• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить Timex T49829

BEELES

BEELES

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день. Приглянулись мне вот эти часы (Timex T49829)

31623.jpg

Можно было бы купить и в своем городе за 3200 - 3500 р (в разных магазах по разному), но я же не ищу легких путей.
Но и сложных не хочется. Хочется сэкономить хотя бы 1000р. Но не вижу возможности. Прошу подсказать как.

Из того, что я нарыл: на ибее эти часы есть, но все в USA и они не шипят в Россию. Цены у них по BIN от 40 до 50у.е. (что на наши денежки - до 1500 рублей).

На Амазоне также есть часы у разных магазинов, но там доставка выливается от 45 у.е. где-то. И часы выходят в Москве уже под 3000р. (а это близко к тем ценам, по каким продаются они в оффлайн магазинах или российских онлайн)

Отсюда вопрос: а можно ли вообще сэкономить при покупке данных часов? Или это нереально? Я понимаю, что если бы я покупал часы стоимостью от 150 у.е., то экономия была бы видна. А тут ее практически нет. Может быть я пропустил что-то?

Через посредников тоже не очень выгодно, да и заморачиваться не хочется ради одних часов.
Где их еще можно найти с недорогой доставкой до Москвы?

Спасибо.
 
12345

12345

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
400
Баллы
201
Местоположение
USSR
Чуток не такая модель, но поищите там на сайте, похожие.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Напиши проду письмо с просьбой сможет-ли он отправить в Россию и сколько это будет стоить,может не откажет(многие соглашаются) Часики http://www.ebay.com/...pt=Wristwatches Думаю дорого не возьмет,до Беларуси 11.5$
 
BEELES

BEELES

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за ответ. Но хочется именно те, что я указал. На Вотчшопе и Жомашопе их нет:(
 
Rom@nЫch

Rom@nЫch

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Посмотри у этого http://myworld.ebay.com/jagrfannj/?_trksid=p4340.l2559
У него хорошие цены на Таймекс, в списке стран России нет, ему нужно написать и вежливо попросить отправить вам эти часики, соглашается на это и мимо Ебэя выставляет вам счёт в палку. Прод проверен лично мной несколько раз. Шлет через Priority Mail с трэком, доставка стоит 25$.
Нервный он немного, но работает чётко. Упаковывает тоже не плохо.
Вот, к стати, ссыль на ваши часики у него: http://www.ebay.com/itm/Timex-Exped...696104632?pt=Wristwatches&hash=item35b68f32b8
 
BEELES

BEELES

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
николай! и Rom@nЫch
Спасибо за подсказку!!
Вы написали об одном и том же продавце:)
Написал ему уже. Буду ждать ответ. Хотелось бы конечно доставку как в Беларусь за 11,5$ против 25$ :))
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Я только хотел написать,дождёмся ответа тебе(отпишись) сыну понравились,если шлёт тоже куплю.
 
BEELES

BEELES

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
Напиши проду письмо с просьбой сможет-ли он отправить в Россию и сколько это будет стоить,может не откажет(многие соглашаются) Часики http://www.ebay.com/...pt=Wristwatches Думаю дорого не возьмет,до Беларуси 11.5$
Это прод точно вышлет. Предварительно спишитесь с ним.
 
Rom@nЫch

Rom@nЫch

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Брал тоже у этого прода. В Россию доставка больше 20$, потому что если внимательно читать условия, то находим такую фразу (перевёл уже):
Италии, России, Аргентине, Индии, Болгарии, Чили, Китай, Словакия, Филиппины, Израиль, Украина, Южная Африка, Шри-Ланка ***** Из-за многочисленныхпочтовых потери в этих странах, все партии требуют дополнительных $ 11.50для зарегистрированных доставки груза в каждой партии-не исключение. Есливы не хотите платить такие деньги, за эти 13 стран, не покупают, не может позволить себе больше потерь для стран, перечисленных выше.
 
BEELES

BEELES

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все верно. Прод мне отписал, что шлет в Россию с дополнительным сбором за трекинг в 11,5у.е. Плюс доставка 11,5у.е. Т.е. 23у.е. за доставку. Думаю, что закажу.
Он мне прислал свой имейл для оплаты через палку. Я так никогда не делал. Что мне с этим имейлом делать в палке?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Спасибо! Попроси чтобы выслал инвойс,так проще.
 
BEELES

BEELES

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо! Попроси чтобы выслал инвойс,так проще.
Ладно, я уже все сделал. Надеюсь прод честный, да и палка не даст в обиду.
Я просто перечислил деньги приложив его письмо и мое пожелание купить часы.
Сейчас у них ночь, надеюсь завтра все прояснится:)
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Ладно, я уже все сделал. Надеюсь прод честный, да и палка не даст в обиду.
Я просто перечислил деньги приложив его письмо и мое пожелание купить часы.
Сейчас у них ночь, надеюсь завтра все прояснится :)

УДАЧИ!
 
BEELES

BEELES

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
После того, как я оплатил вчера днем сабжевые часы, я решил вечером выбрать у него же часы для супруги. Ну типа там за каждый item не надо полную доставку платить, а только часть (в моем случае это 3,5$). Я пишу проду письмо добавить еще одни часики. И что вы думаете? Он отвечает, что уже слишком поздно и мои часы УЖЕ отправлены! Скорость его работы мне понравилась) Жаль, жене часики не успел воткнуть.
 
Rom@nЫch

Rom@nЫch

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
BEELES

BEELES

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
да, чувак шустрый, вот только трэк-номер я с него дня три потом выбивал.

Вот-вот. Я тоже начал выбивать. Точнее я вежливо попросил. А он мне в ответ, мол трек стоит дополнительные 11,5 бакса. Я ему обратно, мол вообще-то я уже их заплатил, ведь в Россию по другому и не шлется, согласно его же письму.

Жду ответа. Надеюсь он не зажал себе мои 11,5$ и сделал посылку с треком, как и говорил.

А по времени сколько посылка шла до России?
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
Надеюсь он не зажал себе мои 11,5$ и сделал посылку с треком, как и говорил.
Я у него недавно брал двое часов. Вот что он мне отвечал по поводу трека:
Russia is $29.88 plus $37.00 plus regular shipping of $15.00 plus the required registered shipping of $11.50 for that country-as stated in the listings under "restricted countries". Total of $93.38.
Так что вот...
 
Rom@nЫch

Rom@nЫch

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
У меня цена сложилась так: $ 77,77 plus $ 12.99 plus $ 11.50 = $ 102,26
Оплатил 24 мая, забрал посылку на почте в Ростове-на-Дону 17 июня.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live