• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ХОЧУУУУ такую штуку кто доставит в Россию ?

webproffi

webproffi

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
москва
webproffi

webproffi

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
москва
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Слыш!!!! мощьность чего?
Мощность саба, блин! :wink:
а дальше я сам подберу
Ага, подберешь :roll:
и раз ты такой прошариный посоветуй просто усилок норм класса D !
Тон сбавь - я тебе ничего не должен тут.
Вот посмотри
http://cgi.ebay.com/NEW-Boss-Audio-...iewItem&pt=Car_Amplifiers&hash=item5ad8f54103
Если тебе верить, то твой саб имеет номинальную мощность в 700вт. Усилок этот на 4 ома выдаст 750вт РМС.
 
webproffi

webproffi

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
москва
Прости не чё личного *))))0 просто ты меня за дятла держишь !Обидно слушай да *))))))))))))))
я немного шарю но ты просто подскажи
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Ладно, проехали. Посмотри лот. Но жрать он все равно будет е-мае...
 
Hell_rider

Hell_rider

Крутой иБаер
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
203
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Прости не чё личного *))))0 просто ты меня за дятла держишь !Обидно слушай да *))))))))))))))
я немного шарю но ты просто подскажи
Возьми хороший моноблок ват на 700, с возможностью работы на 2 ома.
 
sgtpeper

sgtpeper

Новичок
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Казань
а хочу чтоб БАСС бамбил так что крышка багажника открывалась
Это вредно для слуха, не смотрел фильм про диджея, который работал на самых звуконосных вечеринках и оглох :)
 
webproffi

webproffi

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
москва
sgtpeperя в тачке не живу!!! редко слушаю! *))) 2 ома надо проводку менять *) :):) 8)
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Z

zzzIamzzz

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина



В общем либо ищите PPI серии РС (новых не найдёте ибо выпускались давно, но они в басовой области - великолепны) либо берите JL, если хотите сєкономить на акуме
 
webproffi

webproffi

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
москва
Спасибки вам огромное Друзья *)) вот вам по конфетке :):) >00800<
 
Hell_rider

Hell_rider

Крутой иБаер
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
203
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
?00 вт? На 2 ома? Это будет всего ватт 200 на его 4!


Параллельное подключение ещё никто не отменял - что-бы громче бухало при меньших затратах. Я посоветовал смотреть 700вт. усилок С ВОЗМОЖНОСТЬЮ РАБОТЫ НА ДВА ОМА. Потому-что не все уси способны работать в таком режиме - горят.

:)
Судя по твоей писание - нихрена ты в автозвуке толком не понимаешь...
 
V

volumerate

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
SPb.ru

Uборт.сет.авто=12В
Rпроводки=4Ома

U/R=I
12В/4Ома=3А

U*I=Pмакс
12В*3А=36Вт

Т.е. усилок мощностью больше 30Вт у Вас работать не с таким питанием не должен. А если работает, то не удивительно, что "свет мигает" Кондёра китайского хватает только на первый удар бочки :wink:

может таки не "проводка" а "катушка"?
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Параллельное подключение ещё никто не отменял - что-бы громче бухало при меньших затратах. Я посоветовал смотреть 700вт. усилок С ВОЗМОЖНОСТЬЮ РАБОТЫ НА ДВА ОМА. Потому-что не все уси способны работать в таком режиме - горят.





Судя по твоей писание - нихрена ты в автозвуке толком не понимаешь...
Я бы посоветовал понтоваться меньше. Гаражные "спецы" по усилкам и звуку вроде тебя выели уже весь мозг. А то познаний в электроникеэлектротехнике - на уровне дома пионеров, а самоуверенности - как у танка.
Для "спецов" поясню- усилок на нагрузке 2 ома дает Х ватт мощности. Сколько он выдаст на нагрузку в 4 ома?
Параллельное включение обмоток применяется для использования одноканального усилителя, если тот конечно же может работать на такую нагрузку.
 
Hell_rider

Hell_rider

Крутой иБаер
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
203
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Я бы посоветовал понтоваться меньше. Гаражные "спецы" по усилкам и звуку вроде тебя выели уже весь мозг. А то познаний в электроникеэлектротехнике - на уровне дома пионеров, а самоуверенности - как у танка.
Для "спецов" поясню- усилок на нагрузке 2 ома дает Х ватт мощности. Сколько он выдаст на нагрузку в 4 ома?
Параллельное включение обмоток применяется для использования одноканального усилителя, если тот конечно же может работать на такую нагрузку.
Я-бы посоветовал читать внимательнее! Усилитель "700 вт. на 4 ома", в 2х омном режиме выдаёт какую мощность?

Параллельное включение обмоток применяется для использования одноканального усилителя, если тот конечно же может работать на такую нагрузку.
Вот посмотри
http://cgi.ebay.com/NEW-Boss-Audio-...iewItem&pt=Car_Amplifiers&hash=item5ad8f54103
Если тебе верить, то твой саб имеет номинальную мощность в 700вт. Усилок этот на 4 ома выдаст 750вт РМС.
Ну ты-же сам посоветовал ему моноблок 700W на саб 4+4 ом, разве не так?
Или ты горазд только минусы ставить?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Флейм уймите, иначе начну раздавать.

Злоупотребления с сабом в машине опасны по двум причинам.

1. Бывало, что вылетали стекла, даже пожар электропроводки бывал.
2. У меня в доме не менее 3-4 раз в год кидают бутылки из окон в тачки, которые под окнами ночью слишком громко включают музыку. И иногда попадают.
Как известно из краткого курса школьной физики, низкие частоты слышно на самом большом расстоянии от источника.
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Рискую нарваться на пирожок, но все же скажу последнее свое слово не по теме - на 2 ома тот усилок выдает до 1800 вт. Это написанно в его описании.
 
Hell_rider

Hell_rider

Крутой иБаер
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
203
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Рискую нарваться на пирожок, но все же скажу последнее свое слово не по теме - на 2 ома тот усилок выдает до 1800 вт. Это написанно в его описании.
А теперь посмотри на спецификацию его саба, и ответь мне - где я был не прав (советуя ему моноблок мощностью 700W с возможностью работы на 2 ома). :( Две катушки по 4 ома подключаем параллельно, получаем (с твоих-же слов 1800 вт. при условии что пиковая у саба 2 КВт - то-есть с небольшим запасом) полноценный басовый канал.

П.с. Саб-таки довольно посредственный, скорее для давления. Потому-что чуйка у него не ахти какая, всего 83.3 дБ По этому и тяжело его раскачать.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
да что вы пытаетесь доказать :( человек ни-че-го не понимает в том что он хочет, в таких случаях нужно ехать на спец. СТО по автозвуку и говорить "ребята, хочу чтоб в моем лехусе стекла вынесло от баса, а то этого мало, может помочь?" и они за "скромную" плату помогут в любом капризе.
 
webproffi

webproffi

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
москва
Блин я не думал что мой вопросик вызовет такую реакцию *))) Всем огромное спасибки, я подчеркнул многое для себя :ROFL: Буду заказывать на 700 ват моно блок посмотрим чёто из этого выйдет ! :):):):):):) :crazy: :crazy:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live