• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить Timex T49829

BEELES

BEELES

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня цена сложилась так: $ 77,77 plus $ 12.99 plus $ 11.50 = $ 102,26
Оплатил 24 мая, забрал посылку на почте в Ростове-на-Дону 17 июня.

Спасибо за ответы. У меня аналогично. 39,95 + 11,5 + 11,5. Вот только когда я уже после оплаты и отправки попросил трек, то прод мне ответил стандартной заготовленной фразой о том, что трек стоит 11,5$. Наверное он что-то просто перепутал. Подожду от него ответ еще:)
 
BEELES

BEELES

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
Трек прод мне предоставил через 3-4 дня после покупки на мои ежедневные письма.

Вот трек

9.11.2011 17:59 Dispatched to Sort Facility NEW YORK, NY 10011 us.png 10.11.2011 17:16 Поступило на почту NEW YORK, NY 10011 us.png 12.11.2011 8:39 Поступило в сортировочный узел ISC NEW YORK NY(USPS) us.png 12.11.2011 8:43 Покинуло сортировочном узел ISC NEW YORK NY(USPS) us.png 12.11.2011 8:43 Экспорт ISC NEW YORK NY(USPS) us.png 21.11.2011 3:31 Импорт МОСКВА PCI-1 ru.png 21.11.2011 17:00 Передано таможне МОСКВА PCI-1 ru.png 21.11.2011 17:01 Выпущено таможней МОСКВА PCI-1 ru.png 22.11.2011 19:21 Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-1


Так что скоро пойду забирать с почты:)
 
BEELES

BEELES

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

tramp2010

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Дружище никогда не жалей на доставку тем более часы!!!
Ты бы видел как они посылки на почте по крайней мере у нас вытряхивают прямо на бетонный пол как картофан.
И еще бери Приорити всегда разница между Экспрессом в 15 $ скорость та же и бережней состояние посылок
Я 2 раза укололся с Первым классом - короче говоря америкосский Первый класс это наша почта русская полный капец
я летом решил супруге подарок сделать - продавец жмот только отправлял Фёстом и никак больше а брал за доставку как за Приорити пришлось согласиться ...короче говоря я на эту посылку уже в розыск подал а она вывалилась на почте через 1.5 месяца
я за это время с Китая и Гонконга получил 3 посылки. ВОТ и ПЕРВЫЙ класс и пришла вся ушлепанная..... :cry: :cry: :cry:
А продавец которого предлагают ребята - написано что В связи с многочисленными почтовыми потерями в этих странах и т.д.
а сам отправляем Первым классом - а первый у америки это такой же колхоз что и у нас в россии
Извиняй если что лишнего насоветовал - просто из личного опыта
Удачи в последующих покупках.
 
R

rumigun29

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Тоже запал на эти часики.Написал проду и получил ответ:Russia is $39.95 plus the regular shipping of $11.50 plus the required amount of $11.50 for registered insured shipping-required for this country. The total is $62.95

My paypal address for direct payment is jagrfannj@aol.com

Countries with Restrictions

*****Italy, Russia, Argentina, India, Bulgaria, Chile, China, Slovakia, Philippines, Israel, Ukraine, South Africa, Sri Lanka***** Due to numerous postal losses in these countries, all shipments require an additional $11.50 for registered shipping per shipment-no exceptions. If you do not wish to pay this for these 13 countries, do not purchase-can not afford any more losses to the countries listed above.
Денежку перевёл,а в ответ уже 4 дня-тишина.На мои письма прод не отвечает.Чё теперь-бабкам капут?
 
BEELES

BEELES

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я думаю, что пока переживать не стоит. На Западе Католическое Рождество. В т.ч. и в Америке. Там в эти дни всегда в туман уходят так же как и мы с 1 по 10 января.

Я по работе общаюсь с техподержкой западной - так они мне всегда в начале 20-ых числах ручкой машут, что мол ответа на запросы и письма не жди :)

Тем более этот магазин сам по себе долго отвечает на письма. Но вот часы отправил он мне почти моментально после оплаты. Так что возможно часы твои уже летят, но ты об этом еще не знаешь...
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Скорее всего празднует человек, Рождество же у них.
Симпатичные часики, жаль только стекло простое-быстро зацарапается.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live