• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу ПРАВИЛЬНО купить зеркальный цифровик.

A

Alex42rus

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Томск
Скажи это профессиональным фотографам.

Да, и пусть у тебя че-нить из плэера сломается, чтобы ты попробовал отремонтировать по гарантии.

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:

Приём 20.04.2011 17:56 Япония 1038799
Прибытие в ММПО 21.04.2011 11:29 Япония JPTYOH
Экспорт 21.04.2011 15:40 Япония JPTYOH

получил трэк номер, похоже фотик задерживается, это как я понимаю не нормально, что импорта до сих пор нет?
 
D

didor

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
Москва
вот не знаю,все довольны и ни кто ни чего не говорит...
 
L

Lexarion

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Россия, Чебоксары
Alex42rus
Это более чем нормально. Ждите спокойно дальше.
 
Evil_Junk

Evil_Junk

Новичок
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Не берите там ничего, потом жалеть будете.
Мы там постоянно технику берём на перепродажу через ИП. В смысле, годами уже, были десятки массовых закупок. Есть там гарантия и техника нормально работает. Было бы иначе, мы бы просто разорились и не брали бы там ничего. Не знаю, как там с физическими лицами сервис и всё прочее.
 
A

Alex42rus

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Томск
Да, хватит уже про свой плэер.ру, хотите сказать че-то о них хорошее, напишите положительный отзыв на маркет.яндекс им это очень пригодится :D
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
Я получил сегодня свой фотик, мини-обзор - тут.
 
A

Alex42rus

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Томск
Отчитываюсь.

Фотик шел EMS Express, аккумулятор Fedex, обе посылки пытались вручить в руки.
время в пути 10дней, аккумулятора на 2-3 дня меньше, фотик шел Япония->Китай->Казахстан->Франция->Великобритания->Россия.
Продавец запаковал хорошо, незаметно вскрыть не реально. При взвешивании был недовес 4гр. (1890 вес посылки).
Обмовился, что хочу вскрыть, но описи вложения не нашли! Тоесть было просто написано, что камера, объявленная ценность 596$ (цена фота без доставки), отослано как gift. Никаких таможенных документов не было, кто-то говорил, что именно по ним можно сверить содержимое...
Вскрывал, до росписи всю посылку (девушка выдававшая как-то была не против), видимо дело в выходном и она просто устала, так или иначе, убедившись, что фотик на месте, я расписался и забрал посылку.


Сейчас есть маленький косяк, колесико регулировки кажется неправильно работает при прокрутке влево, продавца я просил проверить все перед отправкой, он сказал что проверил и все Ок, стоит ли попросить частичный рефаунд?
 
Артурик74

Артурик74

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
T

tocchio

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Краснозаводск
Alex42rus
сними видео с косяком, выложи на ютубе, ссылку пошли продавцу и опиши в чем проблема. Посмотрим что он ответит.
 
A

Alex42rus

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Томск
если кому интересно че за проблема...
 
T

tocchio

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Краснозаводск
Live



Вверх
Live