• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[Халява] Фонарь UltraFire WF-502B на XM-l T6 за 10$

F

frygell

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Гуляя по страницам товаров, когда-то добавленных в Wish List на DinoDirect, обнаружил вот какую интересную вещь:
Фонарь UltraFire WF-502B на XM-l T6 можно приобрести всего за 10.15$ с купоном Thanksgiving. Сам уже прикупил себе 8 фонарей для перепродажи с купоном chinaprice35, что позволило снизить цену до 8.3$ за штуку.
Думаю такое предложение будет интересно многим, все-таки фонарь по цене диода это круто!

P.S. в качестве благодарности за предоставленную информацию можете почитать правила форума и раздела. BigDad

Ссылка на сам фонарик.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
frygell
а ты пробовал купить его сам?
Я две недели пытался купить его (он ещё 10 баксов был с копейками) - вылезает окошечко что на складе нет его. Добавил в вишлист.

вчера положил в корзину-таки .. да забыл про него - расстроился сегодняшним приходом Описано тут
 
F

frygell

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
BigDad, со вчерашнего дня они появились в наличии.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
я и говорю, что вчера, но вот незадача - совместо с ним ничто нельзя зарядку с акком купить, чтоб цена вниз поползла ещё.
 
F

frygell

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Ну цена для такого фонаря итак очень низкая, если допустим взять 4 штуки (8 для большинства будет многовато) с купоном chinaprice15, то единица выходит по 8.75$. А так фонарь очень неплох в качестве новогоднего подарка :good:
 
L

LBJ

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Сумы
а чем этот фонарик такой особенный что за него аж 10 баксов дерут? :no:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
это практически по цене комплектующих получается.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
имею mxdl кайдомановский, этот реально лучше?
 
M

MrDziublenko

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Минск Беларусь
Спасибо заказал.
 
LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
Что-то сайт дико отбивался от меня. То выкинет из аккаунта и скажет что корзина пуста, то таймаут. Даж с живым чатом их связывался. Но в и тоге получилось-таки. Спасибо автору за ссылку. Посмотрим что за зверь такой этот фонарик :)
 
F

frygell

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
mob15a, mxdl'ы разные бывают. Но UltraFire WF-502b должен быть однозначно лучше.
LBJ, В UltraFire WF-502b установлен один из лучших диодов, среди тех что есть на данный момент. Несведущих в фонарных делах людей, его свет мягко говоря удивляет :rolleyes:
 
I

ishivata

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Действительно, хороший компактный фонарь, корпус сделан добротно, никаких заусенцев, приятно ложится в руку. В дополнение к нему купил сразу чехол. Единственное - доработал клипсу (ее кончик был туго прижат к корпусу, и для того, чтобы зацепить фонарь за ремень или карман брюк, надо было пальцами слегка отжать клипсу). Я отогнул плосками кончик клипсы в обратную сторону.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Прикупил, не знаю что за фонарик, но узнаю :) Еще аккум и зарядник, но думаю 3000 ma в аккуме, конечно же, нет :) По цене: скидка в сравнении с DX почти 10$, с ebay, aliexpress 7-8$. Вроде неплохо.

Спасибо за тему!
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Желаю купить, знатоки, какой аккумулятор для него приобрести?
 
M

MrDziublenko

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Минск Беларусь
Странно в палке оплачивал 10 баксов, а снялось 12 (2 бакса за страховку) .. вроде же галочек нигде не ставил, аккуратно все делал.. у всех так?
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
M

MrDziublenko

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Минск Беларусь
Странно в палке оплачивал 10 баксов, а снялось 12 (2 бакса за страховку) .. вроде же галочек нигде не ставил, аккуратно все делал.. у всех так?
Заказал второй раз.. эти вонючки после изменения адреса опять поставили галочку на страховке, а я поспешил и проплатил.. печалька
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
mozoos
Спасибо.
MrDziublenko
Зато с треком будет.
 
F

frygell

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
frygell
О круто, спасибо. Вовремя, чуть на бике сейчас не купил. :good:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live