• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хорошие бюджетные наушники

  • Автор темы dammit86
  • Дата начала
Chili Pepper

Chili Pepper

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Тула
[quote name="Viktor 2010" post="2010167"]Chili Pepper, Выбирайте [/quote] их и на Али хватает, только разница в цене порой в несколько раз колеблется.
[quote name="Михнюк" post="2010071"]На Геймсалоре они уже закончились - а так я бы взял ещё десяток на подарки!
[/quote] спасибо , учту - вдруг появяться ;)
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Chili Pepper, Наушники за $8 , при цене оригинала более $200? Это муляж, бутафория. Или вы думаете китайцы-Дед Морозы?
 
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
Звук особенно хорош - если медведь на ухо наступил :ROFL: ... покупайте китай за $3 и радуйтесь дальше ... но я лучше в ритмиксах бюджетных похожу, там хотя бы кровь из ушей не пойдет
 
Chili Pepper

Chili Pepper

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Тула
Viktor 2010, цитирую челавека
Сейчас хожу в Соло Битсах за 8 баксов( поменял шнуры на потолще) - звук очень хорош!
Китайцев я волшебниками не считаю и то что наушники за 8 и 200 звучат одинаково не утверждал. За 30-40 $ копии чего-либо брать не буду - можно и не копии в соседнем магазине купить те же филипсы, панасоники, томпсоны и т.д.
покупайте китай за $3 и радуйтесь дальше ... но я лучше в ритмиксах бюджетных похожу
а ритмиксы в Японии чтоль производят ? я думаю они на родине не болльше 3$ за 10 штук стоят. Потом обёртки, упаковки и мы получаем бюджетные ритмиксы, от которых кровь из ушей ни в коем случае не пойдёт
 
М

Михнюк

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Киев
Viktor 2010, вы там покупали?
Как звук?

Добавлено спустя 12 мин. 39 сек.
Звук особенно хорош - если медведь на ухо наступил :ROFL: ... покупайте китай за $3 и радуйтесь дальше ... но я лучше в ритмиксах бюджетных похожу, там хотя бы кровь из ушей не пойдет
Слух свой я тренировал ещё на изготовлении аккустики в советские времена, даже сейчас на слух смогу настроить фазоинвертор на сабвуфере на расчётные 50 или 30гц(тут уже слабее слышу,могу ошибиться).
Могу фальшивую 1/16 тона услышать(даже 1/32), могу голосом пропеть подряд несколько нот через 3-4 тона каждая в пределах 2х октав.
Болтунов не люблю, извините!
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Михнюк, У меня есть наушники за $8 как у вас, покупал на обосторе, где они тоже исчезли. Здесь тоже купил на флеш распродаже эти за $6 Звучат они неплохо. Но если сравнить с китайскими , но за $40, то уже слышишь, что басы у дешевых чересчур гулковатые, высокие не такие чистые.
 
S

SentineI

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Слух свой я тренировал ещё на изготовлении аккустики в советские времена, даже сейчас на слух смогу настроить фазоинвертор на сабвуфере на расчётные 50 или 30гц(тут уже слабее слышу,могу ошибиться).
50Гц было напрямую из сети?
Могу фальшивую 1/16 тона услышать(даже 1/32), могу голосом пропеть подряд несколько нот через 3-4 тона каждая в пределах 2х октав.
а соседи миломанов(sic!) не вызывают?
 
М

Михнюк

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Киев
Михнюк, У меня есть наушники за $8 как у вас, покупал на обосторе, где они тоже исчезли. Здесь тоже купил на флеш распродаже эти за $6 Звучат они неплохо. Но если сравнить с китайскими , но за $40, то уже слышишь, что басы у дешевых чересчур гулковатые, высокие не такие чистые.
Понятно, спасибо!
Все Соло, что у меня были, звучат по-разному( в основном, не хватало высоких),последние - самые удачные!
Звучат сильно лучше Порта Про и на уровне многих хороших до 100долл. наушников(сравниваю с наушниками своих клиентов - многие очень удивляются!)
Изготовлены только - видно, что дешёвка!
Сегодня придут Битсы Тур с Санская - тоже сравнить интересно!
Думаю, что Туры сольют.....

Добавлено спустя 53 сек.
SentineI, ты, похоже , ни слова не понял, да? :D
 
S

SentineI

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Михнюк,
лол, аудиофилитические байки несут в себе глубинный смысл? ты хочешь обсудить эту проблему?
 
М

Михнюк

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Киев
Михнюк сказал:

Слух свой я тренировал ещё на изготовлении аккустики в советские времена, даже сейчас на слух смогу настроить фазоинвертор на сабвуфере на расчётные 50 или 30гц(тут уже слабее слышу,могу ошибиться).
50Гц было напрямую из сети?
Михнюк сказал:

Могу фальшивую 1/16 тона услышать(даже 1/32), могу голосом пропеть подряд несколько нот через 3-4 тона каждая в пределах 2х октав.
а соседи миломанов(sic!) не вызывают?
Считаешь свои вставки логичными?
Разницу между частотой переменного тока и частотой фазоивертора можешь понять?
Ну, возможно, позже........
Всё! завязали перебранку!
......а то мне начинает нравиться :evil:
 
S

SentineI

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Считаешь свои вставки логичными?
лол, встречный вопрос.
Разницу между частотой переменного тока и частотой фазоивертора можешь понять?
суровый человек- осциллограф такой суровый... это называется сарказм, ага.
 
М

Михнюк

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Киев
rtmy

rtmy

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Пермь
я бы не взял, у всего есть своя цена и наушники нормальные не могут стоить менее 10долларов
 
М

Михнюк

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Киев
Посмотрим!
У всего есть своя цена.............
но даже заплатив 20-30 долларов за наушники без отзывов - ты рискуешь ГОРАЗДО больше, чем мы!
Есть тут мой отзыв про наушники с Санская:
/topic/132283-ещё-наушники-с-санская
............скажу вам - полное и унылое ГГГГГГ!
Причём цена каждых из 3х была выше 10 баксов(с доставкой).
Сейчас получил 2 Туров - эти очень неплохи!
Причём более дешёвые звучат интереснее!
Эти Туры обсуждаются в соседних ветках
и отзывы очень неплохие - я это подтверждаю!
 
PLuSHka

PLuSHka

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Russia.Izhevsk
Делать вам нечего всякий шлак по 3$ покупать :bad: Расходный то он расходный материал(как относиться к вещи), но простите у вас уши в трубочку не сворачиваются при прослушивании УГ за 100р??
 
М

Михнюк

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Киев
Тут не о чем говорить..........
Моя жена слушает Русское радио, например, разницу между звучанием телефона и колонок воспринимает, как несущественную..........!
Могу я ей объяснить красоту джаза?
Или порассуждать о глубоком басе?
Ей вполне хватает пластмассок за 1 цент..........)))
Кстати Туры санскаевские за 5 баксов звучат лучше, чем за 6!
Как это может быть? да?
 
Live



Вверх
Live