• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить недешёвый инструмент из Штатов

ESonya

ESonya

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
1 526
Баллы
528
Местоположение
С-Посад
Продавец объявился. За это время я порядком почитал форум с похожими темами и поэтому не стал дёргаться и никуда жаловаться. Написал лишь пару писем продавцу с просьбой объяснить ситуацию и выслать трек номер.
Вот, что он ответил:
=====================
My apologies for not returning your email or getting an update for you on the status. I was called out for work on Thursday morning and just arrived back to get computer access. I shipped your package by DHL through a handler since I don't speak German and the website information was incorrect- the $44 USD quote was a little low. The total was 163 euro. This in not an issue for me since I was the one getting the quote and giving you the price. He is going to get back with me the tracking number so I can get it to you. I appreciate your understanding in this matter. I didn't even get a chance to tie my shoes when they called me in to work.
=====================
Из этого я понял, что он извиняется, а своё молчание объясняет вызовом на работу. Ещё выяснилось, что он воспользовался услугами посредника, и отправка из Германии в Россию ему обошлась 163 евро! Только вот не пойму, просит ли он доплатить или оставляет прежнюю цену?
Что же за почтовое отправление было выбрано за такую цену? Вес посылки ~2.3 кг, ну 3 максимум, размер с небольшой кейс-"дипломат". Знатоки немецкой почты, подскажите?
 
Live



Вверх
Live