал, что на размер меньше. Опасался что будут короткие. Честно говоря взял на авось по размеру. Если бы не подошли, знакомому бы отдал, он их тоже ждал. Но в размер попал. Сейчас единственные джинсы у меня по размеру. оплатил 12 марта 1800 руб, пришли 9 апреля. Не очень быстро.Еще жду одни с jcpenney. Там купил по дешевке arizona. Если интересно, отпишусь.
 
M

mihey12

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
148
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Кустанай
А про диету можно поподробнее?
Тоже нужно вес сгонять :)
 
kobzzon

kobzzon

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Самара
эдян

эдян

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Калуга
только на накладки еще скотч наклей, а то пожалели! отвалица!
 
R

Rusthem

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Что реально интересует диета? :(
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
да че диета. на велосипед каждый вечер садитесь, да проезжайте хотя бы 30-40 км, лишний вес будет просто улетать. ну при условии что вы не будете при этом компенсировать всё лишней едой :(
 
R

Rusthem

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Как ездить зимой скажем в -25 да и еще и в темноте. Или весной по грязи,если не сам упадешь,так машина собьет. Это надо быть фанатом или садомазо :)
 
kobzzon

kobzzon

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Самара
Конечно реально интересует! Давай выкладывай.
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
Как ездить зимой скажем в -25 да и еще и в темноте. Или весной по грязи,если не сам упадешь,так машина собьет. Это надо быть фанатом или садомазо
1. сейчас уже не зима и не -25
2. для -25 теплее одеваться (я в -20 катался, нормально)
3. Для темноты придумали фонари :lol:
4. Весной в грязи можно упасть так же как и летом и машины летом тоже ездят, для того чтобы не сбили вешай сзади маячки поярче :)
5. Катайся там, где машин меньше :)
6. А что ты хотел, ничего не делать и худеть не так и просто :D
 
R

Rusthem

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
я похудел на 14 кг. и без этого, просто изменил рацион. Не буду спорить
по поводу как похудеть. Каждый выбирает сам.
 
O

olegmiheev

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
bryansk
Rusthem
С Jcpenney сколько стоит доставка джинсов?
 
R

Rusthem

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
за джинсы и кроссовки взяли 31$
 
D

DFB

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Москва
да че диета. на велосипед каждый вечер садитесь, да проезжайте хотя бы 30-40 км, лишний вес будет просто улетать. ну при условии что вы не будете при этом компенсировать всё лишней едой :)

Велосипедом это... сильно не увлекайтесь:
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
DFB
Ну дык, а если не сильно, то будет только в плюс :Rose:
И вообще, помимо просто сброса в весе еще и мышцы немножко подкачать можно :Yahoo!:
 
D

DFB

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Москва
deviator2x
Не оспариваю.... сам велосипедом активно балуюсь, только падать с годами как-то больнее стало.
 
M

mihey12

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
148
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Кустанай
Рустем, реально интересует диета.
Пожалуйста, найди время и отпишись. Можно в личку.
А я потом твое сообщение из лички в личку кобзону перекину!
 
R

Rusthem

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Я несколько раз садился на диету, скидывал вес,но потом опять набирал.
Но потом решил что это не должна быть диета, а постоянный рацион питания, навсегда. Убрал из своего меню,что есть нежелательно(колбаса,хлеб,картошка,мучное)из того немного что осталось выбрал что люблю поесть. Утром творог с кефиром и ложкой меда,чай фруктовый или зеленый без сахара. Иногда кашу. Днем я обычно ем в кафе, беру любой салат, рис или гречку с чем то нежирным(говядина,курица,рыба) и чай без сахара. Вечером в 18 часов то же самое,только вместо круп ем овощи. Покупаю яблоки и когда хочеться вечером залезть в холодильник ем яблоко. Конечно лучше и физикой еще заниматься, не обязательно по 30,40км в дождь и стужу на велосипеде, можно и в спорт зале позаниматься или в футбол с друзьями погонять. Но это должно быть постоянно, а не временно. Иначе лучше не начинать.
 
SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
Ребят куда вас несет тема про хромированные наклейки и джинсы o_O:)

Ну а если серьезно то можно фото с уже наклеянными накладками? (Просто интересно как будут выглядеть накладки на зеркала вживую)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live