• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить dreambox 500 или dreambox 800 (клон)

K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
mozoos
я этот форум вдоль и поперёк перечитал
не верю
Ваш вопрос.
2 дня бьюсь с настройкой сети,все форумы перечитал,уроки .... ничего не получается,не хотят дружить дрим с компом Crying or Very sad
пОмогите кто нить пожалуйста!!!
А вот и ответ на него.
1. Не задавайте вопросов, не подкрепленных уточнением необходимых для понимания проблемы параметров, типа: «я включил, а он не работает, и что теперь?» все – смерть!
Думаю моя мысль ясна :)
 
T

tox

Новичок
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят, а китайский dream долго служит,ест у кого-нибудь опыт хотя бы около года. По идее они как-то должны улучшать качество.

Пользую катайский дрим 500 с октября 2009, практически каждый вечер. Один раз настроил и забыл, никаких проблем пока не замечено.
Брал на DX как только он там появился
 
A

alex-70

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Магнитогорск
Почти уже собрался заказать дрим 500s в майдиале, и пока гуглил про эти дримы наткнулся на вот это http://www.domica.ru/
Дрим 500s по 70 уев. Мне еще конечно доставка будет стоить, но все таки. Кто что знает про эту контору?
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
lenh, в 500 могут уже только уменьшать кол-во деталей :sorry: У них слабое место это сеть, выгорать любит очень часто. А в остальном работают, на свои деньги. Да и смысла особого сейчас брать уже нет, все стараются брать 800.

alex-70, именно про этот не скажу, но иногда покупая в отечественных инет магазинах убеждаюсь, что многие хуже китайских.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
kloponoid
Цитата:
1. Не задавайте вопросов, не подкрепленных уточнением необходимых для понимания проблемы параметров, типа: «я включил, а он не работает, и что теперь?» все – смерть!

Через Дримконтрольцентр при подключении выдаётся неверный логин
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
mozoos, значит Вы указываете не верный логин и пароль. Вы так и не поняли мою мысль, жаль. Никто не будет из Вас вытягивать информацию. Той информации которую вы написали не достаточно. Для начала попробовали бы зайти по telnet или ftp, если тоже не верный пароль, значит вы его или поменяли, и прошивка стоит с другим логином и паролем.
Для вашего случая необходимо было написать.
1. Версию dcc
2. Версию прошивки и где взяли
3. описать какие методы вы пробовали, telnet ftp
И скорее всего сами бы нашли ответ.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Проблема оказалась в компе,не в сетевухе,а именно в материнке,почему то она не хотела сеть держать.
Теперь всё работает ;-) Ресивер отличный :)
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
Вот читаю эту ветку и не смог сдержаться. Многие опасаются отсутствия гарантийных обязательств
при покупке за бугром. Но могу Вас заверить на основании своего горького опыта: когда после удара молнии у меня погорело несколько приборов, в т.ч. LCD-панель сонька, HD-медиа-плеер, принтер, мама на компе, спутниковый ресивер ..., то мне в Украине отремонтировали только соньку - за деньги, не маленькие !!!, а принтер, материнка, ресивер пошли в утиль, так как ремонт сказали будет дороже новой покупки !!! HD-плеер был китайский NMT HDX-1000 (куплен на сайте производителя) - так они мне его отремонтировали без доплаты вообще не разбираясь в причинах (отправлял только материнскую плату плеера - 5 долл. обратно выслали бесплатно). Были и другие случаи поломок и замены в Китае. Люди - это реально работает !!!
На многих сайтах товары при отправке даже проверяют !!! Например при заказе на MyDalle - у меня дважды приходили проверенные ресиверы. Я посему и освещаю темы по данному магазину и лично его пробивал еще в конце прошлого года. К стати на MyDalle значительно понижены цены и сейчас при использовании купона mydalle.com цена 800-го получается 218 долл. Может где-то есть дешевлее, но здесь хоть уже многие покупали. А у нас могут и похуже обслужить чем в Китае. Вот так.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Галин Б.
У меня что то наподобие было,только провода где то на линии замкнули и понеслось 380 вольт по всем моим приборам,подклеченным к розеткам :) Судится с электриками было бестолку,посему всё ремонтировал за свои деньги,кстати довольно за не большие :eek:
 
AK241

AK241

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Проблем с таможней при получении ни у кого не было?
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
AK241
У меня не было,но пакет открытым пришёл,и запечатан обратно ну уж очень не аккуратно,того и гляди вывался бы рес :Yahoo!:
 
A

alex-70

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Магнитогорск
Если кому то еще интересно на dealextreme появились опять 500s за $75.70.
Вчера оплатил, в моем заказе пишет - Expedited Order Received - in stock
 
L

lenh

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
alex-70
Нормальные ребята.Я у них не один ресивер купил. Брал и для себя, и для знакомых.

kloponoid
Спасибо за ответ. Я еще с дримом не имел дела,т.к. раньше Китай не хотел, обходился другими вариантами.Сейчас,когда смотрю на большом мониторе через DVD S2 карту футбол по HD, переходить на SD уже не хочется. %) Согласен, надо брать только HD ресивер.
Только попрошу по возможности сориентировать меня немного при покупке, а то вариантов-то много:
Сейчас есть 5 вариантов: %)

- http://www.sunsky-online.com/view/20242/DreamBox+DM+800S+Satellite+Set-top+Boxes.htm 200+21$;

-http://www.mydalle.com/dreambox-800-hd-v72-pvr-satellite-receiver_p1.html
-http://www.mydalle.com/dreambox-800-dm800-hd-v76-pvr-satellite-receiver-with-sim-201_p553.html
-http://www.mydalle.com/dreambox-800-dm800-hd-v75-pvr-satellite-receiver-with-sim-201_p475.html
-http://www.mydalle.com/oem-dreambox-dm800-dbox-bootloader-v76-gemi-50_p555.html

в названии разные V7,V75,V76 и еще где-то есть SIM 2.1 - что это за фишки такие?

На санскае дешевле получается на 40-50$, за счет чего?

Заранее спасибо.)
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
в названии разные V7,V75,V76 и еще где-то есть SIM 2.1 - что это за фишки такие?
потом придется искать софт под соответствующую версию. Соответственно под более последнею версию вариантов будет больше. Чем выше версия тем больше он похож на оригинал (в плане защиты):wink: Даже не знаю как объяснить по простому. :wink:
На санскае не написано какую именно версию они продают + у них цена на доставку ниже. Вот и набегает разница.
 
C

crazyyyk

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
57
Баллы
0
а где нибудь можно найти купоны для mydale?
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
На главой mydalle
mydalle.png
Ну и по почте если подпишитесь тоже какие-то копейки можно сэкономить.
 
I

igos

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Калининград
crazyyyk
Держи, это с рассылки:

Good News!

This month,All dreambox Discount more than 20%

Dremabox Dm800 HD price only 198USD, Do not hesitate, go shopping now!



Also have more Coupon code ,

1. Coupon Code: mydalle.com ( 3% Discount off not include the shipping cost
,MIN Order 50USD)

2. Coupon Code: A@3b(10USD off Min order 100USD)

3.Coupon Code: e1514cd37$(15USD off Min Order 300USD)

4.Coupon Code: 7552a1b37a(5% Discount off not include the shipping cost
,MIN Order 500USD)

5.Coupon Code: bbcfb09dd7(7% Discount off not include the shipping cost
,MIN Order 1000USD)
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Появилсь и в http://shop.esino.hk/
Покупал там мелочи,доставка в Россию- примерно за 40 дней
 
S

saylau2

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
Казахстан, уральск
народ у мя проблема короч нажимаешь красную кнопку (epg) там выходит таблица как мне сделать чтоб было как раньше там список был у меня программ на один канал а щас на все каналы таблица выходит
 
V

valshebnik

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Россия, Москва
у кого дрим 500? Какой из них (из 500-х) лучше и чем?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live