• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить dreambox 500 или dreambox 800 (клон)

S

saylau2

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
Казахстан, уральск
хочу купить dreambox 500 или dreambox 800 (клон)

хочу купить dreambox 500 или dreambox 800 кто что посоветует где луче купить? и чем они отличаються дру от друга
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
 
Orki

Orki

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
91
Баллы
101
Местоположение
Щелково
Тоже озадачился покупкой 800. Наткнулся во на это предложение. Цены уж очень хорошие, но напрягает форма оплаты только Western Union, PayPal не берут. Вот думаю стоит рисковать....
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
советую купить на митинском за 3000р и не париться)
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Orki
Цены уж очень хорошие
и на сколько они лучше чем на www.mydalle.com ? Если хотите хороших цен, стоит идти на алибабу, но там риск выше. Сам вот сижу и думаю стоит рисковать или нет.
на митинском за 3000р
Это я так понимаю 500, а по чем на митинском 800, 76 или 75 версии?[/b]
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
да, конечно 500й)
почем другие - не знаю, но сравнивая цены ибэя и московских контор, пришел к выводу, что оно того не стоит. даже на митинском гарантию дадут пол года, к тому же получите сразу, а купите на 500 р дешевле без гарантии, так еще и ждать 2 месяца...
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
а я покупал 500s на DX. Через 2-3 дня я его уже заберу в постовом отделении. По цене он вроде дешевле на 1-2 доллар чем где-либо.
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
и какая общая стоимость вышла?
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Общая стоимость моей покупки $ 76.04
сейчас там по 75.69 http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.29102
купил 15 апреля
отправили сказали что 20 апреля
размещено на гонконгской почте 3 мая
покинуло конког 7 мая
импорт и передано таможне 28 мая
покинуло международный обмен 2 июня
и вроде дней 5 до почтового отделения ходят посылки (смотрел по статистике на смс-трекере)

Подскажите какой-нибудь популярный сайт-форум по 500 модели, чтобы пошагово все установить (ну шарики, программы и т.п.). Чтобы это все было современное ПО, а то я походил по форуму http://dream.altmaster.net/ а там все 2006-2007 годы и большинство вопросов новичков остались без ответов, а сейчас форум в той части где обсуждаются 500-ая модель полумертвый - видимо все уже перешли на hd-приемники, но я пока повременю - не хочется сильно тратиться из-за 10 телеканалов hd, к тому же у меня тв не full-hd, а 720p.
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
какраз 500 рублеи экономия)

по поводу HD тюнеров - также подумал. к тому же, если подключить 500й через компонент - качество вполне не плохое.

я пользовался вот этим форумом
программы устанавливаются элементарно - через блю-панель.
пишите в личку если что, чтоб не флудить)
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Мне он обошелся по курсу но тот момент 2207.63 RUR — это на 36% или 800 рублей дешевле чем 3000р. к тому же не все живут в москве - в моем городе его можно купить только "на заказ" за 4500 р. :)

За форум спасибо, там вроде понятно написано.
 
Orki

Orki

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
91
Баллы
101
Местоположение
Щелково
Orki
Цены уж очень хорошие
и на сколько они лучше чем на www.mydalle.com ? Если хотите хороших цен, стоит идти на алибабу, но там риск выше. Сам вот сижу и думаю стоит рисковать или нет.


Я имел ввиду 800, там цена $ 198 на mydalle.com дороже.
 
S

saylau2

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
Казахстан, уральск
кто сможет помоч с настройкой?
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
M

mixican

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
курск
Теперь и на санскай появились и 800, и 500-е. Цена очень даже, магазин проверенный, ,например, с емс 800 выходит около 244$ + Пайпал фи. Правда, про симки не знаю, какой версии у них. Если кто закажет - маякните здесь, сам в ближайшее время хочу заказать.
... Наткнулся во на это предложение....
Сорри за оффтоп, но улыбнуло полное название "конторы" :)
 
L

lenh

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят, а китайский dream долго служит,ест у кого-нибудь опыт хотя бы около года. По идее они как-то должны улучшать качество. Года 3 назад меня отговорили от Китая.
Да еще как обстоит дела с имиджем,если купить китайский dream800 для HD, вроде немцы убивают клоны успешно?
Просветите,если кто знает.Спасибо.)
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Получи 500й .2 дня бьюсь с настройкой сети,все форумы перечитал,уроки .... ничего не получается,не хотят дружить дрим с компом :)
пОмогите кто нить пожалуйста!!!
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
mozoos
Бродя по форумам наткнулся на такой урок, не понятно почему номер два, я бы поставил его под номером 0. Рекомендую к прочтению http://dream.altmaster.net/showthread.php?t=3
А вот это в рамочку
2. Никто не будет помогать вам его настраивать; ваши первые вопросы на форумах будут вызывать жуткое раздражение модераторов, посты будут удаляться, вас будут направлять в разделы FAQ, где вы в очередной раз потеряетесь, начнете снова задавать вопросы, и так по кругу до первого предупреждения за оверпостинг.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
kloponoid
я этот форум вдоль и поперёк перечитал :x как там написано не получается,не видят они друг друга . Через Дримконтрольцентр при подключении выдаётся неверный логин :) и таких вопросов было много про пароль неверный,но ответе на него не было,все постоянно ссылаются на этот 2й урок.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live